Jump to content

Recommended Posts

мультилаину помогает полицэйский.Припугнуть по поводу криминала.кто сталкивался напиши мне

я знаю только одного русскоговорящего полицейского. он иногда отвечает на вопросы на радио. по теме топика: верится с трудом... дайте больше фактов... если это правда, то я бы пошел до самого конца... оставлять это так нельзя - иначе Канада превратится в Россию...

Сейчас моё дело в криминальном суде.2 февраля 2010 четвёртый раз пойду на суд.Адрес 2201 Finch Ave.W #202 в 9 утро начало.Каждый раз одно и тоже.Моё дело не приходит из полиции.Это мыльный пузыль.Звучит правдо обвинение страшно.Якобы я угрожал нанести телесные повреждения босу и побить траки и сжечь офис.Бос Мультилайна написал заявление в полицию в конце Октября 2009 что я три раза звонил по телефону и угрожал.Дело это интересно и тем что я боса никогда не видел.В августе 2009 я приехал в первый раз в Мультилайн просто разведать но попал под гипноз и через 5 часов отправился в первый и последний рейс в этой компании.Мой напарник оказался хорошим профессионалом 30 лет за рулём на Украине но в Канаде недавно без языка и курящий.Этот рейс с Торонто в Ванкувер в Далос-Техас и Торонто мы сделали на 5 с плюсом.Вместо обещенных 8 дней мы были две недели.Вконце рейса я со своим напарником нормально попрощавшись весьма вежливо сообщил ему что больше с ним не поеду по причине что он курит.Он всё прекрасно понимал и не обиделся на меня.Сейчас мы общаемся.Он сделал ещё два рейса и ушёл тоже.В офисе Мультилайна я тоже заявил что с курящими ездить не буду.Барбора уговаривала сделать хоть один рейс с этим-же драйвером но я был категоричен.Через две недели мне домой позванила Барбора и сообщила что я уволен.Ещё выждав две или три недели я спросил расчёт.Как вы понимоете началась Санта-Барбара.Я подал заяву в комиссию при Министри оф лайбори.Видимо босу грозит большой штраф за курящего.Я тоже на него нолёг.Но как говорится без выражений.К этому времени я уже знал что он кидает на деньги и я пообещал ему что он сядет в тюрьму .В свою очередь он мне предложил номер телефона куда мне позвонить я сказал что и сам найду телефон.Вобщем у боса есть полицейский который ему помогает.Полицейский через день мне позвонил и предложил встретиться.Я отказался.Меня полицейский пытался поймать почти месяц.Приходил и стучал в двери в10 вечера но я не открывал.Скорее всего полицейский хотел меня затянуть в участок припугнуть взять подписку не приближаться к Мультилайну и отпустить.Но он зашёл так далеко что ему пришлось брать бумагу на мой арест.А я и сам пришёл в полицию с жалобой на полицейского которого в глаза не видел только говорил по телефану.Так меня и орестовали.Так что картина такая сделал рейс хорошо денег не заплотили да ещё в тюрьму посадили.Представляю боса как он говорит сейчас со своим полицейским.Я же тебе говорил чтобы ты только припугнул а ты посадил.Босу никак не хочется светиться на суде уж мнагих он кинул на деньги и боиться что я приведу в суд свидетелей.

