Jump to content
Sign in to follow this  
Guest kolobok

Финансирование трака

Recommended Posts

Guest kolobok

Единственный банк который дает кредиты на траки это Украинская Крэдитова Спилка Будучнисть.Дают быстро без лишней волокиты и на сегодня под 9% годовых.Вольво на сегодня требует 26% первоначальный взнос и под 11% годовых.Хотя они и рекламируют около 6% годовых,но это все сказки.Банки траки не финансируют.Идеальный вариант это взять у себя в банке называется unsecure credit line.На сегодня это 5.25% годовых плюс очень маленькие минимальные платежи плюс можна платить сколько хочешь в месяц и выплатить когда хочешь.МИНУС-очень тяжело ее получить и максимальная сумма скорее всего будет 70 тысяч.

Да конечнечно даютОпубликованное фото ,когда я пришёл несколько лет назад мне под 11 % предложили,а когда перешёл через дорогу в CIBC,такой же кредит под 5 % дали.Нехило товарищи наживаются однако.

кстати правдамне некоторое время назад оформили кредит на трак в Будучности помоему под 7 или 9 процентов, точно не помню поскольку еще не пользуюсьна мое банкротство они закрыли глаза )

Поэтому товарищи наживаются в меру

Ни хрена себе у них мераОпубликованное фото .Ну в смысле по нашему,сразу раза в два-три.Я когда в CIBC разговаривал,то кивнул им с намёком в сторону Будучности,что мол % у них нехилый по сравнению с вами,а они мне говорят что Будучнисть у них ну тобишь у CIBC берёт кредит(и не под 5% как мы с тобой,а раза в два меньше) ,накручивает на них свои % и задвигает своим землякам у которых с языком проблема или с кредитной историей или и то и другое вместе.

Будучнисть у них ну тобишь у CIBC берёт кредит(и не под 5% как мы с тобой,а раза в два меньше) ,накручивает на них свои % и задвигает своим землякам у которых с языком проблема или с кредитной историей или и то и другое вместе.

и будучность отвечает в таком случае за все риски. а не CIBC

чем от Вольво по-барски под 13%

кстати, а у факинлайнеров, булшитнешинелов и прочих.... такиеже барские проценты?

кстати, а у факинлайнеров, булшитнешинелов и прочих.... такиеже барские проценты?

Я первый раз свой фрейт брал на дилершипе под 10.5% с финансированием через Мерседесбанк.

Я первый раз свой фрейт брал на дилершипе под 10.5% с финансированием через Мерседесбанк.

поправочка, вопрос про первый трак.если у тебя такие крутые доходы как пишешь, то неужели за кэш не мог трак купить?

поправочка, вопрос про первый трак.

если у тебя такие крутые доходы как пишешь, то неужели за кэш не мог трак купить?

Я стою на асфальте в лыжи обутый............Опубликованное фото

Я вроде бы про приобретение первого своего трака писал,ну то бишь до этого я компани драйвером всего пару лет отработал,первый год я 4000 ежемясячно получал,а на втором году работы начал 5000-5500 зарабатывать.Трак стоил 48000.Каким же макаром я его за кэш мог взять????

Ну разве что не есть и не пить все эти два года и за рент не платить и налоги тоже,тогда да.Опубликованное фото

Я стою на асфальте в лыжи обутый............Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото'> Супер!

и будучность отвечает в таком случае за все риски. а не CIBC

Какие там риски,когда хлопцы уже нахватали в кредит дома по полмиллиона,новые легковушки в лиз и новые траки со славным названием VOLVO.Куда же они теперь нахрен денутся с подводной лодки????

Теперь они рабы по жизни и пожизненно.Опубликованное фото

В том то и дело,что в один прекрасный день они начинают осознавать,что многовато себе на шею повесили.И если какие проблемы с работой и петля подзатягивается,то многих знаю которые не выдержали и закончили дело банкротами.

а еще разводами

В том то и дело,что в один прекрасный день они начинают осознавать,что многовато себе на шею повесили.И если какие проблемы с работой и петля подзатягивается,то многих знаю которые не выдержали и закончили дело банкротами.

Bankrotstvo eto ne konec a nachalo )

Какие там риски,когда хлопцы уже нахватали в кредит дома по полмиллиона,новые легковушки в лиз и новые траки со славным названием VOLVO.Куда же они теперь нахрен денутся с подводной лодки????

Теперь они рабы по жизни и пожизненно.Опубликованное фото

секьюр кредит под дом даст любой банк за плюс пару процентов к прайму. это будет 5-6 процентов.

вольво даёт ансекьюр кредит и он списывается при банкротсве, а дом остаётся

секьюр кредит под дом даст любой банк за плюс пару процентов к прайму. это будет 5-6 процентов.вольво даёт ансекьюр кредит и он списывается при банкротсве, а дом остаётся

tehnicheski credit ot volvo toje secured(pod truck), v banke takoy toje poluchit' mojna

Начало чего...?

...отсчёта 7-летнего периода недоверия.

Начало чего...?

Начало "новой жизни" - без долгов, билов, "с чистого листа" так сказатьреально наамного легче, не допускаешь прошлых ошибок

...отсчёта 7-летнего периода недоверия.

какого недоверия? я же говорю кредит на трак дали под нормальный процент, но пока не воспользовался - хватило своих сил. Мастер кард дали на 500 баков под обычные 18%(больше и не надо). Ничего страшного в банкротстве нет, наоборот научило жить за реальные деньги, без лишних хамутов

какого недоверия? я же говорю кредит на трак дали под нормальный процент, но пока не воспользовался - хватило своих сил. Мастер кард дали на 500 баков под обычные 18%(больше и не надо). Ничего страшного в банкротстве нет, наоборот научило жить за реальные деньги, без лишних хамутов

странно... ведь мы все еще оттуда... разве там нас не учили жить по средствам?

..."кредит в банке", "кредитная карточка"... - это реальные деньги? Насмешил.

..."кредит в банке", "кредитная карточка"... - это реальные деньги? Насмешил.

под "реальные деньги" я имел ввиду кэш

кредит в банке и карточка пока все что мне требуется, надо будет больше (пока еще не знаю зачем) -"будем искать"

ЗЫ

вот интересно чем же я тебя насмешил?

странно... ведь мы все еще оттуда... разве там нас не учили жить по средствам?

Виноват!Опубликованное фото

Это для подстраховки,если реальные деньги закончатся.Товарищи буржуи,без наездов со всеми может быть.

да ладно, какие там наезды...вот помню когда оформлял процесс друзья все пытались отговорить, а потом даже немного завидовали.

Ну что-бы действительно,богатые позавидовали банкротам...

a kto u nas tut bogatiy?vse immigranty pervogo pokolrniya