Диспетчер

Расценки за Милю

175 posts in this topic

3 minutes ago, Garic said:

Полторы недели не вылезать из трака,да горела бы она синим пламенем эта Калифорния

каждый день общатся с пид%%%%сами, отсасывать в трафиках(да на QEW он всегда)

ехать в плотном потоке, когда впереди пид%%%%с который экономит топлива, а в левой толпа на обгон.

просытатся по утрам, потому что пид%%%%сы-ресиверы так работают

писать и писать отчеты

да гори они твои деньги синим пламенем

0

Спидлимит не подняли. но за 62 не трогают.

0

Капуста против морковки, овнер против водителя. Холивар продолжается.

0

5 hours ago, Михалыч said:

Сказал оунер 

От овнера слышу))

1

56 minutes ago, Lighter said:

Капуста против морковки, овнер против водителя.

Оунеры есть двух типов

1) на новом траке

первый год он его постоянно чинит по гарантии, постоянно ругается с диллершипом за бесплатный ремонт

2-3 год ездит

4 год трак сыпется, надо платить за ремонты, надо платить платежи

2)тип оунера, старый трак

он его постоянно чинит

я не хочу головняка

А работа в таких компаниях, как Гарик работает, это головняк.

лучше приехать и кинуть трейлер

я не хочу головняка.

0

Нельзя забывать о том, что частое появление в канаде может повлечь частую вероятность одевания на себя формы пид%%%%са, а именно ботинок пид%%%%са и жилета пид%%%%са.

2 раза в месяц мне приходится прогибатся чтобы дропнуть трейлер в лоблавсе. ненавижу лоблавс.

1

26 minutes ago, alex6999 said:

...ненавижу ...

large.jpg

0

Да, Грегори, ты предлагаешь мне их полюбить?

Помоему я высказал своё отношение, я стараюсь свести к минимуму общение с теми, кого я ненавижу.

0

На прошлой компании тоже больше нравилось. Посылали куда угодно. По всей северной Америке. Простоев не было. Сменил это на самый галимый треугольник. Теперь толы, трафик, соль

0

8 minutes ago, Михалыч said:

На прошлой компании тоже больше нравилось. Посылали куда угодно. По всей северной Америке. Простоев не было. Сменил это на самый галимый треугольник. Теперь толы, трафик, соль

а какой у тебя треугольник из атлантики?

NB-NJ-ON? понимаю.

0

2 часа назад, alex6999 сказал:

а какой у тебя треугольник из атлантики?

NB-NJ-ON? понимаю.

Да, хуже только Торонто Монреаль Торонто 

0

Хотя в последнее время часто nb-ct-ma. Денег меньше зато на легке

0

Подумаешь -жилетку одеть.  Я почти на каждой загрузке одеваю. Всяко лучше, чем какой-нить джигит на каре не заметит.

Знакомый на Лабло ботинки не одевал. Хотя, эт, наверное, до первой их жалобы.

0

9 minutes ago, Николай Лелюх said:

Подумаешь -жилетку одеть.  Я почти на каждой загрузке одеваю. 

Ты можешь делать что хочешь, хоть по улице ходить в жилетке, но раз меня заставляют ее одевать, то сразу красная лампа, тот кто ходит в жилетке там где не обязательно - тот лох.

0

В 11.01.2018 at 18:05, alex6999 сказал:

Нельзя забывать о том, что частое появление в канаде может повлечь частую вероятность одевания на себя формы пид%%%%са, а именно ботинок пид%%%%са и жилета пид%%%%са.

2 раза в месяц мне приходится прогибатся чтобы дропнуть трейлер в лоблавсе. ненавижу лоблавс.

Ботинки одеваю примерно 1 раз в год ,бывает какой -нибудь идиот начинает выдёргиваться,я в этом случае надеваю ботинки,жилетку,каску и очки и спрашиваю :»Так пойдёт?:D»Жилетку приходится одевать чаще,но не в Канаде,а в портах Джерси,Филадельфии или Вилмингтона,но зато там хоть в шлёпанцах ходи,им пох,лишь бы жилетка была.

Я полагаю,ты уже давно не был на исте.Сегодня 80-ка что на весте,что на исте это одно и тоже.Иногда едешь в среду или четверг,а такое впечатление,что суббота или воскресенье.Хайвеи как правило полупустые,что 80-ка,что 17-ка,что 15-ка.В Баффало на границе не больше одного -двух траков на будках.По Канаде еду всего 125 км и тоже забыл когда попадал в трафик.Еду или утром рано на QEW или ближе к обеду.

В понедельник с утра выехал и вечером уже на месте,потом спишь,с утра разгрузка,потом около 70-90 км порожняком до пикапа,погрузка и к вечеру подгребаю на границу.Сплю до утра,рано утром 125 км по Канаде,разгрузка и к обеду домой отдыхать. В четверг с утра второй трип и в субботу утром дома.При таком раскладе      с елогом никакой напряженки нет.за неделю около 46-48 часов on duty и 2000-2100 миль пробега и около 8 штук денег из которых больше половины американскими.И в гробу я видал Калифорнинии,Техассы и Вашингтоны с Орегонами.

