Диспетчер

Расценки за Милю

455 posts in this topic

Да... из Литвы в Канаду едут редко, вся Европа пол боком.

А к Путину чего не поехал?

Я не знаю насчет левады, посмотри видео про 2 процента. Пусть и два процента, но здравомыслящих

0

8 часов назад, alex6999 сказал:

Как ты о всех так. Не могут 100% быть суками

Не то что не могут. Обязан! Иначе  ты этой шайке нах не нужен со своим соц пакетом и улучшением страны. Нет там честных. Когда пенсионеры будут в дубаи отдыхать, когда дороги хорошие станут,  Когда увижу что америкосы немцы Канадосы начнут документы на пмж в Россию собирать тогда поверю 

0

Не очень умный, но очень хороший манипулятор в маске. Если тебе нравится, Алекс, то наслаждайся и думай о себе, что ты тоже один из таких же, как он. Но запомни. Если человек в маске и скрывает свое лицо, то по всем канонам психологии - это уже должно вызывать недоверие.

Что такое маска с точки зрения психологии? Что в ней такого особенного?

Одно из важнейших психологических качеств маски в символическом пространстве – это обезличивание. Стирание границ, деиндивидуализация. В древних мистериях это трансгрессивное  качество использовалось для перехода в другое, измененное состояние сознания. Лицо – важнейшая часть тела в социальной коммуникации. Образ или проекция человеческого лица особенно сильно ассоциируются с нашей индивидуальностью, набором отличительных качеств и свойств нашей личности.

Надевая маску, человек с одной стороны символически освобождается от социально обусловленных качеств и статусов. С другой стороны, чувствует себя защищенным. Маска прячет его лицо: буквально скрывая черты лица и, возможно, взгляд. Символически маска снимает ответственность за его действия, слова, поступки, скрывая личность.

Edited by Gary (see edit history)
1

17 часов назад, Михалыч сказал:

Захотел бы ты ему перевести 500 рублей,

Только на билет до Колымы в одну сторону.Мне вот интересно на какие шиши он колесит по всей стране и открывает там какие-то штабы.Когда ему в харю зеленкой плеснули, у него тут же нашлись деньги,чтобы на лечение в Европу выехать и загран паспорт и Шенгенскую визу ему очень быстро оформили.Откуда дровишки?

1

Этого клоуна, даже даже другой клоун, по фамилии Собчак уделала:rofl:

1

1 hour ago, alex6999 said:

Да... из Литвы в Канаду едут редко, вся Европа пол боком.

Оттуда и приехал, в Лондоне 6 лет прожил.

Я не знаю насчет левады, посмотри видео про 2 процента. Пусть и два процента, но здравомыслящих

Я и говорю, 98% ватников тупоголовых и я с ними (хоть и не гражданин России), вон и Gary c Garic среди них, и только один здравомыслящий Алекс, бьется с нами как Геракл:rofl:

0

21 minutes ago, Garic said:

Только на билет до Колымы в одну сторону.Мне вот интересно на какие шиши он колесит по всей стране и открывает там какие-то штабы.Когда ему в харю зеленкой плеснули, у него тут же нашлись деньги,чтобы на лечение в Европу выехать и загран паспорт и Шенгенскую визу ему очень быстро оформили.Откуда дровишки?

Какие ты, подленькие вопросы задаёшь, некрасиво:) Это ему Алекс оплатил!:secret:

Edited by IgorLT (see edit history)
0

1 час назад, Михалыч сказал:

Когда пенсионеры будут в дубаи отдыхать

Кстати Путин единственный из всех постсоветских руководителей,который плотит пенсии своим гражданам постоянно проживающим за пределами России.Ни Лукашенко,ни Порошенко,ни Назарбаев,ни все остальные Алиевы и прочие такого не делают.Если пенсионер выехал на ПМЖ в другую страну,то его пенсия сразу же накрывается медным тазом.Хотя ,если человек ЗАРАБОТАЛ пенсию,то какая разница в какой стране он живет?