да, интересный поворот...думаю, что никаких связей у босса с полицией нет. он в обычном порядке написал на вас заявление, что вы ему угрожали. вам не надо было избегать встречи с полицейским. он при встрече с вами бы просто поговорил и выслушал вашу позицию...когда же он увидел, что вы избегаете встречи с ним, он понял, исходя их своего канадского менталлитета, что вам есть что -то от него скрывать...... вот он и пытается выснить, что же вы от него скрываете....говорю не просто "от балды". в свое время, когда я открыл школу, один из владельцев Спринта, понимая, что мой неограниченный пакет существенно подорвет его бизес, тоже типа как-бы угрожал мне физической расправой. причем, у него хватило ума говорить это в присутствии студентов, которые впоследствии подтвердили слышанное на бумаге, что я заверил у нотариуса. И что? а ничего.... ничего ему не было....думаю, полицейский приехал в спринт, распросил....., тот сделал удивленное лицо, потом, вероятно, долго извинялся перед полицейским... на этом, думаю, дело и кончилось... по крайней мере, мне никто из полиции не звонил, и из спринта не звонили и не извинялись....да и мне этого не надо было - я понимал, что за этими угрозами ничего не стояло...вывод??? а вывод в том, что в вашем случае, где у полиции даже не было свидетелей, как в моем случае, ничего бы вам не было....какое обвинение вам предъявляется сейчас? сначала нужно решить этот вопрос...да, еще один момент... опять же на нашем форуме я писал об одном слышанном мной инциденте. хозяин компании задолжал оуне-оператору что-то чуть ли не 20 000 или больше. оунер наехал на хозяина, видимо, с какими-то угрозами. хозяин обратился в полицию и дело кончилось тем, что оунеру дали рестрэйнин одер, что означает, что оунер не может приближаться к хозяину ближе чем на 300 м.далее, второй вопрос. не имеющий никакого отношения к первому вопросу: какие у вас есть шансы получить деньги за первый рейс? шансы есть. есть ли у вас лог-бук? есть ли какие-то копии документов: загрузочные, таможенные, заправочные...(если ничего нет, то очень плохо: вам надо было почитать форум повнимательнее. я много писал о том, что все это надо иметь на случай подобных инцидентов). если что-то найдете, то обращайтесь в министерство труда. на нашем форуме опять же есть ссылки. напишите простецкое заявление. через, примерно, год вас вызовут с минтруда и вызовут мильтилайн. после этой встречи мультилайн вам заплатит чеком, который вы получите еще месяца через три. сколько заплатит? думаю, по 20-24 центов за милю (из расчета на тим по 40-48), но вам нужно доказать, сколько миль вы проехали...и третий вопрос. о курении. да, вы можете обратиться в министерсто здоровья, или как там оно называется...но как докажете, что напарник курил?.... даже если и докажете, то вы лично ничего не получите... только потеряете время....забудьте об этом вопросе.этот аргумент вам нужен будет только на встрече в министерстве труда при ответе на вопрос: почему вы уволились из компании...

Опять же не будьте найвным.Если бы у вас был продажный мент алкоголик,нарик или просто патологически жадный до денег(как все поляки)он бы тоже по другому бы разобрался с вашим обидчиком.

думаю, таких ментов считанные единицы или совсем нет. а те, что были, выловлены...в канаде, есди до денег жаден - иди в мелкий бизнес.... и получишь свои деньги.... это в варшавском договоре не было другого выхода...

Я не прятался, я работал спокойно и ничего не думал о плохом, а когда полис звонил мне и искал встречу на стороне где то, а не в полис пункте, хотя я ему сказал, что пришли мне повестку, он все равно хотел меня видеть и когда я сказал что приеду в твою дивизию и назначил время, но в этот день вечером в 10 часов почему то явился и стучал мне в дверь 30 мин,( хотя встреча была назначена уже в его девизии) бегал к суперу что б помог открыть нашу дверь, но супер сказала, если у тебя есть ордер я открою, но у его ничего небыло. Дверь мы не открыли, боялись что спровоцирует на драку или подбросит нарко... на утром того дня в 6 утра у меня был приступ острой боли и я был в госпитале , поэтому я не смог поехать в дивизиию. Вечером с семьей поехал в свою девизию с жалобой о том что нас тревожат, стук в двери ,телефонные звонки беспрерывно и я попросил полис позвонить в ту девизию где работал этот полис (что беспокоил нас)что б спросили у его, чего он нас тревожит, через минут десять пришли и орестовали.Ведь я не виноват.

Дело не в том ,поляк или другой, много людей хороших, но и есть обманщики. Обкалесил я Польшу(в прошлом) люди добрые , моя жена тоже полька ,хорошая, честная .Здесь за пять лет работы дурили многие русскоязычные компании.А в Канадскую компанию устроиться не хватает английского.

вот ведь как бывает в канаде....что скажите-господинь воронцов?Вы- ведь писали,что канада-страна мечты,и что даже банального воровства здесь нет?Так ли это?Уж дальше я промолчу....

