Колян

Ответ Алишеру Усманову

156 posts in this topic

Posted (edited)

Знаю что лишнего гружу на канадский форум, но это нечто:

Интересно что бы ожидало канадского премьера после такого видео, учитывая что население вооружено не хуже спецназа?

maxresdefault.jpg

Edited by Колян (see edit history)
0

Россия хуле. Одни воры

1

Posted (edited)

Одно маленькое НО........, кто бы об этом триндел:rofl: Про "Кировлес", даже не буду упоминать:rofl:

Edited by IgorLT (see edit history)
0

он не об этом деле говорил в конце видео? его евро суд оправдал и наш тоже, даже компенсацию дали

0

Just now, Колян said:

он не об этом деле говорил в конце видео? его евро суд оправдал и наш тоже, даже компенсацию дали

Зря! По этому, многократно получившему условный срок, давно нары плачут:rofl:

0

Ни к чему это не приведет. Власть его держит в игноре, а начнет мутить, обвинят в подготовке майдана. Как водителей . Лозунг уже давно объявлен: " у нас цветные революции не пройдут". Да и сам он мне не кажется человеком умным. Вот и сейчас, это что за жесты? Под пацана блогера косит? Выглядит при этом нелепо и комично.

1

Согласен с Грегори, однако обнадеживает то, что люди не боятся и откровенно наезжают на коррупционеров. Раньше только между собой за столом на пьянках смелые были, а в открытую боялись. Это хорошо

0

1 hour ago, Михалыч said:

Согласен с Грегори, однако обнадеживает то, что люди не боятся и откровенно наезжают на коррупционеров. Раньше только между собой за столом на пьянках смелые были, а в открытую боялись. Это хорошо

Коррупционеров, можно найти в любой стране и наехать, только когда этим, возмущается простой человек это одно, а когда "оппозиционер", который неясно на какие деньги живёт и ведёт свою деятельность, совсем другое:)

0

Меня вот совершенно не заботит, на какие деньги он живёт.Было бы что не так с его налоговой декларацией, его бы за жопу взяли очень быстро, ибо это  повод. Хочу другое сказать, всё это несерьёзно. Он не тянет на лидера. Я пару раз посмотрел дебаты с его участием, почитал его программу, тот ещё шедевр. Демагогия и полная хрень, все что можно сказать. Ноль целых и хрен десятых на выборах, вот его процент, и без всяких подтасовок. 

0

Posted (edited)

36 minutes ago, gregory said:

Меня вот совершенно не заботит, на какие деньги он живёт.Было бы что не так с его налоговой декларацией, его бы за жопу взяли очень быстро, ибо это  повод.

Может, держат компромат на крайний случай:)

Хочу другое сказать, всё это несерьёзно. Он не тянет на лидера. Я пару раз посмотрел дебаты с его участием, почитал его программу, тот ещё шедевр. Демагогия и полная хрень, все что можно сказать. Ноль целых и хрен десятых на выборах, вот его процент, и без всяких подтасовок. 

Согласен, мыслящий человек за таким не пойдёт, поэтому и вывел последний раз детей, которым обещал, что после ареста, можно подать в ЕСПЧ на Россию и отсудить, по 10.000€:rofl:

Edited by IgorLT (see edit history)
0

1 час назад, IgorLT сказал:

Коррупционеров, можно найти в любой стране и наехать, только когда этим, возмущается простой человек это одно, а когда "оппозиционер", который неясно на какие деньги живёт и ведёт свою деятельность, совсем другое:)

Да какая разница кто выводит вора на чистую воду? Пусть даже такой же воришка. Со временем такие ублюдки начнут задумываться прежде чем хапать как можно больше. Глядишь и власть поменяется на менее жадных. Во всех странах воруют, но не везде в таких масштабах. Я приехал из республики Коми. Там на душу населения природных ресурсов столько, что можно было жить как в Дубае. Так нет же, все деньги в Москву уходят. Абсолютно! Оставьте Хотя-бы процентов 5 и уже совсем другой вид будет! 

2

Что если на ютюбе появиться подобное расследование о канадском премьере?

У него на сайте есть подробная отчетность, обыски с изъятием оргтехники и задержаниями проводят регулярно, пока денег госдепа не обнаружено.

0

5 hours ago, Михалыч said:

Да какая разница кто выводит вора на чистую воду? Пусть даже такой же воришка. 

Михалыч, действительно нет разницы кто, разница в том, какие цели он преследует или те, за деньги которых, он осуществляет эту деятельность! Только не говорите мне, что это идейный борец с коррупцией:rofl:

0

У него на сайте есть подробная отчетность, обыски с изъятием оргтехники и задержаниями проводят регулярно, пока денег госдепа не обнаружено.

