450580000@ukr.net

учеба
Учеба на Трак Драйвера после 1 июля в Кредит либо за счет Государства

184 posts in this topic

36 minutes ago, alex6999 said:

А не по 40 центов.

40 центов и 2 или 4 премиальных после 9.5 - 10.5 тысяч миль. вчера вечером встретился с другим драйвером с этой же компании, с ним начинали во вторник, у него за четыре дня 2.3 тыс. миль. че так - буду выяснять на следующей неделе

покажи мне ту компанию, где работают за процент на зерновозах, в понедельник буду под воротами проситься на работу

0

46 minutes ago, gvozd said:

при этом почти каждый день дома

этот каждый раз дома - это постоянный недосып и нервотрепка. выезд в шесть утра, возвращение в девять-десять вечера если по местным рейсам мотаешься. но делают обычно один короткий, потом длинный. естественно, на длинный уже не хватает ни часов, ни сил после шести часов "работы" на коротком. 

0

12 minutes ago, Yurii K said:

40 центов и 2 или 4 премиальных после 9.5 - 10.5 тысяч миль. вчера вечером встретился с другим драйвером с этой же компании, с ним начинали во вторник, у него за четыре дня 2.3 тыс. миль. че так - буду выяснять на следующей неделе

покажи мне ту компанию, где работают за процент на зерновозах, в понедельник буду под воротами проситься на работу

Гавно вопрос - онже брокер , онже хозяин , онже продавец . Это тракфрейт. 

0

3 minutes ago, Yurii K said:

этот каждый раз дома - это постоянный недосып и нервотрепка. выезд в шесть утра, возвращение в девять-десять вечера если по местным рейсам мотаешься. но делают обычно один короткий, потом длинный. естественно, на длинный уже не хватает ни часов, ни сил после шести часов "работы" на коротком. 

Нет почему .когда и в 6 начать , а когда и в 5ь закончить! 

Если думаешь что у нас как и пьялотам плотят за хгостиняцу с стюардесами , то разочарую чо ошибся адресом!

Назови то эту суку чо так надтобою издевается!

0

1 hour ago, gvozd said:

Это тракфрейт.

гугл показывает офис в центре винни, на сайте говорят, что они в саскечеване а траки "стратегически" (как боеголовки) расположены на территории трех провинций. а что такое "Bi-Weekly pay on percentage of revenue"? т.е. там не зарплата а процент от стоимости перевозки?

0

В 04.11.2017 at 22:15, voces inanes сказал:

От дохода. И ещё не известно что по ихнему в эту статью попадает.

По ихнему известно однозначно,а вот по твоему-игра называется наебаловка.

0

On 11/4/2017 at 9:46 PM, Yurii K said:

гугл показывает офис в центре винни

в штатах траковые компании выходят на ICO и могут иметь офисы на 5 авеню, вот только эти офисы не имеют отношения к перевозки грузов. Они все сидят ближе к окружной.

вангую что это агенство

1 hour ago, Garic said:

По ихнему известно однозначно,а вот по твоему-игра называется наебаловка.

Не обязательно, но однозначно, если человек спрашивает что это, то ему этого не надо.

Хотя моя первая работа была на контейнерах на процент от гросса оунера

0

On 04/11/2017 at 8:46 PM, Yurii K said:

гугл показывает офис в центре винни, на сайте говорят, что они в саскечеване а траки "стратегически" (как боеголовки) расположены на территории трех провинций. а что такое "Bi-Weekly pay on percentage of revenue"? т.е. там не зарплата а процент от стоимости перевозки?

Оффис в дантауне. Работа у них за процент. Выходит на руки чистыми в районе 2т за две недели если не рать задницу.. Расценки за тонну. Знакомый там работает. 

0