Да, колобок ты правильно пишешь, продажны были в савке и продажны они здесь.

хозяин компании задолжал оуне-оператору что-то чуть ли не 20 000 или больше. оунер наехал на хозяина, видимо, с какими-то угрозами. хозяин обратился в полицию и дело кончилось тем, что оунеру дали рестрэйнин одер, что означает, что оунер не может приближаться к хозяину ближе чем на 300 м.

А ближе и не нужно,берёшь ствол с хорошей оптикой,можно и за 1000 м достать и ордер не нарушитьОпубликованное фото

В итальянской компании водитель застрелил хозяина компании всего за 2800 долга.

Ну что, криминальный суд я выйграл.А вот тепеть, атака! Для Мультилайн настают кашмарные деньки.Боравскому я не пращу ареста.И всё сделаю законно.Он потянул в дерьмо и полицию и Юленьку.Пусть бежит и переписывает компанию на сына.Я переведу стрелки на полицию.Прокурор полный идиот.Влип в такое гавно.А всё из-за такой мелочи. Дармовая водка, коньяк. Наши водилы возили и вероятно, полиция там паслась.Представляю, как полицейский Хаменюк косо смотрит на Боравского.Втянуть в такую историю.А начал я потиху.А они думали, что меня напугоют криминальным преследованием.Балваны.Я имею прививку.Страшнее нет, как отчётливо слышишь звук затвора карабина, когда патрон заходит в патронник. Напугали.Сцыкуны.На суде я неожидонно для их отказываюсь от адвоката.Тот встал, положил всю папку мне на стол и молча ушёл.А ведь я понял, что они с прокурором всё перетёрли и подготовили нулевой вариант.Два часа прокурор перед судом уламывал подписать бумагу, где я отказываюсь от претензий к Боравскому.Видили б вы его глаза, кагда я озвучил встречное предложение.500.000.00 доларов и я подпишу бумагу.А когда вели меня по коридору в зал заседания, переводчица говорит:'' Вы что делаете? это ж криминальный суд и против вас 4 свидетеля''.У вас 4 статьи обвинения.Собрался спалить траки, спалить офис и покалечить всех внутри.Всего за полтары тысячи доларов.А я иду и радуюсь.Ведь, когда свидетели лгут,то чем их больше, тем легче ловить их на лжи.Вот ровно так и получилось.Мне б ещё пару свидетелей, что Боравский не все деньги платит при расчёте, тогдаб уж точно судья санкционировал бы маштабное расследование.10 месяцев я ждал зарплату.Ни цента.Ни притензий что я чтото поцарапал или не вовремя сделал.Думал Боравский, что если полицейский, хлопнит в ладоши, то я в штаны наделаю.Нет брат, уж какать придётся тебе.

молодец. желаю удачи и в дальнейшем...но что ты с него получишь? эту свою невыплаченную зарплату. плюс 2.5% годовых. думаю, для него это семечки..

Multiline is currently called M. Garry Transport. Worked for both of them for 3 years total. Great pay, timely, new trucks. 

1 hour ago, Dima S said:

Multiline is currently called M. Garry Transport. Worked for both of them for 3 years total. Great pay, timely, new trucks. 

I knew about M.Garry back in 2009. What is  "current " ?

Your math doesn't match..

Or  ?

Garry purchased Multiline in Feb 2015. So I worked 2 years when it was Multiline and almost a year under Garry Transport.

2 minutes ago, Dima S said:

Garry purchased Multiline in Feb 2015. So I worked 2 years when it was Multiline and almost a year under Garry Transport.

Now it's sounds about right. 

But what happened with authorities in States with M Garry ? They're not authorized to operate in States ...  

No clue man. I continued to do same trips as in Multiline, Southern states runs for produce. New yard, new boss, rest the same. Truck decals were M Garry Transport but paperwork was for Pride Group.

Pride Group has authorities, but it's kinda fishy why would they do that.. Just keep your mouth shut and eyes and ears wide open...:secret: 

The M Garry name on the door doesn't work in your favor. They had terrible Safety rating, that's why authorities were revoked ( my guess). 

And now you have so many inspections because of that.. 

My two cents ( sometimes worth five)...

Edited by SKROMNbIY (see edit history)