Yngvar

Получил очередной тикет сегодня.

54 posts in this topic

Посыпались проблемы однако.

2 месяца назад вьезжал в калифорнию по 40ке. В 2 часа ночи. Пересек границу смотрю увязался мент с сигналкой. Останавливает говорю в чем проблема? 

У тебя говорит тандемы неправильно сдвинуты. Я посмотрел на 6й дырке визуально не видно вроде нормально.

Нет пальцем тычет вот тут надо а у тебя тут. Сейчас говорю сдвину, нет говорит из кабины не вылезай и за кобуру хватается. 

Тикет 250 долл.

Месяц назад еду груженный назад на границе с Ютой на весовой драйв ось 35тыщ вместо 34. Поймали, но тут чисто моя вина лень было взвешиваться. Проверила досконально логбуки но все было в порядке. Тикет 120 долл.

Сегодня другой трабл.

Загрузили вином с символическим названием Troublemaker общим весом на 35тыщ lb

Я теперь умный ---сразу на весовую.

Распечатала мекса желтую бумажку у меня глаза на лоб.

Общий вес 80900. А драйв ось 39000.

Как такое может быть если суммарный вес груза только 35000?

Звоню диспатчу он немедленно назад. Сказываюсь с горки с выключенным мотором ибо +40 тут.

И мент за жопу цап. Регистрирует 76миль в час при дозволенных 55.

Начинает смотреть логбук а еду по логбуку жены а на меня логбука нет.

Дает 2 виалэйшина ы одном тикете - спиидинг и логбук не апдэйтед.

Интересно на сколько я сегодня попал? И выгонят меня или нет? Еще все эти нарушения где то регистрируются или нет? То есть у меня могут забрать права?

3-й тикет за последние 4е месяца. Сдают нервы. У жены вообще ни одного тикета нет за последние полтора года.

0

Кто то согрешил ??? Сходи в церковь свечку поставь . как то так .

0

Шиперам верить нельзя. Они так делают с весом потому что многим водителям пох. если бы не прокатывало, так бы не делали.

1

Posted (edited)

Бери пример с жены)))

И какая связь катится сгорки с выключинвм мотором и жара +40. ?

Все хотел спрасить .4 Калифорнии в месяц получается делать?

И еще .Зачем тебе права?! Стаким подходом к работе в бургеркинге будетсытнее и нервы в порядке! Не правда?!)) 

Edited by gvozd (see edit history)
1

Накидают тебе поинтов за нарушения

https://csa.fmcsa.dot.gov

Но тебе от них ни холодно ни жарко. Это для американцев. На твои права поинты не придут, вроде бы канадцам на права приходят поинты только из приграничных штатов. На дот твоей фирмы еще придут "бонусы". Чем все это грозит тебе. 1. В американскую фирму тебя на работу могут не взять. 2. Бывают залетчики больше твоего, уволят вряд ли, но заложником своей фирмы ты можешь остаться на пару лет, пока  американцы не снимут свои поинты. 3. Штраф надо оплатить, а то в следующий раз можно загреметь на нары.

1

10 hours ago, gregory said:

Шиперам верить нельзя. Они так делают с весом потому что многим водителям пох. если бы не прокатывало, так бы не делали.

Да, тут явно что то не так. Как правило до 40к грузился и проблем не было. А тут всего 35 и перевес.

У Вольво кстати передняя ось очень тяжелая. 12900 если залить полные баки 250 галлонов. Как вы думаете стоит ли с полными баками заезжать на весовые? Или не стоит дразнить?

0

9 hours ago, gvozd said:

Бери пример с жены)))

И какая связь катится сгорки с выключинвм мотором и жара +40. ?

Все хотел спрасить .4 Калифорнии в месяц получается делать?

И еще .Зачем тебе права?! Стаким подходом к работе в бургеркинге будетсытнее и нервы в порядке! Не правда?!)) 

Я поначалу кажда свежий был получалось 4 калифорнии и одна Джоржия или Теннеси. Сейчас все сил нет. 3 с половиной трипа в месяц и все. Да и зимой рейсы были легкие свитч на границе с мексикой в сан диего и назад. Сейчас по 5- 10 выгрузок. 4 Никак. Зато высыпаюсь в Калифорнии.

0

9 hours ago, gregory said:

Накидают тебе поинтов за нарушения

https://csa.fmcsa.dot.gov

Но тебе от них ни холодно ни жарко. Это для американцев. На твои права поинты не придут, вроде бы канадцам на права приходят поинты только из приграничных штатов. На дот твоей фирмы еще придут "бонусы". Чем все это грозит тебе. 1. В американскую фирму тебя на работу могут не взять. 2. Бывают залетчики больше твоего, уволят вряд ли, но заложником своей фирмы ты можешь остаться на пару лет, пока  американцы не снимут свои поинты. 3. Штраф надо оплатить, а то в следующий раз можно загреметь на нары.

