StenNL

Поиск бизнес партнера в Канаде.

24 posts in this topic

Здравствуйте! я постоянно проживаю в Нидерландах и ищу бизнес партнера который проживает в Канаде. Бизнес связан с антикварной мебелью - без всяких биткоинов, форексов и золотых приисков в Боливии. Вход: 15000 долларов - это минимум, можно больше, рентабельность 30-50% ( и выше) годовых. Все прозрачно, доступно и понятно. Очень удобен в качестве инвестирования небольших (до 50 тыс) сумм. Пожалуйста только серьезные предложения в ЛС.

0

NL в Канаде значит Ньюфаундленд.

А 15 тысяч долларов каких?

А почему долларов если вы в Голландии? Там же гульдены.

Рентабельность 30-50% почему такой большой разброс? Почти в 2 раза. Антикварная мебель это случайно не набор из 12 предметов работы господина Гамбса и принадлежавший мадам Петуховой?

Какая у вас форма организации бизнеса? Концессия наверно?

За сим откланиваюсь, примите заверения в глубочайшем уважении.

1

В Голландии Евро.

0

Данунахтысерьёзно :shok:

0

Ищю бузинес портнера на рудники в Перу. Скорее всего золотые рудники а вааще пёс его знает. Не важно. Рудников как шпал на жд.  Так шо $500000 на вход а на выход болт вам.  Рентабельность офигенная. Так шо лохи добро пожаловать.  Да чуть не забыл тугрики и биты не предлагать.  

0

Долларов североамериканских) (рынок есть и в Штатах и в Канаде), но если человек задает этот вопрос, то значит разница курса его сильно беспокоит, а этот бизнес не любит последних денег)) и резких движений.

Почему вилка? Очень просто - это антиквариат, а не оплата за километр - разный бизнес. 

по дальнейшему Вашему сообщению - у Вас прекрасное чувство юмора, не останавливайтесь - пишите как можно больше! я всегда буду с радостью читать Ваши сообщения!

откуда? Курск? извините на дальнейшее общение с Курском у меня времени нет.

судя по вашему сообщению у Вас богатый опыт! и жаргон соответствующий... тоже не стоит напрягаться. попробуйте пользоваться знаками препинания и обращайте внимание на окончания слов, а то простите, но я реально не пойму Ваше сообщение.

Одним словом - с Вами здорово господа! Вы очень веселые! Если бы у Вас еще деньги были...

а те кого деньги есть и есть желание хотя бы поинтересоаться о чем речь - пишите в личку, пожалуйста. 

0

Добро пожаловать к нам.  

Вы не переживайте жертва найдётся а пока веселитесь с нами.  

1

а я бы занялся. Меня все виды бизнесе интересуют 

0

Всегда мечтал продавать антиквариат.

15 штук есть, пиши куда переводить

2

Всех опустил, кросаучег :rofl:

0

Благодарю за приглашение, с радостью воспользуюсь!))

17 часов назад, RobertPeru сказал:

Вы не переживайте жертва найдётся а пока веселитесь с нами.  

а вы пророчествовать не пробовали? видите как быстро все решилось!

10 часов назад, alex6999 сказал:

Всегда мечтал продавать антиквариат.

15 штук есть, пиши куда переводить

Здравствуйте! я искренне рад что Вы встретили мое сообщение! я сразу вижу в Вас, настоящего ценителя! Вас не смутит, если я буду назвать Вас - коллега? Так вот коллега - для того что бы стать настоящим антикваром нужно прийти к этому бизнесу. что бы знать все его секреты. Ведь что есть торговля антиквариатом? Это есть инвестиции в самом прямом смысле этого слова. Только в отличии от биржевых инвестиций - инвестиции в антиквариат можно потрогать. можно сидя за ними писать, спать на них или хранить в них книги. можно просто рассматривать часами (это приходит со временем). И это очень большая удача что Вы встретили меня, а не какого нибудь афериста, ведь сейчас главное для всех урвать и никакой порядочности. Вы мне сразу понравились и поэтому я признал в Вас настоящую родственную душу. И так как между коллегами секретов нет - я расскажу Вам все. К торговле антиквариатом приходят обычно после акций и бирж, криптовалют, торговли недвижимостью в которой ничего не понимают и автомобилями.

