alex6999

Где зарабатывать с ELD (электронный лог)

604 posts in this topic

А я на курорт приехал в НБ. Здесь тепло, всего -12. 

0

И соли как в море . . . 

0

36 minutes ago, Михалыч said:

И соли как в море . . . 

На фабрике взял шланг с паром под давлением, помыл коврики и смыл все снизу

До

20171229_123430.jpg

После

20171229_123958.jpg

0

Обратно на танкерной мойке опять все смою. Для нас услуга бесплатная. Но моешь сам. 

1

Заняться просто нечем. Разгрузка занимает около 5 часов. 

0

Бесплатно бы и я помыл 

0

4 hours ago, Николай Лелюх said:

А пруф можно, что тикетов не будет?

Тикеты будут и поинты тоже.  

0

11 hours ago, Николай Лелюх said:

Смотри,  если расуждать по совковски и тупо игнорировать закон .То да , от ипут и на 72ч в отстой поставят. 

А ели включить моск на коммон сенс, и не нарушать закон?! Нах некому ты не нужен. Главное стой свои 10ч в штатах на офф. И если вчера переехал 15-30мин то минусуй из сегоднешего драйвинга.  Много не надо .

0

По комон  синсу ездили на бумаге. Теперь елда говорит как ездить

0

Не, боюсь если вчера проехал 11,5 часов, а сегодня 9, и это будет с завидной регулярностью, то натянут по самое нихочу.

Мне еще слова немецкого бага передавали(а там ездить можно ток 9): "вам на самом деле дали 8 часов на работу и час на поиск паркинга."

Поэтому на превышение 2-3 минуты они смотрели так себе, а все остальное штрафовали по полной.

Я лично не тяну до последнего. Пусть лучше полчаса останется, чем больше 11 ехать. Или в лесу где на стоянке без туалета ночевать

0

23 minutes ago, Николай Лелюх said:

Не, боюсь если вчера проехал 11,5 часов, а сегодня 9, и это будет с завидной регулярностью, то натянут по самое нихочу.

Мне еще слова немецкого бага передавали(а там ездить можно ток 9): "вам на самом деле дали 8 часов на работу и час на поиск паркинга."

Поэтому на превышение 2-3 минуты они смотрели так себе, а все остальное штрафовали по полной.

Я лично не тяну до последнего. Пусть лучше полчаса останется, чем больше 11 ехать. Или в лесу где на стоянке без туалета ночевать

Не ну у каждого адама свой размер кулачка! 

Теже немцы после 9ч . тупо писали на обратной строне шайбы причину доехать то теплога унитаза !  И ни одна польска немецкая инспекция немогла до ипатся! . Не,  ну если нравится срать поколено в снегу   в саскачиВань-е посреди поля при порывах ветра с - 30с и это без филслайк.  То кто мешает!

Главно без монтировки в поле не ходи)))))):rofl:  а то каеты заклюють!пока с домкрата слазить будешь)))))

Edited by gvozd (see edit history)
0

11 hours ago, Михалыч said:

По комон  синсу ездили на бумаге. Теперь елда говорит как ездить

И где там комон сенс был.сорри но. За шапку сухарей ты ездил по бумаге.:fool:

0

В Friday, December 29, 2017 at 18:59, gregory сказал:

Заняться просто нечем. Разгрузка занимает около 5 часов. 

Что за продукт такой,полтора часа было у  меня максимум.В основном своим компрессором выдавливаю.

0

On 12/30/2017 at 11:32 AM, gvozd said:

Смотри,  если расуждать по совковски и тупо игнорировать закон .То да , от ипут и на 72ч в отстой поставят. 

А ели включить моск на коммон сенс, и не нарушать закон?! Нах некому ты не нужен. Главное стой свои 10ч в штатах на офф. И если вчера переехал 15-30мин то минусуй из сегоднешего драйвинга.  Много не надо .

72 только в канаде и если false logbook. или если 120 часов превысил, что сложно.

В штатах ставят пока не появятся часы, т.е. на 34. хотя может быть до полуночи, пока не появятся часы по рекапу.

0

8 minutes ago, alex6999 said:

72 только в канаде и если false logbook. или если 120 часов превысил, что сложно.

В штатах ставят пока не появятся часы, т.е. на 34. хотя может быть до полуночи, пока не появятся часы по рекапу.

Даа!).Кто о чем ,а вшивый о бане)))

0

On 12/26/2017 at 8:54 PM, Николай Лелюх said:

Ну вот, можно ждать первый тикет за ЕЛДу. Поперся вокруг ЛА по 210 и дальше по 101. И запаса в полчаса не хватило.... А паркингов-то нет. От слова совсем.

А если найду?

В окснарде стоянка есть, её там не полно, но есть, на улицах, правда там знаки запрещающие спать в вехикле, но пофик

и бомжи рядом на тротуарах спят.

дальше лишь в буелтоне, опять на улице

а вообще там и на обочинах траки стоят.

0

1 hour ago, alex6999 said:

А если найду?

В окснарде стоянка есть, её там не полно, но есть, на улицах, правда там знаки запрещающие спать в вехикле, но пофик

и бомжи рядом на тротуарах спят.

дальше лишь в буелтоне, опять на улице

а вообще там и на обочинах траки стоят.

Обочина не является безопасной и обслуживаемой стоянкой!!!

0

За обочину тикет в Калифорнии, вроде полтинник.

До Окснарда и не хватило.

Там в районе Arcturus и Edison южнее дороги в порт фуры стоят

0

В 29.12.2017 at 08:42, gregory сказал:

Круто. выключай и работай как хочешь. Руби капусту на ворнингах.

Ну дак я уже два трипа на персонал юз  катаюсь:D,как включил,так и не выключаю,в офисе охреневают,как это всегда off duty:D.Главное для Канады нормальный бумажный лог держать,а  в US до конца апреля можно на все забить,если чего не сходится,врубай персонал юз и ложи на всех пока есть возможность.

0