А почему заложником стану? Ведь пойнты нигде не видно. Если я в другую фирму пойду в СВОРе что то будет или нет? Все нарушения только в Калифорнии.

0

16 minutes ago, Yngvar said:

. Как вы думаете стоит ли с полными баками заезжать на весовые? Или не стоит дразнить?

Все так ездят. Главное чтобы общий вес не превышал лимита, а для этого да, иногда приходится и с половиной топлива ездить.

7 minutes ago, Yngvar said:

А почему заложником стану?

Конечно, это крайний случай. Скажут тебе, например, уйдешь в сезон, напишем тебе в характеристике, что ты залетчик.:)  

0

43 минуты назад, Yngvar сказал:

У Вольво кстати передняя ось очень тяжелая. 12900 если залить полные баки 250 галлонов. Как вы думаете стоит ли с полными баками заезжать на весовые? Или не стоит дразнить?

Сдвинь седло. 12900 это слишком

0

Седло назад? Попробую

1

18 часов назад, Yngvar сказал:

Сейчас говорю сдвину, нет говорит из кабины не вылезай и за кобуру хватается. 

Их там хлебом не корми дай по людям пострелять. Лучше не шевелитья

0

31 minutes ago, gregory said:

Все так ездят. Главное чтобы общий вес не превышал лимита, а для этого да, иногда приходится и с половиной топлива ездить.

Конечно, это крайний случай. Скажут тебе, например, уйдешь в сезон, напишем тебе в характеристике, что ты залетчик.:)  

Нет сезона у нас. Я на ЛСБО работаю. Люди бухают круглый год в Канаде.

Хоья с тимами сейчас дефицит - многие поуходили.

Я так пробовал в другой конторе работать заманили гады новым траком 2017 года но не понравилось вернулся. BLM контора называлась.

0

1 минуту назад, Yngvar сказал:

Седло назад? Попробую

Как ты с таким весом ещё трак на ходу глушил?? У мя как то масло прорвало на интере, трак заглох. Я летел на спуске на повороте. Гидравлика заглохла на руле и тормозах. Еле остановился и еле вырулил. Думал в дич улечу... 

0

3 minutes ago, Михалыч said:

Их там хлебом не корми дай по людям пострелять. Лучше не шевелитья

Я понял это. Пиндосовский полицейский- ужасно тупое животное. Избегать во что бы то ни было. Кстати часто вижу как они останавливают машины и роются в багажниках что ищут?

0

1 минуту назад, Yngvar сказал:

Я понял это. Пиндосовский полицейский- ужасно тупое животное. 

:shok::shok::shok:

0

Недавно видел картину в санта барбаре. Идет себе серфер по хайвэю с доской и в гидрокостюме.

Там вдоль берега не везде можно пройти и им приходиться от пляжа к пляжу немного по хайвею проходить.

Мент выруливает перед ним включает мигалку и давай крутить руки. Пытается повалить на землю а тот выше его на голову. Полицеский маленький с пузом лысый плешивый. Серфер здоровый. Бодались они на хайвее знатно. Мы с женой просто от смеха катались. Жаль видео не сняли.

0

3 hours ago, Yngvar said:

.

Хоья с тимами сейчас дефицит - многие поуходили.

Удивительно, как вы еще работаете. Дороги в Америке стали- яма на яме, денег больше нет на ремонты, совсем бедные стали. Спать в прыгающем на колдоёбинах траке то еще удовольствие. Ну его нафиг, здоровье важнее, я считаю.

0

Дороги плохие от Оклахомы на север. Денег все меньше и меньше.

Но мы решили еще поработать отдать немного моргича да и дом нужно обустроить.

А так мы можем запросто жить и на 3 штуки в месяц.

0

Трак глушится чтобы логбук не считал дайвинг, но нафига это тиму?

0

10 hours ago, alex6999 said:

Трак глушится чтобы логбук не считал дайвинг, но нафига это тиму?

Привет, Алекс. Рад что ты снова с нами а то тут скучно было без тебя. :drinks:

1

Привет.

Я не надолго.

А что  изделие номер 2 с отверстиями, которое редактирует чужие посты, всех не развлекает?

0

8 hours ago, alex6999 said:

Привет.

Я не надолго.

Почему?

0

Posted (edited)

Не люблю одного товарища здесь обитающего.

Edited by alex6999 (see edit history)
0