Михалыч

Mad trucker

59 posts in this topic

Михалыч, когда ты научишься видеоролики вставлять? Уже не первый раз приходится за тобой править.:comando:

0

37 минут назад, Gary сказал:

Михалыч, когда ты научишься видеоролики вставлять? Уже не первый раз приходится за тобой править.:comando:

Похоже ссылка выделяется не целиком. Обещаю исправиться 

0

13 minutes ago, Михалыч said:

Похоже ссылка выделяется не целиком. Обещаю исправиться 

Она выделяется целиком, но почему-то вставляется как ссылка а не видео и причем ее не видно потому как шрифт белый а не черный. Получается свиду просто пустой топик. Тебе надо посмотреть что ты там с форматированием надизелил и оно может запомнило эту опцию и тулит ее каждый раз.

Edited by Gary (see edit history)
0

1 minute ago, gvozd said:

20171020_112252.jpg

Видимо название Бизон ярко характерезует этих водителей.

Не выдержал уступил ему на 17минуте))) 17 минут эта мартышка с гранатой опережал меня . На целых 0.хер десятых этот перденышь ехал быстрее!!!!:comando::comando:

0

Я бывает со сфифтом по полчаса бодаюсь. :-)

0

Бодаться ни с кем не надо. Вы же не бараны. Траки многие закрыты на 105 км/час. Зачем создавать такие ситуации? Я сам не люблю когда иду на обгон или перестраиваюсь в левый ряд, чтоб дать зайти на хайвэй с рампы, а этот чудило начинает притапливать и не дает перестроиться обратно. Приходится снижать скорость в левом ряду и становиться сзади него. Будьте профессионалами и помогайте друг другу. Не бодайтесь, а уступайте и будет всем счастье.

Edited by Gary (see edit history)
5

Зачем вообще пытатся обогнать ?! Если скорости обеих почти равны.

И что этому овцебыку дало?, Один хрен через час он  уперся в светофор! Где наше время нивелировалось.

Нахрена было обгонять?????? И заниматся дрочиловом?????

Один кликв низ  на круизи и кати спокойно.

Все это было мной проделано ради примера .Мне не жалко .Всегда подстраиваюсь под впереди дущего скорость если наши скоростя почти одинаковы.И всегда даю себя безопастно обогнать , снижением скорости.Один хрен быстрее не будет,И зарплата на 40сентов больше не станет:rofl:.

Edited by gvozd (see edit history)
0

Всегда обгоняю пр пол часа и не даю себя обогнать.

Кроме калифорнии. Там 55, можно в обгоне притапить и обычно и так 60 езжу.

Просто так не притапливаю - некуда, 65. Езжу максимуме, сбросить милю в час для меня западло, не люблю видеть чужую ж. А виновато во всем либеральное правительство онтарио.

Вот кого я не понимаю, так это американцев, которые так делают, неужели не могут найти себе компанию где траки 75 ходят?

Притопить при обгоне - любимая игра сити траков в лосанжелесе. Ну там свой стиль вождения 

0

Я из-за таких открыл свой на 109. Теперь все в Канаде сосут 

1

Сосать будешь ты на скейлах на 350 баксов. От торонто до Монреаля любят проверять скорось. Иногда всех подряд на скейлах.

В виндзоре бывает

0

Ни разу не проверяли, к тому же комп  показывает 105

Edited by Михалыч (see edit history)
0

8 hours ago, alex6999 said:

Сосать будешь ты на скейлах на 350 баксов. От торонто до Монреаля любят проверять скорось. Иногда всех подряд на скейлах.

В виндзоре бывает

Заедь к дилеру в Америке и открой ногу. Круиз оставь на 65. Только для обгона если упрешься в кого-то .  Около $80 это стоит. 

0

Да , это называется реворд . Теоретически комп открывает лимит когда расход топлива не большой . Практически всегда открыто ) 

0

Проверяют разные параметры.

Самый простой способ, который хрен проверишь - поставить gps спидометр(40баксов) и поменять параметр Tire revolution per mile.

Скажем вместо 700 поставить 800 и вот у нас уже 75 миль. И никто не доколупается.

0

14 hours ago, alex6999 said:

Всегда обгоняю пр пол часа и не даю себя обогнать.

Кроме калифорнии. Там 55, можно в обгоне притапить и обычно и так 60 езжу.

Просто так не притапливаю - некуда, 65. Езжу максимуме, сбросить милю в час для меня западло, не люблю видеть чужую ж. А виновато во всем либеральное правительство онтарио.

Вот кого я не понимаю, так это американцев, которые так делают, неужели не могут найти себе компанию где траки 75 ходят?

Притопить при обгоне - любимая игра сити траков в лосанжелесе. Ну там свой стиль вождения 

Сказывается недостаток внимания в детстве.

#

Почему так происходит? Ведь это, по сути, тесно связано с естественным отбором и демонстрацией своих сильных сторон… Может быть, такая борьба «внутреннего» желания показать себя и «внешнего» отрицания этого (хвастаться нехорошо) связана с неверием в свои собственные силы.

• Каждый понимает, что достичь чего-то конкретного гораздо важнее, чем пообещать это сделать. Ведь наговорить что-то хорошее про себя достаточно легко – гораздо легче, чем сделать что-то важное, - после показательной демонстрации себя придется доказывать все сказанное на деле.
  • Часто, чем более успешный по жизни человек (как стать таким?), тем меньше ему надо доказывать что-то как окружающим, так и, в первую очередь,  самому себе. Он поставил перед собой цель (Вы умеете это делать?), и он идет к ней, не отвлекаясь на постороннее.
  • Чем больше сил мы тратим именно на достижение своих целей, на решение поставленных перед собой задач, а не на демонстрацию себя со всех сторон, тем большего мы можем достичь. Если все свое время тратить на «павлиний хвост», то откуда же возьмутся силы для главного, для того, к чему все, на самом деле хотят стремиться в глубине души.#
1

Не все узбеки чурки террористы, есть образованные психологи)) 

-1

16 часов назад, Михалыч сказал:

Не все узбеки чурки террористы, есть образованные психологи)) 

Чурки твои родители которые не дали тебе должного воспитания!

0

21 minutes ago, Mag said:

Чурки твои родители которые не дали тебе должного воспитания!

Это шутка юмора была, террорист задавил людей в америце, а Гвоздь когда-то жил в средней Азии. 

0

2 часа назад, gregory сказал:

Это шутка юмора была, террорист задавил людей в америце, а Гвоздь когда-то жил в средней Азии. 

Не все чурки шутки понимают

1

Несмотря на всю психологию, это не мешало ему 17 минут не пускать Байзон( 

Парадокс. Многогранная личность

0

Пропускать должен тот у кого телефон на трейлере.

В бизоне с этим строго.

0

On 2017-11-04 at 7:57 PM, alex6999 said:

Пропускать должен тот у кого телефон на трейлере.

В бизоне с этим строго.

Мда уж, уже какое-то чмо на легковушке, звонило в Байзон на меня настучать:rofl:

1