alex6999

К чему приводят перевесы

45 posts in this topic

Если кто не в курсе, саипов это чувак который недавно поиграл в кармагеддон в нуёрке.

Цитата

A look at Saipov’s driving record reveals he had several trucking violations over the years.

— He was cited in Nebraska in October of 2011 for violating the 11 hour rule. Just six weeks later, he was cited again in Nebraska for an overweight violation.

— In December of 2011, he was cited in Iowa for failing to keep his log book up to date.

— In March of 2014, Saipov was cited in Nebraska again for failing to stop to have his truck weighed.

— He was also fined in February of 2017 in Nebraska for an overweight violation.

0

О чём это ? 

0

1 hour ago, alex6999 said:

Если кто не в курсе, саипов это чувак который недавно поиграл в кармагеддон в нуёрке.

Называть чуваком , это животное ? Кармагедон ? Ты что болен , там же люди погибли . 

1

17 minutes ago, RobertPeru said:

Называть чуваком , это животное ? Кармагедон ? Ты что болен , там же люди погибли . 

Если американцы не могут поставить к стенке / посадить / хотябы гуманно послать нах... выслать из страны

всех носителей бород и почитателей ислами - то они сами виноваты.

Хочешь жить в амерке - носи американскую козлиную или сбрей нафик

отрекись от ислама

не хочешь - вот нах депортация

Если не могут - сами виноваты. Борьба Трампа с въездом это херня, их бородатых в америке уже полным полно.

Они только и умеют что критиковать маккартизм

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маккартизм

И ты говоришь что я болен, нет, это общество больно.

Кармагеддон игрушка такая была, там надо ездить и сбивать людей, за это очки дают. Я просто констатирую факт.

Простых людей жалко, давить надо толерастов, но они на верху и до них не добратся простому узбекскому террористу.

Edited by alex6999 (see edit history)
2

По новому  закону в Канаде  теперь даже лишать террористов  гражданства не будут, а ты  говоришь стенка/депортации.  

1

Ну тогда получайте смерти

0

15 минут назад, alex6999 сказал:

Ну тогда получайте смерти

В том то и печаль , что получают невинные. Да ладно , сколько можно это мусолить . . . 

0

И даже если взять Беларусь, то можно сказать что они сами виноваты в том что живут в жопе, выбрав усатого в 94 году, а в штатах и канаде от выбора народа зависит в основном распределение бабла. 

А зажравшиеся политиканы живут на другой планете.

0

Кучка жадный упырей. Хорошо что  пока  диктатура нет и рабовладения

0

Рабовладение есть, просто механизм эксплуатации более эффективный

1

Тупо, что нельзя вставить просто ссылку на картинку , как видео с ютуба.  Или можно? 

0

Напиши тег img, закрывается он сам.

Вот закрывающий остался

0

Не понял 

0

Пишешь

[img=адрес картинки]
Edited by alex6999 (see edit history)
0

[

Img

]

Адрес картинки

[

/Img

]

0

5 hours ago, alex6999 said:

Если американцы не могут поставить к стенке / посадить / хотябы гуманно послать нах... выслать из страны

Трамп вроде начал такую политику вести, но его вяжут по рукам и ногам либералы и не дают нормально работать. Ты посмотри сколько бармалеев из штатов в Канаду рвануло. Я выше ссылку привел, на то, что заявил Трамп после этого теракта, но все ее проигнорировали. На мой взгляд это все делается не спроста.  Стрельба в Лас Вегасе, теперь Нью Йорк. Может это все-таки Трамп каким-то образом пытается заставить либералов из Сената развязать ему руки? Как говорится не мытьем, так катаньем. Вобщем х/з......ИМХО.

Edited by Gary (see edit history)
0

В Вегасе вроде небыло исламского следа.

А взять например русских, понаехали в Америку и чуть-ли не кончают на путина и хают америку.

Я считаю это неправильным. Нахрена тогда приезжал?

Называется это политическая неблагонадежность.

0

3 hours ago, alex6999 said:

Рабовладение есть, просто механизм эксплуатации более эффективный

Самый лучший раб - это тот раб, который считает себя свободным. :)

1

Свободным может считать себя только рантье 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рантье

Ничего что я тут ссылками сыплю или всем мои словечки понятны?

Правда для большинства такая жизнь не путь к самосовершенствованию, а деградация. Так что рабство необходимо для цивилизации.

Рабам внушают что они свободны, но разве с тем количеством законов кто-то может считать себя свободным?

Да в россии помоему свободы больше. Но это пока, закручивают гайки пневматическими гайковертами и часто от души перетягивая

0

Кому что и как называется свобода ? Кто-то смог гавкнуть на улице всё что ему заблагорассудится от оно свобода а кто-то смог купить 2 кг риса вместо 1 кг опять же свобода. Где предел а где начало ? Люди имеют особенность развиваться а значит власть имеющие тоже. Как говорится на каждую опу найдётся винтик. Ребята свобода понятие растяжимое чем то надо жертвовать чтобы что-то иметь. 

0