Gary

Покупки запчастей на трак в штатах

31 posts in this topic

Только что, voces inanes сказал:

Это просто есть некоторые андроисты, что не могут себе позволить купить вещь, которая работает, и вынуждены сидеть на дешёвой копии. Не обращай внимание..

Это дело вкуса. Хотя согласен цены слегка завышены, к тому же говорят у икса нашли кучу лагов и наебка с безпроводной зарядкой 

0

47 minutes ago, Михалыч said:

1. Затраты да, но не налоги

мы говорили о том чтобы брать в канаде и списывать на корпорацию

48 minutes ago, Михалыч said:

2. Налоги с покупки все равно останутся

Ну какже, ты тракером получаешь HST

из него вычитаешь все HST по расходам на бизнес, разницу платишь государству. шо не так?

50 minutes ago, Михалыч said:

3. Нах те эти заморочи

Ну я их каждого трипа привожу на 500 баксов товара. я ничего не покупаю в канаде. ну разве что хавчик, да и то со штатов много пру.

52 minutes ago, Михалыч said:

Пс. Тот кто не любит айфон, не имел айфон:) 

Мне хватило 15 минут в магазине с 4 айфоном(по тем временам новый). я не мог зарегистрироватся в эпл сторе, потому что с меня требовали кредитку. в те времена это обойти можно было только регистрацией на компе через itunes в третей стране.

кредиток пид%%асам я не даю. Тут не в ориентации дело, тогда Жоппс всем заправлял и они не признались что не только пид%%асы, а ещё и геи.

Кстати это ещё одна причина не поддерживать компанию во главе которой гей.

Гугл тоже пид%%асы, много хорошего переделали так что возможно пользоватся

Самсунг не заявлял что они поддерживают геев, как это сделал гуг. и то дело.

Самсунги лучшие телефоны. Но и они тоже пид%%асы, но это лечится, делается телефону root и чистится весь шлак.

В айфонах раньше был джейлбрейк, теперь перманентного нет, да и вообще они не пускают в магазин со сломанным телефоном.

Эти пид%%асы ещё собирались через суд доказать что джейлбрейк нелегален, но их обломали, они пошли другим путём, чтобы никто не мог сломать телефон.

53 minutes ago, voces inanes said:

Это просто есть некоторые андроисты, что не могут себе позволить купить вещь, которая работает, и вынуждены сидеть на дешёвой копии. Не обращай внимание..

У меня ноут 5.

Ноут 8 я не куплю себе - рамки малые, кривой экран, мне будет не удобно из пользоватся одной рукой, когда другой я веду трак

И вообще, разговор о копиях оставте для россии, просто в америке копию купить трудно, хотя тут есть всякий шлак типа samsung galaxy A, типа кастрированная версия

54 minutes ago, Михалыч said:

Это дело вкуса. Хотя согласен цены слегка завышены, к тому же говорят у икса нашли кучу лагов и наебка с безпроводной зарядкой 

Зачем эта гонка с новыми моделями? Как только выходит новая модель - интернет завален старыми за пол цены.

0

Я хотел новый айфон по двум причинам : безпроводная зарядка и супер прочный экран. Думал будет как в рекламе, залажу в трак и телефон начинает заряжаться. Оказалась наебка. Экран тоже теперь самсунг для них делает. А то что много мусора в телефоне это пох. С таким процессором и памятью их будет не заметно. Что же касается рут прав, это дело каждого. Все проги которые мне нужны есть бесплатно в апсторе. Короче либо s8 либо икс :)

0

11 minutes ago, Михалыч said:

безпроводная зарядка

огрызок впереди планеты всей

qi стандарт вышел в 2008 году, в 2010 в интернете уже торговали крышками для зарядки

самсунд ввел qi только в 2015 году, когда крышка стала несьёмной, до этого он предпочитал торговать крышками

огрызок только в 2017 допилил зарядку. новаторы однако

26 minutes ago, Михалыч said:

и супер прочный экран

такойже прочный экран и у самсунга тогоже года, одна контора делает стекла, но увы, в дроп тестах мрут все и экран не спасает.

27 minutes ago, Михалыч said:

залажу в трак и телефон начинает заряжаться.

На базу его надо класть.

вообще мой ноут 5 работал почти сутки без зарядки.

это я еду, лажу в интернете, разговориваю. с беспроводной зарядкой у меня вообще 90-100%

30 minutes ago, Михалыч said:

Что же касается рут прав, это дело каждого. Все проги которые мне нужны есть бесплатно в апсторе

Как насчет tethering когда оператор этого не хочет или контролирует?

C root я могу исспользовать стронние проги, которые включают точку доступа и увеличивают на +1 TTL пакетов.

именно по уменьшеному TTL оператор видит что ты раздаёшь интернет

43 minutes ago, Михалыч said:

Короче либо s8 либо икс

s7 закажи FD версию, азиатскую. Я такую брал жене.

будешь доволен и карман не пострадаем.

edge - это на любителя. притом не удобно когда едешь

0

Нашёл в саскачеван такой привлекательный план у тэласа : 60$ us-can+35$ за 15 гигов. Кто-то юзает? Вопрос, пришлют ли мне симку в нб и можно ли сохранить  старый номер? 

0

пользуюсь AT&T сейчас $40 US 6 ГИГ звонки в Канаде и Штатах анлимитед, текст то же самое. Интернет в Канаде и в Штатах. Если нужно много гигс за 60 баксов можно получить 22 гига

0