ALEX-R.

Карьерный самосвал

53 posts in this topic

Подскажите пожалуйста какая нужна категория чтоб водить Карьерный трак?и где учат?

0

в нашей школе и учат.

0

Насколько я понял из всего мной изученного А-ВСЕ ГРУЗОВИКИ,Z-ВОЗДУШНЫЕ ТОРМОЗА.НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТО ЧТО ЕЗДИТ В КАРЬЕРЕ НЕМНОГО ОТ ШОССЕЙНОГО ТРАКА ОТЛИЧАЕТСЯ

0

это в альберте я слыхал требуются на карьерный трак водители.кстати алекс такой путь пмж можно рассматривать? там действительно требуются водители на карьерный трак в нефтяных конторах? делают ли они рабочую визу?

0

Евгений если ты спрашиваешь меня,то я не знаю,сам ищу как можно устроиться на карьерный трак.....

0

дайте пару дней уточнить

0

так и не уточнил. для этого нужно несколько часов свободного времени. готов этим заняться или поручить кому-то из своих этим заняться, когда будет ясно, что это не праздный вопрос.в принципе, конечно, устроиться можно. я сам какое-то время работал в карьере, но у меня был предел веса в 40 тонн.если вы не в канаде, то сначала надо приехать и посуетиться по поводу иммиграции. всего скорее, что карьерные фирмы делают иммиграцию. мы берем 500 долларов за поиск работодателя.еще раз извините, что так с ходу это вопрос не удалось выяснить.

0

ок спасибо нафоруме альберты нашел что на карьерный трак не устроиться т к зарплата и условия хорошиеканадцы в очереди стоят :blink:

0

а я вчера говорил с человеком, так он уверяет, что с нашими правами AZ на карьерный самосвал устроиться можно, но нужно будет пройти стажировку что-то около 3 месяцев.также уверяет, что при доставке нефти с поля до какого-то места, платят 45 долларов на старт.

1

Как проверить реально ли туда попасть? И что они требуют?

0

В Альберте есть "город" Форт Мак Мюррей, все кто хочет заработать денюшку, едут туда. Я звонил туда в одну из контор, водилы нужны, но эмиграцию не сделаешь.

0

Сложность в том, что нужны водилы со статусом. А зарплаты очень хорошие, в среднем $0.35-0.42

0

это что? милю?можит ты что то спутал?

0

А если на обычном самосвале?Работа есть?И если есть то сколько денюжек платят?

0

Приятные цифры.

Для карьерных большегрузных самосвалов я бы сказал смешные.
0

Ком смешные а кому приятные - жаль что эмиграцию по ним не сделаеш.

1

И все таки непонятно. Каковы шансы устроиться на карьерный самосвал. Я думаю это интересует многих людей. Стаж имеется  на САТ-785с

0

Для начала нужно найти карьер, потом там найти свободный самосвал а уж потом станет понятно.

0