253 posts in this topic

1 час назад, Николай Лелюх сказал:

Знакомый 15 сделал в прошлом месяце. Точно не встать.

Молодец. Сделал на 5 копеек больше, и озолотил хозяина

0

Я ездит по 15 тысяч в месяц живя в траке и не особо напрягаясь и не сильно переписывая логбук.

0

Жесть. 

Больше 3-5 т миль в месяц не делаю.

Я наверное не доедаю))))

0

On 30/11/2017 at 8:49 PM, Николай Лелюх said:

Устроился на фирму к индусам. 15 траков, фирме ок 2 лет. Замена пермита заняла 2 недели и два письма директору МПНП. После второго все сделали за два-три часа. На границе вопросов не было, даже хотели дать пермит на два года, но виза не позволила.

Сначала говорили поездишь тимом пару-тройку трипов, потом сингл. После первого трипа сказали-сядешь на сингл через пару дней. Через пару дней машина была не готова. Погнали в трип на Онтарио тимом. По возвращении опять обещают сингл.

Индусы говорят синглом ездят 13-14К в месяц, тимом 20.

В первом трипе была Вольво автомат, ща Каскадия автомат с 20 тыщ пробега. Хотя мне хотели дать ручку с 1.4М... Но не оживили, видать. Теперь обещают Вольво.

Посмотрим, что по деньгам будет получаться. 

Но приятно-все рейсы из и в Винни

Тебе надо не на колличество милей смотреть .А учится не косячить. 

0

Мне надо придумать, как деньги заработать, а не пузо в траке растить. Карьера мне не нужна)

0

В 06.12.2017 at 18:26, Николай Лелюх сказал:

Мне надо придумать, как деньги заработать, а не пузо в траке растить. Карьера мне не нужна)

Ты тогда явно не в ту страну приехал.Тут заработков давно уже нет,остались только дешевые кредиты,взяв которые будешь отрабатывать их всю оставшуюся жизнь.

1

25 минут назад, Garic сказал:

Ты тогда явно не в ту страну приехал.Тут заработков давно уже нет,остались только дешевые кредиты,взяв которые будешь отрабатывать их всю оставшуюся жизнь.

Было бы гораздо лучше как в совке всю жизнь копить на тойоту

0

23 minutes ago, Михалыч said:

Кто-то копит всю жизнь, а кто-то нет, у всех по разному, как и здесь.

Например как-то летом, моя жена с сыном гуляла по парку и разговорилась с канадкой, та тоже с детьми гуляла, моя говорит вот недавно в зоопарке были, а канадка ей в ответ, ой мы себе такого позволить не можем, для нас это слишком дорого! Детей в зоопарка сводить, не могут себе позволить!!! 

У меня, сосед канадец работает на стройке, я ему каждую неделю привожу сигареты, так у него не всегда есть 70$ заплатить за них, просит подождать до следующей зарплаты, снимает жильё как и я, ездит на задроченном хламе!

Edited by IgorLT (see edit history)
0

7 minutes ago, IgorLT said:

жильё как и я, ездит на задроченном хламе!

И каждую пятницу с воплем "its friday!!!" бежит в бар за пивом по $7 за 0.33 будвайзера. И надирается этим пойлом до поросячего визга.

4

Только что, gregory сказал:

И каждую пятницу с воплем "its friday!!!" бежит в бар за пивом по $7 за 0.33 будвайзера. И надирается этим пойлом до поросячего визга.

А в субботу с утра до обеда сидит в тим хортонс и точит лясы с такими же бедолагами

0

Не позволить себе зоопарк не могут, а просто он им не нужен. Ты думаешь, тут все интеллектуалы с голубыми глазами? В любой стране так. Но есть и другие люди. В апреле балет из питера приезжает, билетов уже практически нет, а стоит билет минимум $160. Так то.

0

16 minutes ago, gregory said:

Не позволить себе зоопарк не могут, а просто он им не нужен.