2

Да, мои родители купаются в роскоши на 300$ пенсии. Из Мальдив не вылазят 

0

2 hours ago, Gary said:

Не очень умный, но очень хороший манипулятор в маске.

Там зубры похлеще тебя пытались его разоблачить. А от ответочки кидал, с разборами своего разоблачения.

Не стоит вешать такие клише.

1 hour ago, IgorLT said:

Оттуда и приехал, в Лондоне 6 лет прожил

Ясно, везде плохо. А у Путина хорошо

Видео гляну

2 hours ago, Garic said:

Мне вот интересно на какие шиши он колесит по всей стране и открывает там какие-то штабы.Когда ему в харю зеленкой плеснули, у него тут же нашлись деньги,чтобы на лечение в Европу выехать и загран паспорт и Шенгенскую визу ему очень быстро оформили.Откуда дровишки?

На пожертвования штаты открывает.

А выехал наверное на свои, он сам не бедный. Уж поверь, если об этом никто не говорит, то там все правильно

1 hour ago, Garic said:

Кстати Путин единственный из всех постсоветских руководителей,который плотит пенсии своим гражданам постоянно проживающим за пределами России

Пипец, мне нравится эта формулировка, Путин портит. Эта ассоциация с царем...

Лукашенко тоже платит, только переводом занимайся сам. Ничего не накрывается

0

Вот так ловят манипуляторов. Даже не прогуглил и ляпнул

Статья 92 Закона «О пенсионном обеспечении» допускает выплату пенсии гражданину Республики Беларусь, выехавшему на постоянное место жительства за границу, если пенсия была назначена в Республике Беларусь до его выезда границу. 

Боже Путина храни тфу

0

35 минут назад, Михалыч сказал:

Да, мои родители купаются в роскоши на 300$ пенсии. Из Мальдив не вылазят 

3 часа назад, Михалыч сказал:

Когда увижу что америкосы немцы Канадосы начнут документы на пмж в Россию собирать тогда поверю 

Пенсионеры не жируют,это правда.Правда они получают эти свои 300$ уже в 55-60 лет,и вполне себе еще работают.Дети не ждут,когда родители дом продадут,чтоб на первоначальный взнос хватило,могут материнский капитал от государства внести..Да,скромно получится,но на 20-30 % хватит,а дальше работай,плати ипотеку сам.А там(после ипотеки) и родителям уже можно подкидывать,когда те совсем уж старенькие станут,работать не смогут.Так по крайней мере,я вижу,многие живут.

А америкосы с канадцами не только в Россию на ПМЖ не собираются.Еще и в Австралию с Новыми Зеландиями лыжи не мылят.Где и теплее и уровень жизни вполне себе сопоставим.

За *не по теме*,пардон.Все темы у иммигрантов на одну съезжают.

Ну как на секс в молодечных посиделках.:)

1

На видео Навального ксюшадь подловила, не смог загуглить. Не помнит всех цифр. Айайай.

Ведущая неинтересная. Дальше смотреть не стал.

Я считаю что все кто любит Путина должны валить обратно в Россию. Вот как бывалый.

Бывалый, а ты любишь путина?

0

37 minutes ago, alex6999 said:

Не стоит вешать такие клише.

Это не клише, а мое личное мнение, основанное на жизненном опыте. Я не настаиваю на том, что мое мнение - это истина в последней инстанции и не навязываю его остальным, чтоб все его придерживались, как догмы.

1

5 minutes ago, Gary said:

Это не клише, а мое личное мнение

Ах, сразу увидел маску, не перепроверил факты и сразу составил мнение - манипулятор и боже путина храни.

С тобой все ясно

0

Just now, alex6999 said:

Ах, сразу увидел маску, не перепроверил факты и сразу составил мнение - манипулятор и боже путина храни.

С тобой все ясно

Алекс, не нужно перекручивать мои слова. Эту маску я видел и раньше. У меня сложилось такое мнение о нем. И я нигде не призывал любить, хранить и облизывать Путина.

0

Не призывал, но у меня сложилось такое мнение о тебе.

Впрочем как и о всех кто со мной спорит и облизывает путина

Edited by alex6999 (see edit history)
0

36 minutes ago, alex6999 said:

Не призывал, но у меня сложилось такое впечатление.