Я открою Вам главный секрет - в этом бизнесе главное не самая большая лупа через которую Вы будете рассматривать купленные за бесценок артефакты. Самое главное - это крепкие нервы и наличие денег. Потому что после того как Вы купили вещь, Вам нужно дождаться следующего "инвестора" на эту вещь, такого же как и Вы)),  и он найдется, главное терпение, на любой товар есть свой покупатель. Видите как все просто. Но к сожалению я не могу Вам помочь... Кодекс антиквара запрещает мне брать у Вас деньги... Вы еще не полностью готовы для этой работы, так будут считать мои коллеги. Я полностью за Вас! Но если кто то узнает что я взял у Вас деньги... на ближайшей встрече антикваров меня забьют старинными стульями... увы, жестокий но старый обычай. 

Жаль ... что я не могу Вам помочь...

Хотя постойте! Все таки была не была - мой брат живет в Нигерии (я в Нидерландах, а он в Нигерии - это очень интересная история как все так вышло. я обязательно расскажу Вам лично, на ближайшей встречи антикварщиков в которой Вы будите принимать участие как полноправный член нашего сообщества). Ну так вот - отправьте эти 15 тысяч моему брату в Нигерию по вестерн-юнион. Он решит все вопросы с нашим сообществом (он очень большой человек в сообществе антикваров!) и вышлет Вам: членский билет, именной бейджик, расписание встреч антикваров. Имея все это на руках - Вы сможете общаться с нами на антикварские темы, ходить в секретные лавки антикваров где все почти даром и конечно же - торговать антиквариатом!

До встречи коллега!

0

А ещё не поздно вступить в общество антиквариаторщиков? У меня тоже есть 15  тысяч. Меня заворожила ваша история. Я тоже хочу именной бейджик. Как же мне повезло что вы написали это здесь, на трак форуме!

0

Да, просто пипец! Какой слог! Сейчас все ринутся продавать свои траки и вступать в общество антикварщиков. Наконец то появилась возможность у тракеров приобщится к высшему обществу. Как говорится из грязи в князи.

Давай, жги еще. Я за попкорном пошел.

2

6 минут назад, Gary сказал:

Да, просто peace-death! Какой слог! Сейчас все ринутся продавать свои траки и вступать в общество антикварщиков. Наконец то появилась возможность у тракеров приобщится к высшему обществу. Как говорится из грязи в князи.

Давай, жги еще. Я за попкорном пошел.

Зря ты так. Если бы ты выказал интерес, получил бы в личку подробные инструкции как все охренительно круто 

1

6 hours ago, StenNL said:

Благодарю за приглашение, с радостью воспользуюсь!))

а вы пророчествовать не пробовали? видите как быстро все решилось!

Тяжко у вас однако с чувством юмора. Бывает !!! 

0

Весело тут у вас, это не наши злые препирательства, о правах гей сообщества:rofl: 

0

Труд ниггер...ийца, пусть и антиквара больше чем в 50 баксов не оцениваю.

0

Откуда здесь взяться антиквариату? Здесь что, ремесла или искусство когда-то были? Все что тут более менее ценного  есть привезено из европы. А местные антикварные магазины это свалка ржавых буржуек, гвоздей и старых колес от телег.

2

Мда, вот когда в Англии жили, можно было этим заниматься:) Особенно, если заниматься реставрацией. 

0

Я оаботал в одной фирме возил на реставрацию мебель. Мебель собирала какая то фирма у частников по всему Онтарио. Потом я эту мебель тащил в Ларедо на склад. Где ее перегружали в другой трейлер и сортировали. Потом мексиканский трак тащил ее мебель в мексику и ее там реставрировали и перетягивали. Кое чего делали на месте а месов привозили изза бугра газелями.Месяца через 2 привозил назад. 

Вот такая схема еще работает.

0

А так у меня в амбаре стоит комод и 2 стула им на вид лет 100 не меньше. Жена говорит давай отреставрируем. Вроде как это было все привезено поляками из европы. Надо бы заняться.

0

Без бэджика низзя. 

0

On 2/4/2018 at 2:29 PM, Yngvar said:

А так у меня в амбаре стоит комод и 2 стула им на вид лет 100 не меньше. Жена говорит давай отреставрируем. Вроде как это было все привезено поляками из европы. Надо бы заняться.

В частности найти сначало антиквара, который оценилбы эту мебель.

Ибо мебель из айкеи не станет антиквариатом через 100 лет.

0

Мы не на продажу. Так для себя. 

0