ALEX-R.

КАК ВЗЯТЬ ТРАК В ЛИЗИНГ?

194 posts in this topic

В 06.04.2016 at 05:22, Михалыч сказал:

В Израиль не хочешь?  С такой фамилией будет проще ;)

Да,  я в курсе что моя фамилия относится к разряду еврейских, где то предки пошалили :D. Ты знаешь, сейчас, оглядываясь на пройденный временной отрезок, если бы была возможность что то отыграть в плане времени, я с удовольствием пожил бы и в Израиле и вРио Де Жанейро и возможно не только там. Путешествовать мне нравится.

В 06.04.2016 at 06:09, SKROMNbIY сказал:

Не удивлюсь.. Тот , что я заканчивал, менял название 4 раза , а теперь поглощён другим ВУЗом, от которого отпочковался в самом начале и который теперь не прошёл аттестацию.. Два из этих названий у меня есть в коллекции.

Прикинь...:secret:

Вот! Гипотетически примерно та же ситуация. Как сказал Великий певец и композитор Андрей Макаревич:"Наше общее детство прошло на одних букварях, оттого ничего никому обьяснять и не надо."

В 06.04.2016 at 06:15, Gary сказал:

Так ты у нас тоже профессор?:) Ну прям и некуда яблоку упасть.... Стесняюсь даже и спросить. Ничего шо мы тут с колхозным рылом с вами общаемся? :wub:

Ну началось. Кстати на счет рыла - с точки зрения сэра Чарлза Дарвина мы все произошли от одной обезьяны. (цитата из фильма "Человек с бульвара Капуцинов").

0

49 минуты назад, Gaidamak сказал:

Абсолютно верно. Однако Советское качество обучения хорошее, а если абстрагироваться от мусора типа Истории КПСС, Исторического Материализма, Политэкономии и прочих элементов психологической прокачки - то образование одно из лучших.

Образование в России хорошее только в школе.  Университеты не входят даже в сотню лучших по рейтингам 

0

48 минуты назад, Garic сказал:

Гусь свинье не товарищ:D

О, понеслось. По духу развивающегося общения у меня возникает впечатление буд то нахожусь на хорошей пьянке - разумеется в положительном смысле значения этого меропричтия.:drinks::yahoo::rofl::new_russian:

0

17 минуту назад, Михалыч сказал:

Образование в России хорошее только в школе.  Университеты не входят даже в сотню лучших по рейтингам 

Это они из зависти не принимают в свою компанию, понимают, что не дотягивают до уровня. Сын заканчивает последний класс школы в Вудстоке, учителя уверены что его предыдущее обучение проводилось по усиленной программе, не верят что по самой обычной. Кстати эта ситуация справедлива практически для всех деток доучивающихся в Канаде после некоторого времени обучения в постсовковых школах. В части высшего образования ситуация еще более серьёзная, но естественно относительно лишь точных наук, "околотрепологичекие" предметы не в счет.

0

24 минуты назад, Lighter сказал:

А брат!

Не возражаю!!!

0

47 minutes ago, Gaidamak said:

Ну началось. Кстати на счет рыла - с точки зрения сэра Чарлза Дарвина мы все произошли от одной обезьяны. (цитата из фильма "Человек с бульвара Капуцинов").

Отстаете от жизни, профессор. :) В настоящее время существует новая "Теория струн", которая не только объясняет возникновение жизни на земле, а и убирает те противоречия, которые существуют между теорией относительности Энштейна и квантовой физикой и механикой.

0

И куда это вся магистратура запропастилась? Растворились в нирване и изучают новую теорию?:)

Вы там сильно не увлекайтесь и не углубляйтесь, а то взрыв мозга обеспечен. Возвращайтесь к обычным  тракерским делам.

Пьянка то ведь только началась.:):drinks:

0

Тута...А шо? 

0

18 minutes ago, SKROMNbIY said:

Тута...А шо? 

Шо-шо? Наливай давай! Разшокался.:):):)

0

Опять тишина.... Ну с вами тут каши не сваришь... Пойду ка я домой и отдохну немного. Как надумаете чего, то дайте знать.

image.thumb.jpeg.687339e27d735b1c8825a35

Всем хорошего дня и безопасных дорог!!!!

Edited by Gary (see edit history)
0

4 hours ago, Gary said:

Шо-шо? Наливай давай! Разшокался.:):):)

Не мог. Лулём лулил..На давай наливай таньга нннннада..

0

58 minutes ago, SKROMNbIY said:

Не мог. Лулём лулил..На давай наливай таньга нннннада..

А за то со ты лулил, таньга не платилась? Безвозмездно лулил?

0

2 hours ago, Gary said:

А за то со ты лулил, таньга не платилась? Безвозмездно лулил?

Нет, не дадом.Это пол дела.. Теперь поставлю палатку у почтового ящика и буду ждать голубя с письмом... :)

0

39 minutes ago, SKROMNbIY said:

Нет, не дадом.Это пол дела.. Теперь поставлю палатку у почтового ящика и буду ждать голубя с письмом... :)

Шо-то дюже сложно у тебя складывается процесс от зарабатывания  денег до "наливай-да-пей"

0

В Thursday, April 07, 2016 at 11:48, Gary сказал:

И куда это вся магистратура запропастилась? 

У меня уважительная причина. Нужно было быстро слетать на Оттаву

0

4 minutes ago, Gaidamak said:

У меня уважительная причина. Нужно было быстро слетать на Оттаву

На симпозиум? :)

0

1 минуту назад, Gary сказал:

На симпозиум? :)

Именно. Пришел к выводу, что народ должен знать своих кумиров:)

0

Нах лиз)))

Вот вещь .Чистый.без мочи. В монтреале.

truck for sale Kenworth T700 , 2012 manual transmission disk breaks paccar engine 574000 miles.

58000 tax included

IMG_6129.jpg

IMG_6132.jpg

Edited by gvozd (see edit history)
1