Jump to content
Sign in to follow this  
gregory

В гору!

Recommended Posts

Жаль,не получается фото посмотреть(((

Восстановил, как мог. Можно посмотреть. Только картинки теперь не всегда соответствуют тексту :)

В прошлом году была закрыта... Я с Симферополя на Ялту шел с грузом через Инкерман... В этом году не знаю...Дорога на Инкерман

Эта дорога построена при бытности Кучмы президентом.Во время его царствования, их величество любило много времени проводить в Крыму.Обслуживал его и всех нижестоящих чиновников только Симферопольский аэропорт.Каак только какое-то мероприятие, дорога Симферополь-Алушта-Ялта-Форос перекрывается, ни проехать, ни пройти.Все ничего, вот только прилетают царствующие особы не в одно время, а в течении суток-двух.А когда проводится саммит глав нескольких государств, так на прилет всех организаторов, собственно само собрание, пьянку, разгребание остатков встречи, уходит 1-2 недели... В этом есть одна принеприятнейшая вещь: в ЛЮБОМ месте тебя ГАИшники сгоняют с трассы, и ты можешь простоять в "отстойнике" (читай за обочиной и лесопосадкой) от 10 минут до 12 часов...И подумала голова Светлейшего, как облегчить жисть простого Крымского шофера?И родился план (слава Царю-Батюшке):Заброшенный аэродром Бельбек под Севастополем, отошедший Украине после дележки обьектов Советкой армии, срочно переоборудовали под VIP - персон, а вокруг Инкермана сделали обьездную дорогу, в народе прозванную Кучмовской обьездной.( :D:D:D недели две назад был в Управлении Автодорог Севастополя, так на карте-схеме эта дорога официально называется Президентской! B) )Но...Сильно не обольщайтесь, господа трак-драйверы, собирающиеся на длинномере прокатиться по славному Президентскому шоссе, при вьезде и выезде Вас ожидает сюрприз: стоит щит с предупреждением, что движение транзитного транспорта через город Инкерман строго-настрого запрещен!А в начале Президентского шоссе заботливой рукой установлен знак "Движение с прицепом запрещено", выполнение тебования которого под ближайшим кустом бдит сотрудник ГАИ.Третьей дороги просто нет...Как в сказке: прямо пойдешь - коня потеряешь, направо свернешь - денюх не будет

А это RUNAWAY TRUCK RAMP, Крымский вариант :oДорога на Судак:http://truckercanada.com/uploads/post-1763-0-84096000-1326453101.jpgи вот, собственно ОН:http://truckercanada.com/uploads/post-1763-0-55859200-1326453512.jpgну,как, хто хочет рискнуть?(длина его метров 40)

Вообщем, дело было так. Знакомые всем места. До боли. 

Лезли-лезли в гору, потом еще на одну, затем еще

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Чертовски глючит форум сегодня

А почти на самом верху-дворец! Дворец? А, всего лишь рестэрия...

Опубликованное фото

Опубликованное фото

На фото надо кликнуть, в постах они кривые.

Внутри стоит мужик с кайлом 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Мраморных колонн явно нехватает

Опубликованное фото

Edited by gregory (see edit history)

А потом еще был перевал

Опубликованное фото

И длинный спуск в у

Так, меня уже зае, то 502, то 504, и так целый день, с разных айпи и девайсов. 

Лезли-лезли в гору

Это у вас горами называется??? Хочу в Канаду, по-дальше от наших серпантинов

На грузовом транспорте я по нашим горкам еще не ездил, но и легкового хватает для адреналина. Вот тут я снял видуху для семьи, особенно в конце видно какие тут спуски с серпантинами

Кажется, форум заработал. 

Вообщем, затем последовал длинный спуск в ущелье 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А потом был ночлег на тракстопе, который в народе получил название "У Бл-ей", из-за расположенного рядом публ.упс, нет Клуба джентельменов

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Вечером-ночью никто не беспокоил, зато утром в стенку трака робко поскреблись. Выглядываю в окошко, "нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже".

в народе получил название "У Бл-ей", из-за расположенного рядом публ.упс, нет Клуба джентельменов

Ой, я вот тоже из окна трака наблюдаю заведение на котором написано "живые девки"

Может где еще и резиновых предлагают, я не в курсе, но у этих они ЖИВЫЕ   :rofl:  :yu:

Всем добрый день,gregory вам особенно,очень понравился ваш сайт решил присоединится,если народ не против,интересные у вас фото да и видео ваше смотрел, тоже понравилось,как нибудь попробую свое показать

Это у вас горами называется??? Хочу в Канаду, по-дальше от наших серпантинов

Не спеши. Я вот до сих пор не знаю, что лучше, иногда пересекать горы, или постоянно жить на них