Lighter

TPMS

51 posts in this topic

Кто что думает? Надо ли? Сколько эклномии?

Я езжу обычно по всяким загаженым ярдам, с кучей железяк под колесами, уже попал на замену колеса на  драйве и на трейлере. Заказал себе 18 колесный вариант, думаю, что смогу сэкономить хотя бы на emergency cervice.

Цена 700 CAD.

1

Привет !! Эта система только наблюдения или подкачки тоже ? По деньгам, видимо, только наблюдения..

0

Да, наблюдение только. Давление и температура.

0

это из Costco ? 

0

В костко нет сейчас, да и дороже там. На ебее заказал.

0

В костко нет сейчас, да и дороже там. На ебее заказал.

TireMinder ...Ты бы сначала спросил.. У меня с ним проблемы начались через пару месяцев..Я заказывал в Costco 2 года назад на трак только..

0

Ну тогда садись по-удобнее..))).

1. Если у тебя "соски" на дисках алюминиевые, то и заказывать сенсоры надо алюминиевые а не латунные .. Окисляются. Черти, об этом ни слова не говорят. Узнал, когда позвонил за советом.. 
2. Пластиковая крышка для батареи не герметична и батареи окисляются и перестают работать.
3. Настройка очень чувствительная, особенно, летом.. Ложных "взрывов" было много в начале, пока не устаканил настройки.А для это надо каждый раз к обочине и осмотреть.. Гггррр.
4. У меня в дисках дырки не большие и не удобно снимать руками и пасатижами, надо двигать трак так, что бы "соски" были на уровне колена , а потом двигать трак для другого моста..И доставать из межколёсного пространства.
5. Если делать ротацию, то надо не забыть оставить сенсоры на тех же позизиях, где были, а то придётся всё настраивать заново.. Муторно.. Ребята во Флориде меня уже по голосу узнавали, когда я звонил за поддержкой..
6. Уф, кажется пока всё.. Мало? 
0

Правда , хочу добавить, что сама система хорошая.. Если бы у меня были все oси на одиночках, то было бы удобнее. Также может помочь NO2 ( nitrogen). не будет такого разброса в темперетуре летом.. :secret:

Edited by SKROMNbIY (see edit history)
0

@Lighter,

Почитай ревью на обоих амазонах... :rolleyes:

0

Предупрежден, значит вооружен. Надо подумать как с коррозией бороться.

0

Предупрежден, значит вооружен. Надо подумать как с коррозией бороться.

Я поздно спохватился.. Может силикона чуть-чуть. Там ещё резиновый ободок.. И главное соразмерять усилие при затягивании.. :secret:

0

Я думал поставить эквивалайзер на парные колёса. Crossfire либо cat's eye. По цене чуть дороже одного датчика. Но потом склонился к датчиками на все колёса. Для внутренних думаю на счёт удлиннителей на ниппель, но не много ли будет соединений? Больше соединений, больше вероятность что где нибудь протекать будет.

0

Я поздно спохватился.. Может силикона чуть-чуть. Там ещё резиновый ободок.. И главное соразмерять усилие при затягивании.. :secret:

Может залить герметиком как для швов в ванной? Он вроде хорошо очищается когда батарейку менять надо будет

0

Я думал поставить эквивалайзер на парные колёса. Crossfire либо cat's eye. По цене чуть дороже одного датчика. Но потом склонился к датчиками на все колёса. Для внутренних думаю на счёт удлиннителей на ниппель, но не много ли будет соединений? Больше соединений, больше вероятность что где нибудь протекать будет.

Насчёт этого посоветуйся со своим колёсником и скажи ему про сенсоры.. ОНИ ИНОГДА ПОДСКАЗЫВАЮТ ПРАВИЛЬНО )))

0

@Lighter,

Передние не трогай.. Все проблемы на задних мостах.. А скоро буду свой трейлер брать, может обновлю все батарейки сразу и поставлю range extender. А то лежит без дела ))). Кстати, найди их собственную вебстраницу, можно у них покупать недорого...Да, и зарегистрируй себя , поможет... :secret:

-1

Мне ещё не пришло. Седня только послали. Ещё надо забрать будет съездить в Америку.

0

Мне ещё не пришло. Седня только послали. Ещё надо забрать будет съездить в Америку.

Я так понял , ты уже берёшь новую модель. Держи в курсе и удачи.. :)

0

Ну и ?

Sent from my BLU Quattro 4.5 using Tapatalk

0

Ну и лежит на границе. :) В четверг поеду в Вермонт к диотишникам на аудит и заберу на обратном пути.

0

Ух ты ..Удачи с проверкой..

0

Сам боюся... Ну первый раз вроде не сильно сношают.

0

Может лучше у них, чем тебе в дверь постучат..

0

А у нас сейчас не стучат. Этих придурков не пускают в Канаду с их вермотовскими стволами, потому как у них вообще никакого разрешения не надо на оружие. Так что только мы к ним.

1

Всё, сдался. Пара не критичных замечаний. По логбукам вообще нет замечаний. Больше боялся.

Тпмс забрал, завтра пробовать буду.

1