Диспетчер

Расценки за Милю

174 posts in this topic

Однако не пойму причём тут грузоперевозки с Канады в уса и обратно.  Или этой тёте больше делать не чего ? Кроме как рекламировать свои аналитические способности?

Edited by Колян (see edit history)
1

А при том, что это заработок для Owner Operators. И надо знать где какие расценки и куда ехать, что бы заработать больше. 

А драйверам, куда пошлют, туда и едем, поэтому и непонятно.

0

Так а я о чем ? Ну на хр мне овнеру знать почем интерстэйт в уса когда мне нужно из уса в Канаду и наоборот. 

0

Не хочешь знать, никто не заставляет. 

Делай что тебе нравится. :to_become_senile:

0

С другой стороны, если работа налажена, то появляется свободное время.

2

Свободное время для овнера это не позволительное занятие! У него могут быть ,от свободного время, много глупых вопросов.

0

Вы не против про американские грузы посмотреть?

0

9 часов назад, Диспетчер сказал:

Конечно интересно,особенно когда Е-логи поголовно введут,то интерстейт очень даже будет востребован.

0

15 minutes ago, Garic said:

Конечно интересно,особенно когда Е-логи поголовно введут,то интерстейт очень даже будет востребован.

Хорошая правовая статья на эту тему попалась. Лазеек никаких нет.

https://www.trucknews.com/features/no-u-s-work-permits-for-canadian-o-os/

0

14 часа назад, Диспетчер сказал:

Не против:) очень наглядные два ролика получились, мне кажется правильный у вас подход к зарабатыванию денег в тракинге. И у меня во время просмотра появился такой вопрос - а как обстоят дела с ценами по Канаде? Все таки большинство форумчан тут канадцы, а как вы сами знаете делать интерстейт нельзя... Или вы по Канаде вообще не работаете? Как диспетчер я имею ввиду...

0

9 hours ago, Slavon said:

такой вопрос - а как обстоят дела с ценами по Канаде? 

По Канаде я тоже работаю. Совсем другой подход. Отличается от Американского. Из за того, что нельзя интерстэйт. Из Канады, что бы получить максимальную прибыль, надо ехать в Америку туда, где больше всего скопление грузов на данный момент. И грузы в Канаду стоят дороже из за того, что надо пересекать границу. А у американцев мало у кого открыта граница, многие работают только по штатам.

0

10 часов назад, Диспетчер сказал:

Из Канады, что бы получить максимальную прибыль, надо ехать в Америку туда, где больше всего скопление грузов на данный момент.

Было бы интересно посмотреть похожий ролик, как вы сделали для Штатов, только применительно к канадским драйверам....

0

В 01.09.2017 at 22:24, Диспетчер сказал:

А у американцев мало у кого открыта граница, многие работают только по штатам.

Это как это?:DЭто только у нелегалов,которые в литовских компаниях в Чикаго пашут,граница не отрыта.Имеющий Гринкарту спокойно может въезжать в Канаду без всякой визы.Это с Канадской PR картой в США без визы нельзя,а вот с Гринкартой в Канаду можно спокойно,так же как и с корочкой  индейца без всякой визы.

0

В 01.09.2017 at 22:24, Диспетчер сказал:

И грузы в Канаду стоят дороже из за того, что надо пересекать границу.

Абсолютно вилами по воде.Я неоднократно грузы из Джерси до Баффало возил дороже,чем из того же Джерси до Торонто.И наоборот,из Баффало частенько груз до Атланты стоит дороже,чем груз из Торонто в ту же сторону.Граница тут абсолютно ни при чем.А не едут американцы в Канаду потому,что Канада считается такой же помойкой как и Нью Йорк.В объявлении о приёме на работу в уважающей себя Американской компании в конце обязательно написано :

No New York,No Canada.:D

1