Vorontsov Alexander

Ремонт траков

169 posts in this topic

Знаю что на крутых фольцах и аудях такая же сеточка стоит перед распредвалом в масленном канале ))))) забота о кошельке владельца)))))

Дэф ваще штука не понятная.

Уменя если начинает троить или слабо тянет. Две три заправки с /991-992-993-www.kleenflo.com/products994-995-998.html с этой херней и по 300г масла в придачю. И все как часики .

Кстати если тащишь суперби то очень рекомендую по сто грам херни и по 300г масла в каждый бак.

Жрет меньше тащит лучше. Масло все там смазывает. Хотя увас пьезо Масло не надо.

0

15 часов назад, gregory сказал:

Лучше перебздеть, чем недобздеть. Ты вот знал об этой херне, например? Я вот нет. И нигде об этом не написано

Мне недавно меняли этот клапан из-за низкого давления DEF,начала постоянно гореть лампа чек энжин,заехал к индусу,он подключил комп и сказал клапан менять нужно.Стоило все вместе $363,сейчас все вроде нормально.Да и он сказал не лить рассыпуху с колонок,там дерьмо,зимой пару раз тоже лампа чек энжин загоралась,подъезжал к нему,он проверял и говорил,что комп показывает причину "фризин DEF",короче нашёл я у нас магазин,где канистра Blue DEF стоит $9.99 и с зимы заливаю только из канистр.Кстати,точно такая же на Хаски стоит $17.99.

Пока проблем проблем вроде бы нет,все работает как часы.

0

В 13.06.2017 at 14:20, gregory сказал:

Вот такая штука. А сверху лежит список и график.

IMG_20170613_141458.jpg

У индуса за углом от нашего ярда есть такая же.У меня вчера 700000км отсчитало по спидометру.Нужно будет заехать,чтобы проверил на всякий случай.

0

А вообще,индус который мне постоянно трак делает-нормальный механик,один только недостаток-налоги платить не хочет.Он готов половину пунктов прямо при тебе вычеркнуть из инвойса,лишь бы кэшем ему заплатил.:D.Я ему все время говорю,жаль что тебя здесь в 2005-2006 не было,когда мне за все рейсы в Бруклин US кэшем платили.:).Дизтопливо бы брал у индейцев за копейки за кэш,все ремонты и обслуживание тоже по дешёвке за кэш,даже счета в банке не нужно было бы.:D

0

Был у нас контракт на обслуживание электростанции, которая работает на чем то твердом, получали мы эту мочевину, только концентрированную, на одном канадском предприятии. Все разливается с одной трубы, что на колонки, что в канистры, что на тэс. 

0

9 минут назад, gregory сказал:

Все разливается с одной трубы, что на колонки, что в канистры, что на тэс. 

Может быть дальше бадяжат после розлива,но у меня реально были проблемы,когда заправлялся на Хаски из колонки.Как только перешёл на канистры,все проблемы закончились.Индус видимо не зря предупреждал,ведь на Хаски ихние работают.:)

Edited by Garic (see edit history)
0

Жидкость одна, но резервуары могут быть грязнее. Наш сейфти не рекомендует заливать на ирвинге в вудстоке например

0

Грязь задержит фильтр. Скорее, бодяжат, раз замерзает. А если бодяжат водопроводной водой, ёкнуть может вся система. У меня с FJ проблем за 5 лет не было, столько у меня трак с дефом. 

0

Кончно бадяжат. Если есть возможность и отработку в соляру льют. Кто там смотрит .

0

В 17.06.2017 at 09:12, gvozd сказал:

Кончно бадяжат. Если есть возможность и отработку в соляру льют. 

Я многих вижу на Хаски,которые DEF из канистр заливают,хотя до колонки пол метра.Не от хорошей жизни видимо.

1

Почистили инжектора и расход сильно увеличился. Что делать? Что проверить?

0

А их калибровали после чистки?

0

Как их чистили? 

0

Понятия не имею. Пришло письмо от вольво что предложением, я проигнорил. Потом оставил трак починить по мелочи, он позвонили и опять предложили. Я согласился думал хуже не будет...

0

Posted (edited)

Не мешай машине работать. Если услугу навязывают, что-то тут не то. Что уж теперь. 

Хотелось сделать приятное машине?)) 

Edited by gregory (see edit history)
0

Ну да, пол ляма накатал, думал освежить малёха 

0

Тут нет лукойла, можешь такой фигней не заморачиваться. Тут даже на легковых свечи по 150000 ходят и больше, пока не заржавеют. А с лукойлом у нас там новые хюндаи и мерсы грузовики начинали дымить через уже через10 тыс. 

0

3 minutes ago, gregory said:

Тут нет лукойла

В нуёрк-сити есть

0

7 minutes ago, alex6999 said:

В нуёрк-сити есть

Тут нет того топлива, которое продается на заправках лукойла в России. 

0