Ну, она подчеркнула, что этого себе не может позволить, так-как это дорого для них, а там хрен знает, счёт свой не показывала:)

Ты думаешь, тут все интеллектуалы с голубыми глазами?

Здесь? С таким образованием? Конечно нет!

В любой стране так. Но есть и другие люди.

О чем я и говорил:)

В апреле балет из питера приезжает, билетов уже практически нет, а стоит билет минимум $160. Так то.

Мы летом, в Cirque De Soleil ходили, за троих около 400 $заплатили, правда ожидания были большими, но в целом понравилось:)

0

В Торонто на днях игра нба была. Команды лоховые, а билет все равно 300$

В колхозе нашем разговаривал с мужиком около дома. Говорит никаких кредитов. Машина, дом выплачены, дети устроены. Все хорошо. Вот такой парадокс, зарплаты маленькие у нас, а все счастливы

0

15 minutes ago, Михалыч said:

зарплаты маленькие у нас, а все счастливы

У тебя на руках, результаты проведённого опроса, среди всех жителей НБ?:rofl:

0

20 минут назад, IgorLT сказал:

У тебя на руках, результаты проведённого опроса, среди всех жителей НБ?:rofl:

Естессно! Кто не доволен, тот себаса 

0

42 minutes ago, Михалыч said:

Естессно! Кто не доволен, тот себаса 

А некоторые боятся жопу поднять, другие боятся себе признаться и убеждают себя и других, как им ох...енно, по разному бывает:)

Встретил сегодня венгра, работает сити в Байзоне, говорю ты сколько тут в Канаде, говорит два года, я сразу ну и как нравится, он подумал пару секунд и говорит нет не нравится, я торопился и не стал расспрашивать что именно, только узнал что как и я, он приехал из Англии.

Edited by IgorLT (see edit history)
0

4 часа назад, Михалыч сказал:

У меня как ты говоришь в Совке две машины было,которые купил без всяких кредитов.На одной на работу ездил,а вторая чисто для отпуска была,на Украине стояла в гараже.

0

Just now, Garic said:

У меня как ты говоришь в Совке две машины было,которые купил без всяких кредитов.На одной на работу ездил,а вторая чисто для отпуска была,на Украине стояла в гараже.

Исходя из слов Михалыча, ты на них две жизни должен был копить:rofl:

0

2 минуты назад, IgorLT сказал:

Исходя из слов Михалыча, ты на них две жизни должен был копить:rofl:

Особенно учитывая инфляцию,которая была в начале 90-х:D.

0

Ну, 90-е вообще отдельная тема. Кто-то сотку в день зарабатывал, а кто-то без куска хлеба на поле за сахар пахал.

Но, опять же. Если, блин, там так зашибись, то почему эрудированный юрист баранку крутит в наймах в Европе? Хотя, говорят Д.А.Медведев тоже был юристом.

0

41 минуту назад, IgorLT сказал:

другие боятся себе признаться и убеждают себя и других, как им ох...енно, 

Вы с ромкой мудры не по годам. Может до нас когда то дойдёт что мы в жопе, а может всю жизнь будем счастливы в придуманом мире. Но вы продолжайте открывать людям глаза, чтоб они оставались в... кстати где сейчас хорошо? А точно, в Европе

1

38 минут назад, Garic сказал:

Ну вот, если тут надоест поеду у Киiв

0

40 minutes ago, Михалыч said:

Ну вот, если тут надоест поеду у Киiв

А оттуда в европу на 2000 евро 

1

Какие нах 2000. Зп 50 евро в день. Ну 55.

Литовцы платят 65, но постоянно за че-нить высчитывают. Те же 50 и получаются.

А некоторые уники бегут куда попало, абы взяли, бо опыта нима. И им начинают платить некий процент от гросса. В результате- 400 евро за 2 недели

Edited by Николай Лелюх (see edit history)
0

То есть Ромка пиздит? Я кстати тоже прочитал несколько обьявлений. И про 50 евро видел. Но подумал что не может быть. Роман не может...

1