Paul

Ford F750 + ref 30'

31 posts in this topic

Lighter, спасибо! Вспоминл, здесь читал что для техники старше 10 лет, стараются поменьше давать заказов "задвигать", верно!

Поможет ли в данном вопросе (общения с брокером) что авто 10 лет, но после полного оверхола с хорошим внешним видом?

Т.е. вот их (трак и трал) после ремонта еще и покрасить в один цвет. ? Некоторый опыт есть и мне это (ремонт с хорошим инструментом) даже нравиться. Опять же уверенности в том что сам все как надо сделал - больше. 

0

Ты же вроде хотел перевозками заниматься, причём здесь брокер? 

0

1 час назад, Михалыч сказал:

Ты же вроде хотел перевозками заниматься, причём здесь брокер? 

Lighter: "....Когда звонишь за грузом то на рифер брокер запрашивает год выпуска..." - я решил что это грузовой брокер. ошибся?

0

2 минуты назад, Paul сказал:

Lighter: "....Когда звонишь за грузом то на рифер брокер запрашивает год выпуска..." - я решил что это грузовой брокер. ошибся?

Не ошибся. На серьёзные места конечно нужен хороший транспорт (Lighter, Gregory), а для перевозок возможно и это ведро сгодится, главное что деньги приносит (гвоздь). Перевозки квартир по торонто например

0

4 минуты назад, Михалыч сказал:

Не ошибся. На серьёзные места конечно нужен хороший транспорт (Lighter, Gregory), а для перевозок возможно и это ведро сгодится, главное что деньги приносит (гвоздь). Перевозки квартир по торонто например

5 минут назад, Михалыч сказал:

Для квартир 30' не многовато?  в принципе не жалко...

0

Рэф сегодня будет продан, доступа нет, знать не буду почем отдали. 

0