А то, когда ему перечисляются деньги, в графе "отправитель" пишут Госдеп:) 

А теперь, расскажите мне, что те которые дают ему эти деньги, заботятся исключительно о благосостоянии России и её граждан:)

0

Posted (edited)

1 час назад, IgorLT сказал:

А то, когда ему перечисляются деньги, в графе "отправитель" пишут Госдеп:) 

А теперь, расскажите мне, что те которые дают ему эти деньги, заботятся исключительно о благосостоянии России и её граждан:)

Бедный Игорь ЛТ всё не может свой патриотизм реализовать.
Приезжайте уже наконец!

А Навальный да. Хоть говно и поднимает, а президентом его особо не видят даже оппозиционеры. Парень авторитарен. По сути это - молодой, знакомый с ютубом Путин. Так что шило на мыло.

А других нет. Это Россия))):rofl:
Тут даже оппозиция БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНА!!!:new_russian:
Есть ещё Каспаров с Ходором, что вещают что-то кому-то из-за рубежа. Но никто про них не знает, а кто знает всерьёз не воспринимает.

Народ мудр. Живёт по принципу "Или ишак или падишах". Дождётся результатов, я полагаю.

В целом, как я уже писал (наверное, может и нет).

При любом раскладе будет хуже. Уйдёт Путин - станет хуже, останется - станет хуже.

Надо понимать, что Россия всю свою историю жила при феодализме и сейчас продолжает в нём оставаться. Любой, получивший высшую власть, автоматически становится "царём", как бы его должность официально и называлась.

А ещё я заметил, что теперь рядом с моим фото на иностранном языке написано "член". Мне это представляется несколько оскорбительным.

Edited by Roman SD (see edit history)
2

6 минут назад, Roman SD сказал:

на иностранном языке написано "член"

:rofl:  у них этот орган другим словом обозначается.

Цели четко обозначены, это победа на выборах и шансы неплохие. Кто из ознакомившихся с видео проголосует за Путина? Если он победит, и будет следовать своим обещаниям, то однозначно будет хуже некоторым слоям населения какое то время, если нет то все будет по прежнему, вас за неуплату пары тысяч налогов не пустят заграницу даже если это ваша работа, а Усманов будет покупать футбольные клубы в Англии.

По поводу манеры агитации и ютюба, а какие возможности у него ещё есть? оно может и к лучшему тв нынче доверия нет.

Дети на митингах, я в тот день ждал загрузку и смотрел всё онлайн, были разные люди я бы не сказал что в основном дети.

Финансируют его люди из России, я бы тоже закинул рублей 500:), но пока бастовал истратил свой бюджет на поддержку демократии в России на другие цели:drinks:

0

Да так-то пусть приходит, конечно. Верится слабо, правда.

Мне хуже не будет, это так. А стране... Кто из них про неё вообще думает))) Только на уютных кухнях и в дружеских компаниях. А люди в большой политике в любой стране одинаковы. Каждый гипер-эгоист и думает только лично о себе. Хз. Боюсь не увидим мы уже светлого будущего. Не в обозримой перспективе, по крайней мере. Лет 50-70 может быть.

0

2 hours ago, Колян said:

Цели четко обозначены, это победа на выборах и шансы неплохие. 

Боюсь спросить, у кого?:)

0

У Навального конечно:rolleyes:, а кого ещё выбрать, старпёров маразматиков или оставить нынешнего который твердо решил что его теперь только вперед ногами вынесут, про изменения в конституцию не слышали?

0

1 минуту назад, Колян сказал:

про изменения в конституцию не слышали?

Нет, а что там? 

0

Президент РФ избирается сроком на шесть лет

0

Это старая новость. Путин это ещё до второго избрания замутил

0

Posted (edited)

Ну так мы их просто переживём, да и всё. А в совке не так было? Пока сидит - незаменим. Как вынесли вперёд ногами - анекдоты и разоблачение культа личности.

А в это время служащие будут спешно менять в своих кабинетах портреты Путина на ____________ (впишите нужное).

И далеко не факт, что следующим первым лицом будет Навальный, равно как и вообще кто-то из тех, кто нам сейчас известен. Лучше скажите кто из Вас вообще имел представление о том, кто такой Путин в 1997-1998 году?

Я лично не смотрю зомбоящик и гос. каналы и помню как впервые сфокусировал свой взгляд на Медведеве. Это было максимум за год до того, как он стал президентом. Так что не ссыте. Кто станет, тот и станет. Есть большие сомнения в том, что нашего с Вами мнения на этот счёт вообще спросят.

Edited by Roman SD (see edit history)
1

1 hour ago, Колян said:

У Навального конечно:rolleyes:

Плохого вы мнения, о своих соотечественниках, столько недалеких людей, которые за него проголосуют, нехватит даже на статистическую погрешность:)

0