243 posts in this topic

​Понимаешь, я не хамлю. Может тебе кажется. Перекрестись.. Мне 49 лет, не 25 и не 35. 28 лет замужем. Имею право сказать так что бы выразить свою мысль как хочу. 

Ты словами поосторожнее бросайся про ноли без палочки и прочее. Даже в тандеме муж водитель, а жена диспетчер именно жена НОЛЬ. К которой приставляет свою палочку мужик. Потому как ты сама говорила, про колеса которые крутятся чтобы деньги зарабатывались. Остановились колеса и такая жена нихера не зарабатывает.

0

Ха-ха. Ровно в полночь...

0

Ты словами поосторожнее бросайся про ноли без палочки и прочее. Даже в тандеме муж водитель, а жена диспетчер именно жена НОЛЬ. К которой приставляет свою палочку мужик. Потому как ты сама говорила, про колеса которые крутятся чтобы деньги зарабатывались. Остановились колеса и такая жена нихера не зарабатывает.

Молодец. Согласна. На 100%

Только в данный момент я на дороге, муж за  рулем мы в NY штат, его смена. Тяжело сидеть у компа днинапролет, иногда едем тимом для разнообразия. Офис весь у меня в компьютере, бумаг лишних нет, кроме POD, сейчас век интернет технологий. А обучение это мое хобби, мне нравится я учу, разонравится, посмотрим чем занятъся

Edited by Диспетчер (see edit history)
0

Заизжай на 750 ехит на онрут. У меня водка есть. Тоже валит норм.

​Так там с рюмки, абсент всеж, а у тебя литр надо. Каждому.

0

Что то помню про жженый сахар и наливать тонкой струйкой.

0

Не-не, это полынь трава

0

Вот, Григорий, как прийду на ваш форум, так всегда так. Вы тут своим мужским коллективом встречаете в штыки. Я даже думаю, что всех посторонних гоняете, клуб по интересам. Поэтому мало народу здесь. Сейчас посмотрю еще и опять уйду до лучших времен. 

Хотя диспетчеров у вас тут..... нету никого. Вот поэтому я учу, восполняю их недостаток, что бы баланс был.

0

Молодец. Согласна. 100%

Только в данный момент я на дороге, муж за  рулем мы в NY штат, его смена. Тяжело сидеть у компа днинапролет, иногда едем тимом для разнообразия. Офис весь у меня в компьютере, бумаг лишних нет, кроме POD, сейчас век интернет технологий. А обучение это мое хобби, мне нравится я учу, разонравится, посмотрим чем занятъся

О а я тоже только в НЁ был. Полтора часа как свалил. А кстати почему ты тогда про время пишешь у ВАС? Если ты в нью Йорке то у нас один часовой пояс.

ПС. Я видел историю редактирования сообщения. Так что сообразительная вы наша. Рулите дальше в тиме. И диспетчируйте в тряске.

1

О а я тоже только в НЁ был. Полтора часа как свалил. А кстати почему ты тогда про время пишешь у ВАС? Если ты в нью Йорке то у нас один часовой пояс.

ПС. Я видел историю редактирования сообщения. Так что сообразительная вы наша. Рулите дальше в тиме. И диспетчируйте в тряске.

​У нас время 9:12 еще, супер сообразительный ты наш. Я в тиме один рейс всего, хотелось бы больше,  тимовских грузов мало

ПС что ты там такого увидел, чего я не знаю?

0

Часы ванкуверские, гм,,,

0

Не-не, это полынь трава

Вот точно помню... абсент  Xenta. В ложечку с дырками сахар кладет бармен, смачивает значит абсентом зажигает. И тоненько льет абсент через огонь. Сеолько то спирта сгорает,так что можно пить не сбивая дыхания. Что потом плохо помню... :)

1

Вот, Григорий, как прийду на ваш форум, так всегда так. Вы тут своим мужским коллективом встречаете в штыки. Я даже думаю, что всех посторонних гоняете, клуб по интересам.

​Это называется переключение внимания. :)  Лишнее со временем уберется, зато главное останется. 

Поэтому мало народу здесь. Сейчас посмотрю еще и опять уйду до лучших времен. 

​Если вы диспетчер, научитесь держать удар в мужском коллективе. А как вы хотели? :) Ну пошлите, наконец. :) Все поймут.

И меня не Григорий зовут, это ник такой, gregory, с маленькой буквы. И форум совсем не мой.

0

Часы ванкуверские, гм,,,

Тимы они как космонавты. Часы не переводят.

1

Тимы они как космонавты. Часы не переводят.

​на пальцах обьясню. В траке есть часы, перед носом у водителя(в вольво). И в логбуке часы ведутся по ванкуверски..... причем зесь  NY время, хоть мы и в NY  или где угодно.

0

​У нас время 9:12 еще, супер сообразительный ты наш. Я в тиме один рейс всего, хотелось бы больше,  тимовских грузов мало

ПС что ты там такого увидел

Ты че такая язвительная? То страдала, что разговаривать будешь только с тем у кого прицеп есть. А теперь ниакого конструктива. ОК я сам себя диспетчирую и покупаю грузы. Вон Скромный тоже. Давай учи нас коллега.

0

​на пальцах обьясню. В траке есть часы, перед носом у водителя(в вольво). И в логбуке часы ведутся по ванкуверски..... причем зесь  NY время, хоть мы и в NY  или где угодно.

Да знаю я... просто смешно как ты на шутки ведешься. Скушно мне вот и шучу.

0

​Это называется переключение внимания. :)  Лишнее со временем уберется, зато главное останется. 

​Если вы диспетчер, научитесь держать удар в мужском коллективе. А как вы хотели? :) Ну пошлите, наконец. :) Все поймут.

И меня не Григорий зовут, это ник такой, gregory, с маленькой буквы. И форум совсем не мой.

​Я же говорю, ты здесь самый умный или может опытный или самый взрослый. 

Как послать, я не могу послать, все равно с вами проиграю в посылалки, вы меня хором как пошлете ... очень далеко. Уже испробованно

0

Подмазала :)

2

Да не, мне просто пофиг​.  Щаз еще Гарик придет...

Как послать, я не могу послать, все равно с вами проиграю в посылалки, вы меня хором как пошлете ... очень далеко. Уже испробованно

​Не помню такого. А вот двух диспетчеров на больничный уже отправил, это точно, и одного уволили.  Сегодня с четвертым познакомился, но пока только поручкался. Он еще не знает ....

1

Всем пока, до связи..

0

Я тож спать... пока.

0

Ты как раз с таким человеком разговариваешь. Свой новый трак и трейлер. Еще есть старенький трак, думаю к нему тоже трейлер докупить. Могу даже еще одну сцепку купить,  только зачем.

А ты когда новый трак брал, то старый оставил? Не отдал в трэйд, как даунпеймент?

0