Tolstoy

Владельцам Андроидов

73 posts in this topic

Ну так за две линии разница не большая. 85$ это где-то 110 Канадских плюс линия жены 

0

Специально оставил планшет с логбуком включеным на 9 дней в траке. Хоть бы хны. Только батарейка села до 35%

0

Так у верайзона анлим.

А у телуса шо?

Я незнаю как верайзон будет по трансканаде работать, ни разу с ним не ездил.

0

Фигня скоро в Канаде за каждый довланд платить будем.  Даже для домашнего инета. Помимо самого плана. 

0

Только что, RobertPeru сказал:

Фигня скоро в Канаде за каждый довланд платить будем.  Даже для домашнего инета. Помимо самого плана. 

Наоборот. Идёт снижение цен и улучшение сервиса 

3 минуты назад, alex6999 сказал:

Так у верайзона анлим.

А у телуса шо?

17 гб

0

Ага.

15 баксов +2 бонус - 105 баксов

Анлим разговоров включая штаты - 60

Плюс таксы = более 180 баксов.

В жопу такие планы.

Да ты богатый....

0

А инет с телефона можно раздавать на комп? Если анлим тогда выгодно 

0

19 minutes ago, Михалыч said:

А инет с телефона можно раздавать на комп? Если анлим тогда выгодно 

15 гиг можно раздать по вайфаю.

дальше по можно по блютусу, по кабелю или если телефон рутован.

0

S 8+  подкинул очередную подлянку. Не захотел соединиться с моим 13 летним лаптопом асером. Наверное, он слишком хорош для него. Хуявель работал в паре, а этому корона мешает. Спасло то, что у самсунга оказалась опция соединения через юэсби. Напрямую асер стал с ним работать, получилось кое что распечатать. 

0

4 минуты назад, gregory сказал:

S 8+  подкинул очередную подлянку. Не захотел соединиться с моим 13 летним лаптопом асером. Наверное, он слишком хорош для него. Хуявель работал в паре, а этому корона мешает. Спасло то, что у самсунга оказалась опция соединения через юэсби. Напрямую асер стал с ним работать, получилось кое что распечатать. 

Андроид не плохая система для того кому нравится вечно ковыряться. Мне надоело и я взял айфон 8. Открывает любые файлы, соединяется что кем угодно.нет проблем с юлютус и принтером. Да и вообще нет  проблем. Камера отличная, супер лайф фотки и потрясающая  слоумо. Проги те же бесплатные что и на  Андроид 

0

Posted (edited)

34 minutes ago, gregory said:

Не захотел соединиться с моим 13 летним лаптопом асером.

Дрова новые ставил?

Хотя у тебя наверно ещё ХРюша стоит.

22 minutes ago, Михалыч said:

айфон 8.

Гавно

Edited by alex6999 (see edit history)
0

13 minutes ago, alex6999 said:

Хотя у тебя наверно ещё ХРюша стоит.

А вот и нет. Веста или виста, хз., что-то созвучное. Грузится минут 15.,потом надо перегрузить. Дорог как память)) на самом деле, нужен только чтобы распечатать. В отличие от яблока, андроид не желает соединяться с принтером напрямую. 

0

29 минут назад, alex6999 сказал:

Дрова новые ставил?

Об этом я и говорю. На Андроид  всегда нужно что-то ставить, открывать, дополнять. Просто вечно глючный конструктор 

0

Оба печатают.

Хотя у меня нет принтеров с поддержкой такой печати.

Виста самая хреновая ос

А огрызок гавно
0

Кто не любит яблоко - у того не было яблока. Кто не любит самсунг - у того был самсунг 

2

Яблоко сейчас обложили со всех сторон. Они проги пишут на срок до выхода нового телефона. Потом все тормозит, как моя виста. Типа иди и купи новый. За $1000+, ага. В суды на них уже заявы лежат во всех странах за это. 

0

6 минут назад, gregory сказал:

Яблоко сейчас обложили со всех сторон. Они проги пишут на срок до выхода нового телефона. Потом все тормозит, как моя виста. 

С самсунгом ещё хуже. Кстати восьмой яблок не дорогой 

0

Давным давно купил айфон, зарегистрировал на один из своих имэйлов, потом не помню как точно, но доступ к этому ящику я утратил. зарегал новый в эпэл, и дальше пользовался ещё несколько лет. купил другой тел, а айфон решил падарить... сделал ресет и получил кирпич))) т.ч на мой взгляд у айфона, как минимум один серьёзный плюс, это безопасность:)

2

20 hours ago, Михалыч said:

Кто не любит яблоко - у того не было яблока. Кто не любит самсунг - у того был самсунг 

У меня были только Самсунги

Огрызок ковырял - гавно

19 hours ago, Михалыч said:

С самсунгом ещё хуже. Кстати восьмой яблок не дорогой 

Да? Третий ноут нормально работает

Пятый летает

Что еще надо?

6 hours ago, Колян said:

Давным давно купил айфон, зарегистрировал на один из своих имэйлов, потом не помню как точно, но доступ к этому ящику я утратил. зарегал новый в эпэл, и дальше пользовался ещё несколько лет. купил другой тел, а айфон решил падарить... сделал ресет и получил кирпич))) т.ч на мой взгляд у айфона, как минимум один серьёзный плюс, это безопасность:)

В андроиде можно шифрануть устройство, но зачем? 

0

Клиенты яблока в салоне связи. Продаваны поставили фото в качестве обоев. Шуткуют пацаны.

20180112_113543.jpg

1

Фу нах

0

Но вроде то не пацаны . А так да ну нах....

0