Вот если к примеру взять то видео про 2%. По ходу он смог тебе внушить, что он один из 2% мыслящих людей. Ты себя тоже считаешь не глупым. Но в этом и состояла манипуляция, чтоб какой-то процент людей на нее повелся, да еще и гордился при этом, что он не такой как все. Поэтому я и обозвал его манипулятором.

Edited by Gary (see edit history)
1

14 минуты назад, alex6999 сказал:

это не облизывание. Это больше привычка и удовлетворение от того что есть. Путин не ангел но народ хотя-бы его знает. Как в штатах народ выбрал трампа лишь бы не килари. Да и тут наверно трудо выбрали по глупости, в надежде на лучшую жизнь 

0

48 minutes ago, alex6999 said:

Я считаю что все кто любит Путина должны валить обратно в Россию. 

А ты, чего тут сидишь, едь помогай Анальному революцию поднимать, уже будет вас 2,00000000001%?:)

0

А выехал наверное на свои, он сам не бедный. 

Заработал, наследство получил, бизнес у него?:)

Ведущая неинтересная. Дальше смотреть не стал.

Ага, и вообще, как она посмела, на святого замахнулась, тварь:secret:

Edited by IgorLT (see edit history)
0

2 часа назад, alex6999 сказал:

Уж поверь, если об этом никто не говорит, то там все правильно

Рано ещё. Ксюшадь накопает. А пуйло не обращает внимания на него и не хочет делать мерзкие либеральные выборы как в штатах и рыть под оппонента 

0

Вот этим своим высказыванием ты мне сейчас напоминаешь патриотов Украны, которые сразу начинают считать сепарами  и ватниками тех людей, которые нелестно отзываются о происходящих событиях на Украине. Не уподобляйся им, а старайся понять другое мнение. И не нужно считать себя умнее других. Гордыня - это один из самых тяжких грехов. 

3

Как распознать шизоида? Спроси что он думает о путине :)

0

3 hours ago, Gary said:

Вот если к примеру взять то видео про 2%. По ходу он смог тебе внушить, что он один из 2% мыслящих людей. Ты себя тоже считаешь не глупым. Но в этом и состояла манипуляция, чтоб какой-то процент людей на нее повелся, да еще и гордился при этом, что он не такой как все. Поэтому я и обозвал его манипулятором.

Путинская пропаганда не выпустит из своих рук неокрепшие умы. Так что в этом случае это бесполезно.

3 hours ago, Михалыч said:

это не облизывание. Это больше привычка и удовлетворение от того что есть. Путин не ангел но народ хотя-бы его знает. Как в штатах народ выбрал трампа лишь бы не килари. Да и тут наверно трудо выбрали по глупости, в надежде на лучшую жизнь 

Ты тут что-то путаешь, такая точка зрения у многих в Беларуси, но Путина любят

3 hours ago, IgorLT said:

А ты, чего тут сидишь, едь помогай Анальному революцию поднимать, уже будет вас 2,00000000001%?:)

Начальный и сам знает что его не пустят во власть. Какой смысл. А вот твой кумир у власти

2 hours ago, IgorLT said:

Заработал, наследство получил, бизнес у него?:)

Ага, и вообще, как она посмела, на святого замахнулась, тварь:secret:

Да на, почитай

https://navalny.com/p/5213/

1 hour ago, Gary said:

Вот этим своим высказыванием ты мне сейчас напоминаешь патриотов Украны, которые сразу начинают считать сепарами  и ватниками тех людей, которые нелестно отзываются о происходящих событиях на Украине. Не уподобляйся им, а старайся понять другое мнение. И не нужно считать себя умнее других. Гордыня - это один из самых тяжких грехов. 

Я писал что ватник - собирательный образ.

http://lurkmore.to/Ватник

Каюсь, я тоже нашел пару своих качеств

1 hour ago, Михалыч said:

Как распознать шизоида? Спроси что он думает о путине :)

Да? Типа разделить народ на 2 лагеря шизоидов?

0