Sign in to follow this  
Followers 0
Slavon

Donnelly Farms Ltd

11 posts in this topic

Собственно, интересует кто что знает про эту компанию, может быть там кто-то из форумчан работает. Отзовитесь:)

Сам знаю что около 50 траков, вроде траки не убитые. Ездят на Торонто, Ньюф, и US. Понимаю так что возят картошку, которую сами и вырастили...

За любую информацию буду благодарен.

0

Ну ты сам все и сказал). Раньше была не плохой компанией, теперь не знаю

0

1 час назад, Михалыч сказал:

Ну ты сам все и сказал).

Мне мало....:rofl:

0

А какая разница тебе? 

0

Posted (edited)

Видимо сухари со сметаной за..ебали . Хочется борьщеца на мясце теперичаъ))))))))))))

Edited by gvozd (see edit history)
0

Собственно, интересует кто что знает про эту компанию, может быть там кто-то из форумчан работает. Отзовитесь
Сам знаю что около 50 траков, вроде траки не убитые. Ездят на Торонто, Ньюф, и US. Понимаю так что возят картошку, которую сами и вырастили...
За любую информацию буду благодарен.

Работали 2 года,хозяин засранец однако. Пока там была его бывшая она еще как то поднимала желание работать. Надо вообщем иметь железные нервы, и все зависит от того как себя там предподнесешь. Раньше там можно было заработать больше чем в любой другой фирме по провинции при этом находится дома очень часто. А сейчас не самом деле не знаю, года 4 не имели с ними дело.

Sent from my LG-D852 using Tapatalk

0

Спасибо, Ирина!

1

Вот сюда иди,если уже на столбах объявления вешают,значит точно нужны водители.компания более менее  для начала нормальная.Главный офис в Монреале,но и в Торонто большой дивижин тоже,так что на выбор.Позвони Ринате и поговори напрямую,может и ЛМИА сделает.

IMG_3394.JPG

0

Спасибо, но ни Монреаль ни Торонто не годится, там иммиграции нету.

0

1 час назад, Slavon сказал:

А в квебеке уже прикрыли их программу для франкофонов? Может стоит Вам язык подучить и туда попробовать, как считаете?

0

1 час назад, Slavon сказал:

А ты позвони и спроси для начала.Это я про монреальский и торонтовский ярды знаю,а ещё знаю,что они чисто восточное и юго-восточное направление отрабатывают.Вдруг у них ярд и   дивизион в Брансвике или Новой Скотинии имеется,ну или в ближайшее время открывать будут.Пока Трюдо у власти нужно ближе к хранцузам держаться,они ближе всего к корыту с помоями,а остальных естественно подальше отодвинуть пытаются.:)

0