361 posts in this topic

Хьюстон-Калгари, там и Монтана по дороге. Не ищите подвоха в моих постах.

ок я поняла, все правильно.

Значит, у вас Dry Van или Reefer? На траке же вы работаете?

Ну и если можно намекните по чем рейсы у вас

1.Montreal, QC - Houston, TX2.Houston, TX - Calgary, AB3.Calgary, AB - Chicago, IL4.Chicago, IL - Toronto, ON5.Toronto, ON - Montreal, QC

Edited by Диспетчер (see edit history)
1

Значит, у вас Dry Van или Reefer? На траке же вы работаете?

Есть ещё много других прицепов для работы.

Опять опыт подвёл?

Edited by caravan (see edit history)
2

Курю всторонке :spartak::to_become_senile::ph34r:

не обижайтесь. учитывайте разницу ментальности (мы здесь меняемся), коммерческую тайну. кроме того, достаточно полную  информацию о фирме я крайне не рекомендую никому вываливать в интернет. это я вам как специалист по computer security говорю. а вы практически полный расклад просите.  такая информация имеет гриф "конфиденциально" и сама по себе имеет цену.

0

Я же и тему создала, про то, что надо заводить своего диспетчера. Не компании платить с ее офисом, а одному диспетчеру. Диспетчеру платить меньше, а сделает он больше и добросовестнее. Вот например: в компании диспетчер во сколько домой уходит? ... и ночью дозвонишься к нему? ну может там и будет кто то на смене, который ничего не решает... А свой диспетчер и ночью поможет, например ... граница, найти подешевле ремонтную мастерсую, да много чего, вобщем все. Свой он и есть свой

А что делать, если вы заболеете, или по какой-то причине не ответите на телефон ночью?

0

Алекс, привет. Забыла тебе ответить. Я специализируюсь на Вэнах и Риферах, хаз мат только время от времени, мои водители не хотят хазмат брать, говорят что на скэйлах сильно проверяют. А я выполняю их пожелания, не хотят не даю. Но интересно знать, про Бочки с хазматом...

А что делать, если вы заболеете, или по какой-то причине не ответите на телефон ночью?

Караван, у меня заместитель есть в Торотно. Она все сделает если я помру.

0

Караван, у меня заместитель есть в Торотно.

Ага, значит, всё-таки, не один диспетчер, а уже компания.

Она все сделает если я помру.

Т.е. промежуточного варианта, поболеть сначала, нет? Сразу "в ящик"? Оптимистично :rolleyes:

p.s. Что-бы ответить на пост, выделяйте текст, на который хотите ответить и кликайте на "цитата". Так будет лучше читать ваши постЫ.

Edited by caravan (see edit history)
1

, значит, всё-таки, не один диспетчер, а уже компания.

Посмотрите мой профиль, там есть ссылка на сайт, на сайте контакты, телефон, позвоните мне поговорим
0

Посмотрите мой профиль, там есть ссылка на сайт, на сайте контакты, телефон, позвоните мне поговорим

Спасибо, но поговорить у меня есть с кем.

И диспетчеров у меня хватает.

0

Спасибо, но поговорить у меня есть с кем.

... писать только некому, да?

Edited by Диспетчер (see edit history)
1

Александр, у меня колеса не круглее, у Гарика или Вовчика рейты похожие, а иногда и покруче. За этот рейс хазмата не было ни разу. 

Андрей, ты прав, Диспетчер, поймите правильно, от меня и так много цифр сегодня.

0

Александр, у меня колеса не круглее...

Да ладно! Мишлен гарантирует нормальную работу, даже в случае пробоя одного из суперсинглов:)
1

надо ездить в Калифорнию, там можно заработать

У нас как раз в Калифорнию ездить не нужно для того,чтобы заработать.Оунеру сегодня выгодно работать на плече не более 500 миль и деньги неплохие и дома через два дня..
1

У нас как раз в Калифорнию ездить не нужно для того,чтобы заработать.Оунеру СЕГОДНЯ выгодно работать на плече не более 500 миль и деньги неплохие и дома через два дня..

Ну так это не "сегодня". Ты несколько лет говоришь что деньги лежат вдоль границы. У меня нет своего мнения по этому вопросу. И спасибо Гарик, что ты поддерживаешь этот топик. Edited by Мах100 (see edit history)
0

У нас как раз в Калифорнию ездить не нужно для того,чтобы заработать.Оунеру сегодня выгодно работать на плече не более 500 миль и деньги неплохие и дома через два дня..

