Диспетчер

Расценки за Милю

179 posts in this topic

Вот каждому не угодишь. Для каждого нужен индувудуальный подход. Это тимы гоняют по диагоналям. Пенсионеры около дома тусуются. Но большинство не интересуются никакими ценами, на милях сидят в компаниях.

2

7 часов назад, Диспетчер сказал:

Пенсионеры около дома тусуются. 

Около дома тусуются не пенсионеры,а здравомыслящие оунеры.Если Вы думаете,что чем дальше едешь,тем больше денег,то это сильно большое заблуждение.Лично я,работая недалёко  от дома,зарабатываю больше тех,кто тупо неделями  гоняет на Техасс и Калифорнию.

2

22 hours ago, Garic said:

Если Вы думаете,что чем дальше едешь,тем больше денег,то это сильно большое заблуждение

С чего ты взял что я так думаю

Edited by Диспетчер (see edit history)
0

On 9/28/2017 at 1:19 AM, Garic said:

Если Вы думаете,что чем дальше едешь,тем больше денег,то это сильно большое заблуждение.Лично я,работая недалёко  от дома,зарабатываю больше тех,кто тупо неделями  гоняет

Garic, я тебе под этим видео в ютюбе коментарий для тебя написала. Можно и близко зарабатывать и далеко. Смотря какие цели и возможности

0

Все эти цены это только ориентировочные критерии. Надо срочно груз двинуть и цены уже совсем другие. Или тяжелый очень. Я с ролтайтом 49000 поднимаю. Пару раз пригождалось на супер катушки металлические. Флатбеды обычно классики тяжелые и максимум 46000 могут поднять. Или бывает два фуллоада и паршел докинуть и выходит 4 бакса миля.

0

Грузы FTL для рифера,  вес легальный.

0

Posted (edited)

Светлана, на мой скромный взгляд, расценки на грузы внутри США, тут вряд ли кого интересуют.

Edited by IgorLT (see edit history)
0

7 hours ago, IgorLT said:

Светлана, на мой скромный взгляд, расценки на грузы внутри США, тут вряд ли кого интересуют.

Народ -овнеры на исте пендосии . При шорт -холе уже пару месяцев закрывают больше 35штук в месяц.

3 бакса замилю уже западло.)))

0

Так и есть.  На сегодняшний день на риферах ниже 3$ не подходи. 

0

13 часа назад, gvozd сказал:

Народ -овнеры на исте пендосии . При шорт -холе уже пару месяцев закрывают больше 35штук в месяц.

3 бакса замилю уже западло.)))

За милю да,а за километр нормально,я перед Новым Годом рейс на Кливленд Огайо скатал.В ту сторону 2 штуки US за 300 миль выложили и штуку сто обратно,проехал всего чуть больше 1000 км и никаких напрягов с Елогом даже с учетом попадания в снежную бурю на обратной дороге трип всего два дня занял.

0

On 9/5/2017 at 1:17 PM, Garic said:

Канада считается такой же помойкой как и Нью Йорк.

Не надо так, Канада это жопа, а не помойка.

On 9/6/2017 at 11:23 AM, Garic said:

Не пишите тут ерунду.Для Американских компаний открыть Канаду это такая мелочь,что даже говорить не стоит.И по деньгам это копейки.И у водителей никаких проблем со въездом,им не нужно пороги оббивать в посольстве,чтобы получить канадскую визу.

А оно водителям надо?

Пасспорта нету, как получить незнаю.

Или как в одной компании меня на TWIC карту подавали, я такого бреда написал в заявлении, что ни ответа ни привета по почте не приходило.

Вероятно компания прочла и решила не посылать. Мне тоже не сказали что я козел.

Просто ездить в порты мне не интересно.

0

В портах хорошие грузы на компании драйвера это не интересно

0

Posted (edited)

On 1/4/2018 at 2:09 PM, IgorLT said:

Не интересуют, не смотри

Это для тех, кому интересно

Edited by Диспетчер (see edit history)
0

Дело в том, что даже американские диспетчера, и так же трак овнеры звонят мне и плачут - "Все пропало". Денег с траком на заработать. Тут еще эти электронные логбуки... Как дальше жить? Надо все бросать, от траков избавляться пока не поздно.

Это вот для таких, ответ. Просят докажи. Не верят. Не знаю как их утешить, если ли смысл. Паникеров всегда хватало.

А для канадцев другие грузы и другие цены и хорошие цены и хорошие грузы. И тоже можно хорошо зарабатывать. Просто на данный момент у меня нет канадских траков(не могу показать реальные бумаги), а если бы был, то зарабатывал бы еще и лучше чем тот, что на видео.

Но канадцы сейчас открывают себе компании, начинают несмотре ни на что, у меня уже много примеров.

0

7 hours ago, Диспетчер said:

Не интересуют, не смотри

Так не кому не интересно. Особенно слушать диспетчера от кого овнера бегут в виду мягко говоря особой некомпетентности.  

1

7 hours ago, Диспетчер said:

Дело в том, что даже американские диспетчера, и так же трак овнеры звонят мне и плачут - "Все пропало". Денег с траком на заработать. Тут еще эти электронные логбуки... Как дальше жить? Надо все бросать, от траков избавляться пока не поздно.

Это вот для таких, ответ. Просят докажи. Не верят. Не знаю как их утешить, если ли смысл. Паникеров всегда хватало.

А для канадцев другие грузы и другие цены и хорошие цены и хорошие грузы. И тоже можно хорошо зарабатывать. Просто на данный момент у меня нет канадских траков(не могу показать реальные бумаги), а если бы был, то зарабатывал бы еще и лучше чем тот, что на видео.

Но канадцы сейчас открывают себе компании, начинают несмотре ни на что, у меня уже много примеров.

Дык уже были канадские траки и убежали пока не разорились с таким-то диспетчером. 

0

11 hours ago, Диспетчер said:

А щтобы вы хотите когда работатэ-Третья или четвертая рука. 

0

13 hours ago, Диспетчер said:

Не интересуют, не смотри

Мы уже на ты?:)  Вроде, коров вместе не пасли:rofl:

13 hours ago, Диспетчер said:

Покажите этого человека, которому здесь интересны расценки, на грузы внутри штатов:)

0

Тёте отпиариться надо. Ютубозависимость еще.

0

Дык странный диспетчер. Вместо того чтобы работать Оно тут ролики вешает.  

0

Мне интересно. Я смотрю.

0

Все Gregory, теперь у неё есть цель в жизни, это ты:rofl:

0