0

Я конечно ни на что не намекаю, просто стих хороший.

Вот новая женщина у Николая. Красивая, умная и молодая, Работает в банке, имеет машину, На фитнесе прыгает, бреет вагину. Сосёт, как не сможет сосать пылесос, С деньгами поможет всегда - не вопрос. Не любит михайлово стасовых песен и лепс абсолютно ей безынтересен. Ее головные не мучают боли, Ей важно всё то же, что важно для Коли. Не смотрит совсем на других мужиков, Готовит шикарно с бараниной плов, со временем вовсе не портится кстати, Упруга, свежа и активна в кровати. На ней вся квартира, уют весь и быт....
По-моему, всё таки Коля пиздит...

3

Тут вообще каждый говорит что все херово, но компания у него лучшая и денег лопатой 

0

3 hours ago, Николай Лелюх said:

А едешь куда пошлют по своей воле?)

могу просить флориду, могу вест. в выборе веста нет.

но вест всегда заканчивается калифорнией или зимой чаще аризоной

3 hours ago, Garic said:

Я полагаю,ты уже давно не был на исте.Сегодня 80-ка что на весте,что на исте это одно и тоже.Иногда едешь в среду или четверг,а такое впечатление,что суббота или воскресенье.Хайвеи как правило полупустые,что 80-ка,что 17-ка,что 15-ка

Давно. а народ там что вымер? население только увеличивается.

80ка это траффик возле чикаго, если время неправильно выбрать

солт-лэйк, омаха - бывает

в калифорнию заезжаю после трафика, да и выезжаю после него.

3 hours ago, Garic said:

Еду или утром рано на QEW или ближе к обеду

А разгрузится и загрузится?

0

7 часов назад, alex6999 сказал:

могу просить флориду, могу вест. в выборе веста нет.

но вест всегда заканчивается калифорнией или зимой чаще аризоной

Давно. а народ там что вымер? население только увеличивается.

Ист уже совершенно не тот,что был 10 лет назад.Сегодня в 9 вечера есть места на рестэриях и тракстопах на въезде в Джерси,а по дороге в Пенсильвании рестэрии вооюбще полупустые чего  раньше не было даже в помине.У шиперов и ресиверов в Джерси давно уже нет толкучки как раньше.

0

7 минут назад, Garic сказал:

Ист уже совершенно не тот,что был 10 лет назад.Сегодня в 9 вечера есть места на рестэриях и тракстопах на въезде в Джерси,а по дороге в Пенсильвании рестэрии вооюбще полупустые чего  раньше не было даже в помине.У шиперов и ресиверов в Джерси давно уже нет толкучки как раньше.

Согласен. Даже год назад было все забито, теперь места на любой рестэрии 

0

У нас разный ист. Пустые дороги и рестэрии у того, у кого есть телепорт в траке. 

0

Странно, откуда меньше трафика и толкучки? Ист перестал быть обществом потребления?

Еще одна такая фишка. 63 дорога, не люблю я это.

390 действительно свободная, но надо еще проехать по 63.

А 90 до сиракуз довольно забит, но это лучше чем по 63 ползти.

И потом, ист это горы, я не люблю горы. Кто-то скажет что я езжу на кали, так вот, горы тут гораздо круче, но их меньше чем на исте.

Самое лучшее место ехать это западная небраска. Ни гор, ни траффика. На исте такого нет.

0

На весте. Через тысячу миль держимся левее))

SAM_1301.JPG

1

В 13.01.2018 at 11:26, alex6999 сказал:

Еще одна такая фишка. 63 дорога, не люблю я это.

390 действительно свободная, но надо еще проехать по 63.

А 90 до сиракуз довольно забит, но это лучше чем по 63 ползти.

И потом, ист это горы, я не люблю горы. Кто-то скажет что я езжу на кали, так вот, горы тут гораздо круче, но их меньше чем на исте.

Не смеши мои седые муди.:D

63-я дорога-это всего 50 км,причём спидлимит 55 миль в час и там всего 3 светофора.А от Баффало в любую точку Джерси 650 км  и из всех гор там есть кусок между 2 и 3 экзитом на 390 хайвее и спуск и подъем в районе Скрэнтона на 81 хайвее.Все остальное либо совсем ровно,либо мелкие пригорки.

А у тебя весь Вайоминг по горам,Юта от границы Вайоминга до Солт Лэйк Сити и напоследок Невада с Калифорнией.Даже в Айове спуски и подъемы покруче будут чем на 81-й или 390-й.Из всей дороги только Небраска ровная,ну и Мичиган с Иллиноисом.

0