Да, конечно, согласна. Калифорния, просто как один из вариантов. Ведь многие любят путешествовать, вот мы с мужем любили далеко ездить, работали и гуляли заодно. В ЛА ставили трак и на пляж или еще куда, в Голливуд. Мы так несколько лет катались, и сейчас настольгия по поездкам. И Канада классная ... и летом и зимой. А 500 миль это кому надо домой быстро и опять на работу. Тоже можно заработать

0

Диспетчер, поймите правильно, от меня и так много цифр сегодня.

ты не обижайся, но я не верю. Хотя, у меня тоже есть варианты как ездить по 9-12$ за милю, без хазматов, с драйвэном. Есть такой у меня, кто так и ездит, сам захотел, я ему только грузы даю.

0

А у меня есть свое мнение по этому поводу,число и деньги прямо на биле и чеке,который я получаю сразу после разгрузки рейса Торонто-Вашингтон DC.Верхушку с реквизитами шипера закрыл не умышленно,могу и открыть.Вот это я вожу с июня по ноябрь включительно за ту же оплату.Мили можешь сам посчитать.

0

PS делаю два рейса в неделю,(3600 км или 2240 миль),Обратка по той же дороге за 1600 канадских идет в Костко.конформейшэн тоже могу приложить для особо не верующих.

0

Мили можешь сам посчитать

Классно. A p/u&drops сколько, по милям получается, что делаешь? Хорошие рейсы даже если с p/u.

0

Ведь многие любят путешествовать,

Девушка,те кто любят путешествовать преследуют немного иные цели.Я тоже люблю путешествовать,но в последнее время преимущественно на самолете,потому как за год так наездишься,что даже за руль легковушку уже не тянет.Работа это работа,а путешествие-это путешествие,я уже давно отвык от лошадиных бегов по 17 дней в тракеа тем более,что результаты всегда хуже,чем при коротком плече откатки.Это я уже на себе лично столько раз проверил,что больше не хочется.Да я еду иногда на Флориду(4-5 раз в году) и проезжаю за неделю 3000 миль,а не 2400 как обычно.но это не от хорошей жизни,а потому,что один наш клиент дает туда грузы круглый год и иногда просто некому ехать(ну тобишь кто-то в отпуске или заболел).Туда с сухим грузом иду за 3000 канадских,а обратно с риферным грузом за 4500-4800 американских.
2

Классно. A p/u&drops сколько

Я не делаю LTL,туда идут только стрейты,обратно бывает иногда 2 пикапа в 30 милях друг от друга,но разгрузка всегда одна в Костко.
0

Девушка,те кто любят путешествовать преследуют немного иные цели. Я тоже люблю путешествовать...

Спасибо за комплимент. У меня уже у самой девушка подросла, дочка. Когда с тобой жена сидит в траке, не просто сидит, а тоже работает, то это не работа, а путешествие, хотя конечно и работа... и вы в Санта Марие, берете груз с клубникой, это ж романтика. Ну это мое мнение, я не его навязываю. Конечно у меня цели такие, я хочу быть рядом с любимым человеком... Вот на этом месте уверена кто что подумает, аж смешно... но мы 27 лет женаты уже. Ну да, приходится и ехать, то есть работать, но и отдыхали классно... Мы ездили и по месяцу дома не были, но единственная проблема что билы платить надо, тока за это и переживали. Приедем, заплатим и опять поехали. Вы мне обьясните, что делать дома? Я смотрю американцы покупают трэйлер домик на колесах и мечтают к пенсии путешествовать. Вот мы как раз этим и занимались. Какая проблема или что позорного здесь.... кстати много наших рускоговорящий семейных пар так и работают. И женщины любят(насколько я знаю) очень эту работу. До того как я села к мужу в трак, он тоже так же рассуждал один ездил, а потом я ему говорю.... что тебе дома делать? По мне в гостиннице отдохнуть тоже хорошо, а в траке у нас.... мы и готовили и кофе я ему варю, и обед и ужин....

1

Я не делаю LTL,туда идут только стрейты,обратно бывает иногда 2 пикапа

Я поняла. У вас хорошие грузы. И цена хорошая. Правда дорога та сложная трафик, спать стать негде, но цена оправдывает все равно.
0

Александр, у меня колеса не круглее, у Гарика или Вовчика рейты похожие, а иногда и покруче. За этот рейс хазмата не было ни разу.

... я так думаю может у тебя и флат бед и негабаритные грузы, техника

0

Правда дорога та сложная трафик, спать негде.

Это где дорога сложная и спать негде?Рестэрий и тракстопов полно через каждые 30 миль и места есть свободные даже среди ночи.Сечас уже далеко не 2005-2006 гг.Иногда едешь в среду,смотришь в зеркала,и думаешь :"Не суббота ли сегодня"В Трафик можно попасть только в родном Торонто.
0