pokryshkin

Грузовые шины в Украине. Продажа

24 posts in this topic

Привет всем. Занимаюсь продажей грузовых шин в Украине. Склепал сайт с переводом на English. Если у кого будет лишнее время и желание прошу полистать с целью выявления ошибок. https://www.pokryshkin.pro/en
Также интересует мнение об удобстве пользования и непонятностях в работе.
0

6 часов назад, pokryshkin сказал:
Привет всем. Занимаюсь продажей грузовых шин в Украине. Склепал сайт с переводом на English. Если у кого будет лишнее время и желание прошу полистать с целью выявления ошибок. https://www.pokryshkin.pro/en
Также интересует мнение об удобстве пользования и непонятностях в работе.

Tires, steering

0

7 hours ago, pokryshkin said:

Склепал сайт с переводом на English.

Вот только непонятно зачем там английский если ты работаешь локально?

2

50 минут назад, Gary сказал:

Вот только непонятно зачем там английский 

Посольство грабить будем:rofl:

2

14 часа назад, Михалыч сказал:

Tires, steering

Tires - это американский English, а в UK пишут tyres. Как лучше пока не решил. Что я накосячил со "steering"?

12 часа назад, Gary сказал:

непонятно зачем там английский если ты работаешь локально

Вроде бы как и нет смысла, на первый взгляд, но и труда особого не составило, а мне лишняя практика в языке. Ну и в Европу вроде как движемся. +китайцы из производителей иногда заходят на сайт, а они English понимают. 

0

Что скажете на счёт удобства\понятности навигации? Попробуйте найти свой размер, хотя у нас и нет 24.5 или какие-там ещё у вас водятся?

0

Не нашел ни своих передних, ни задних. У вас разве совсем нет американских траков?

0

1 час назад, gregory сказал:

У вас разве совсем нет американских траков

есть, но мало. Те что обращались имели размер из необычных для нас 275/80R22.5 и 12.00R24, но и то это по телефону и не могу сказать что за машины, может и не американцы. У меня магазин в Донецке (сейчас не работает по понятным причинам) и шиномонтаж при нём и туда не раз заезжали американцы очень похожие на Kenworth T2000, на которых ставили резину 275/70R22.5, но сомневаюсь, что это родной размер.

0

Смотрю,  у тебя только китайские бренды. Можешь озвучить цену в долларах для ведущих колес? Вот у меня 11R22.5, хочу сравнить.

0

эту позицию на сайт пока не выкладывал, но у поставщика есть. Вот это и это стоит по 185USD

0

что это за машина, лучше с фото.

0

Машина обычный американский грузовик фрейтлайнер. Спасибо за цену. У тебя дешевле видимо от того, что вы ближе к Китаю, а может еще потому, что для выравнивания цен китайцев у нас обложили налогом. А еще старые китайские покрышки у нас не принимают на обмен. Можно просто оставить в шиномонтажке. Там их умело наваривают и продают в большие фирмы для прицепов, ну как продают, ставят перед фактом когда приходится менять в дороге. Коммерсанты блин.

0

спасибо за ссылку на магазин. Есть ещё? Вряд ли разница в цене связана с логистикой. Тут к вам как бы не дешевле везти получалось. Это же по морю.  Думаю дело в недавно введёном у вас налоге (или как там оно зовётся), стоимости аренды и зарплаты. У нас тоже прошло подорожание. То что стоило 180 стало 220. Вроде как из-за подорожания каучука. Во всяком случае так говорят китайцы.

Тут можно редактировать сообщения?

0

18 минут назад, pokryshkin сказал:

Тут можно редактировать сообщения?

Только в течение 5 минут, потом уже нельзя.

0

14 часа назад, gregory сказал:

Сравни

добавил 11.00R22.5 на сайт. Чтобы посчитать в USD надо делить на ~27

есть ещё сайты магазинов по USA и Canada ?

0

Магазинов много, но цены они не выставляют. Обычно говорят только по телефону. 

0

7 часов назад, gregory сказал:

цены они не выставляют. Обычно говорят только по телефону.

очень странно.

0

Ничего странного. Как есть, может, им так удобнее. Вот, взял визитку на тракстопе, сегодня, цена в юэс

IMG_20170426_125013.jpg

0

В 24.04.2017 at 01:52, pokryshkin сказал:

Ну и в Европу вроде как движемся. 

Ты это серьезно?:rofl:

Я только из Киева и Днепра вернулся,по-моему направление движения описывается совсем другим словом.:D

1

Добавил на сайт описания с фото некоторых проблем с шинами и причины их возникновения 

неравномерный износ грузовых шин

Пока черновой вариант. Критика приветствуется. Также не помешали бы фото, если таковые есть у уважаемых тракеров.

0

Фото чего?

0

10 часов назад, gregory сказал:

Фото чего?

протектора колёс с ненормальным износом, желательно вызванным какой-то одной причиной.

0

Posted (edited)

А вот цена на колеса в русскоговорящем штате Вашингтон :)

Объявление на трак-стопе.

IMG_1159.JPG

Я зашел и спросил какая резина. Мне ответили Китайская. А Мишелин на передок у них от 550. Так что за такую цену и в Канаде у индусов купить можно.

Edited by Gary (see edit history)
0