Sign in to follow this  
Followers 0
Goldwing

MOTORBIKERS

88 posts in this topic

Пользователь Город:Haifa Страна: Сообщений: 1 Опубликовано Сегодня, 12:38 Всем доброе время суток . сам я мотоциклист с 6 летним стажем на спортивных байках сейчас ежу на YZF-R1 2005 г хотелбы узнать в какии времена открывается мото сезон и где узнать стоимасть мото ?? сколька стоит строховка ??

про страховки не подскажу, но цены на мототехнику смотри на kijiji.ca в разделе мототехника!
0

так лучше мне не начинать а то понесёт от станта до кастомайзинга

0

@бабайкер,А ты открой свою тему. Всё это очень интересно, и единомышленников у тебя найдется немало.

0

Для тех кто  любит и восхищается.... Самые опасные и в тоже время самые престижные гонки ТТ на острове Мэн.

Выиграть эту гонку верх мастерства и престижа в мотоспорте.

1

Да уж!

Можно обхезаца после трех поворотов и пары прямых.

1

Выиграть эту гонку верх мастерства и престижа в мотоспорте.

А расшибиться в хлам,так что по чертежам потом не сложат, тоже пара пустяков. :)

0

А расшибиться в хлам,так что по чертежам потом не сложат, тоже пара пустяков. :)

Тигр, это да.....каждый год погибают спортсмены Вообще конечно не помню, но за все время гонки погибли  283 спортсмена. Длина трассы 77км и проходит через холмистую местность,город. Фактически это общественная дорога,на время гонок ее перекрывают. http://www.iomtt.com/TT-Info.aspx   Движения спортсменов должны быть точными и отточенными  до миллиметров.на повороте с ограничением в 30  ехать на скорости в 200 ...малехо ошибся и тогда беда.Надо признать, играют со смертью и жизнью. На мой взгляд лучше это делать на треке а не на дороге общественного пользования как это делают у нас.

Да уж!

Можно обхезаца после трех поворотов и пары прямых.

Ребята с стальными яйцами  :D вот еще одно видео .Это мне больше нравится, я его подгрузил, но youtube ругается о нарушении авторских прав по поводу музыкального сопровождения.Не много лагает аудио...https://www.youtube.com/watch?v=KtM-rekrqGQ&feature=youtu.be

Edited by Alexey Kostygov (see edit history)
0

Не удержался блин. :) ..добавил еще одно видео только с другим музыкальным треком.  

На первых секундах вообще прикольно. :D  Вышел себе  с утра попить кофИю...а тут  :shok:

А на последних секундах конечно печально,но этот спортсмен остался жив.  Какая у людей воля и выдержка.!!!

Edited by Alexey Kostygov (see edit history)
3

Ехал сегодня за Харлеем, из динамиков которого на всю улицу играло

Вот что значит никогда не задумывался, а оказывается это Кипелов перепел песню, а не наоборот. Всё равно, было очень здорово ехать за байком и слушать такую действительно хорошую музыку.

Edited by gregory (see edit history)
1

В 05.06.2017 at 07:56, gregory сказал:

Вот что значит никогда не задумывался, а оказывается это Кипелов перепел песню, а не наоборот. Всё равно, было очень здорово ехать за байком и слушать такую действительно хорошую музыку.

Кстати , их перепела и Metallica - Turn the page

0