Диспетчер

Расценки за Милю

179 posts in this topic

2 hours ago, Диспетчер said:

Я точно помню что года 2-3 назад ты уже интересовался. Если забыл, то

тут посмотри

Да я не тебе отвечал, а Игорю. С тобой все давно понятно.

0

17 minutes ago, Lighter said:

Да я не тебе отвечал, а Игорю. С тобой все давно понятно.

Ну и хорошо, мыж давно с этим разобрались. 

А Игорь что? Не хочет тебе отвечать сколько ему лет, да? прикольно

0

Я думаю он понял игру слов.:rofl:

0

стесняется наверно. Ты ж давно здесь, уже нормально стал разговаривать а он недавно.

0

Posted (edited)

6 hours ago, Диспетчер said:

А Игорь что? Не хочет тебе отвечать сколько ему лет, да? прикольно

Я уже озвучивал, сколько мне лет, или каждому надо персонально отчитаться, может каждому в личку, прислать скан свидетельства о рождении?:rofl:

У Lighterа, это был риторический вопрос, поэтому я и не заострил внимание на ответе.

Edited by IgorLT (see edit history)
0

1 hour ago, Диспетчер said:

стесняется наверно. Ты ж давно здесь, уже нормально стал разговаривать а он недавно.

Женщина, ты явно не понимаешь что такое риторический вопрос, сарказм, и прочее. Успокойся уже, я знаю сколько ему лет, и даже как его за усы подергать(афоризм).

1

11 minutes ago, Lighter said:

и даже как его за усы подергать.

Сейчас спросит, откуда ты знаешь, есть или нет у меня усы:rofl:

0

56 minutes ago, Lighter said:

как его за усы подергать.

1

В 07.01.2018 at 14:28, alex6999 сказал:

Я 11 тыс миль в месяц на калифорнию делаю и мне хватит.

Работаю я 2 дня в неделю, остальные дни катаюсь.

А я делаю 8.5 тыс миль в месяц и работаю 1 день в неделю(среда),остальные дни катаюсь.Итого,ты едешь каждый месяц на 3.5 тыс миль больше и при этом даже не за теже деньги.:rolleyes:

0

5 hours ago, Garic said:

А я делаю 8.5 тыс миль в месяц и работаю 1 день в неделю(среда),остальные дни катаюсь.Итого,ты едешь каждый месяц на 3.5 тыс миль больше и при этом даже не за теже деньги.:rolleyes:

Не путай овнера и наёмника. 

0

6 hours ago, Garic said:

и работаю 1 день в неделю(среда),остальные дни катаюсь

Ага, катаешься, на оффдьюти драйвинг.

Вот я сегодня катался через дамбу гувера, гулял на самой дамбе. На улице +17 было.

0

21 минуту назад, alex6999 сказал:

Ага, катаешься, на оффдьюти драйвинг.

Какая разница на чем кататься,важен конечный результат.11 тыс миль -это 2 трипа в месяц на Калифорнию,потому как в среднем трип 5200-5500 миль.Пускай тебе плотят даже 50 центов за милю,итого выходит 2750 и это больше чем за неделю работы (синглом ты в неделю не уложишься).А у меня за 5 дней работы при пробеге чуть больше 2000 миль в 3 раза больше выходит.Хотя о чем тут говорить можно?:D

0

1 час назад, gregory сказал:

Не путай овнера и наёмника. 

Кто мешает наемнику стать за пару дней оунером,при его то опыте работы?

0

На калифорнию оунером не заработать. Возможно даже меньше драйвера если трак серьезно поломается. Ездить треугольниками не хочу.

0

19 минут назад, alex6999 сказал:

Ездить треугольниками не хочу.

Почему 

0

Ненавижу ездить по этой сраной канаде, где ни поесть, ни посрать. А там где найдешь все дорого. Где холодно, бегает туча живности, где пол дороги козья тропа с тормозами и знаком 90 и пол дороги типа хайвэй, но с перекрестками и вечным боковым ветром.

Ромбы через Дакоту и саскакчван меня тоже не устраивают 500 миль козел тропы + канадская погода + ни пожрать ни посрать.

Выше I-80  жизни нет и делать мне там нечего.

Бывает что я езжу на Сиэтл, раза 2 в год, как разнообразие очень катит.

Канада сраная страна.

1

А ваша атлантика с лягушандией чуть лучше, но ненамного.

Онтарио вдоль 401 на уровне северной дакоты. Да еще и траффики

0

31 minutes ago, alex6999 said:

Канада сраная страна.

:rofl::secret:

0

2 hours ago, Garic said:

Кто мешает наемнику стать за пару дней оунером,при его то опыте работы?

А он нужен этот гимор? 

0

7 минут назад, gregory сказал:

А он нужен этот гимор? 

Сказал оунер 

0

2 часа назад, alex6999 сказал:

На калифорнию оунером не заработать. Возможно даже меньше драйвера если трак серьезно поломается. Ездить треугольниками не хочу.

А как же тогда зарабатывает твой хозяин на котооого ты работаешь?:DОн ведь ещё кроме всех прочих расходов тебе ещё и зарплату плотит.

0

34 minutes ago, Garic said:

А как же тогда зарабатывает твой хозяин на котооого ты работаешь?:DОн ведь ещё кроме всех прочих расходов тебе ещё и зарплату плотит.

Ну.... выплаченный 10ти летний трак, за которым он хорошо следит, который не ломается в пути. реально лучше нового.

Траков у него 5.

С такими тракоми его ни в одну компанию не возьмут и ни один водитель не сядет на такой старый трак, если ему не предложить хорошие условия. 90% грузов из/в торонто идут на готовых трейлерах, загрузки бывают наверное когда с основными грузами тяжело.

Ах да, я ещё хочу работать в калифорнию пин-ту-пин. Ну вообще так получается иногда, есть на весте у нас дропы

Основная масса - мебель, идёт по дистрибьютором, где я ночью становлюсь в дверь. люблю я это дело.

Компания Скотлинн если что. только они нихера не платят и оунеры от них разбежались

Ещё один плюс, в салинасе я бывают раза 2-3 в год. там самые уроды сидят

В среднем 2-3 часа грузят. В салинасе можно 10 грузится, а так в калифорнии могут и за час загрузить.

Среда в 10 вечера выезд, понедельник разгрузка, вторник загрузка, в субботу вечером дроп трейлера.

Раньше я в четверг вечером выезжал и в ночь с пятницы на субботу приезжал. и дома почти 6 дней сидел.

0

4 часа назад, gregory сказал:

А он нужен этот гимор? 

Ну да,гонять тысячами мили через всю Америку это не гемор,а сплошное удовольствие.:D

1

2 часа назад, alex6999 сказал:

Среда в 10 вечера выезд, понедельник разгрузка, вторник загрузка, в субботу вечером дроп трейлера.

Полторы недели не вылезать из трака,да горела бы она синим пламенем эта Калифорния:D

Там хоть спид лимит для траков подняли?Или все также как сопля все тянутся 55 миль в час в чистом поле.

0

13 minutes ago, Garic said:

гонять тысячами мили через всю Америку это не гемор,а сплошное удовольствие

меня больше всего напрягает езда по светофорам, езда не по интерстейтам и самое главное: общение с пид%%%%сами

а именно: шипперы, ресиверы, таможенники итд итп

траффики не терплю.

ненавижу когда плотность транспорта выше 5 на милю интерстейта. меня это напрягает. езжу ночью часов до 5 утра, потом 10 сплю, потому что я так люблю.

вставать рано утром ненавижу.

и я не люблю отчеты писать. ненавижу просто.

0