Jump to content
Maksdriver

Открытие счета в Канадском банке.

Recommended Posts

Но это очень выгодно мне находясь здесь платить в Израиле по ней.

Так не бывает в принципе. Потому что при этом платишь за конвертацию банку и своими деньгами даешь банку заработать.
Объяните, пожалуйста, механизм выгоды

Так не бывает в принципе. Потому что при этом платишь за конвертацию банку и своими деньгами даешь банку заработать.

Объяните, пожалуйста, механизм выгодыИзраильская карточка и деньги Израильские вот.и выгода.

Израильская карточка и деньги Израильские вот.и выгода.

Так за конвертацию платить все равно банку. Вот и убыток. Банку выгода, конечно, продавать канадские за шекели.
Покупка-то идет в канадских

Так за конвертацию платить все равно банку. Вот и убыток. Банку выгода, конечно, продавать канадские за шекели.

Покупка-то идет в канадских Заработок тоже в Канадских. А платить банку за карточку Канадскую которой оплачивать в Израиле будет гораздо дороже. Дешевле посылать деньги лажить на счет и платит тамошней кредиткой.

Заработок тоже в Канадских. А платить банку за карточку Канадскую которой оплачивать в Израиле будет гораздо дороже. Дешевле посылать деньги лажить на счет и платит тамошней кредиткой.

Траты в канадских? А оплата шекелями. Вот на вас банк и наживается. На конвертации.

А если карточка канадская, траты в канадских, оплата в канадских - то все по нулям. Банк с вас ничего не имеет. 

Пришли, я попробую Ильдар, перешли потом мне. Я по прериям проверю.

Пришли, я попробую Ильдар, перешли потом мне. Я по прериям проверю.

Могу в штатах тоже проверить.

Кредитная история это называется, она важна. Много тратит и вовремя возвращает, динамика, прочее - тогда и сами предлагают лимит повысить.

Я недавно единоразово остаток кредита за машину вернул. Там что-то чуть больше тысячи экономии на проценте выходило, вот я и подсуетился)) Диллер оформлял кредит через RBC. А счёта у меня там нет. Но они через 3 дня, мне именную Visa Gold домой прислали. На 10к. Через пару дней, пин-код пришел. Я ещё не активировал, она особо не нужна. Разве что для понтов. Да и жрать не просит. "Ануал фи", указан в договоре как "фри". :)

Пришли, я попробую Ильдар, перешли потом мне. Я по прериям проверю. Могу в штатах тоже проверить. Хорошая идея. Я лично подвезу, чтоб не потерялась. Нужно помочь человеку. Главное, чтоб он вовремя пополнял.

Главное, чтоб он вовремя пополнял.

Ну будем надеятся, что человек ответственный и свою кредитку будет во время пополнять пока мы ее тут для него тестируем. 

Ну будем надеятся, что человек ответственный и свою кредитку будет во время пополнять пока мы ее тут для него тестируем. Отвезёшь её потом Воронцову. Но с того момента, лучше не пополнять. Воронцов может обмануть.

Отвезёшь её потом Воронцову.

Отдам только в руки хозяину, а пока пусть пополняет :) 

Лучше заводить в Канаде новую карточку, ту же Мастеркард.

Не лучше,а обязательно нужно иметь местную кредитку.Прстой пример,сегодня бронировал себе отель в Маями на Новый Год и при оплате вижу внизу пометка"к оплате принимаются кредитки только США и Канады".И это кстати уже не первый раз вижу.А в Москае когда был,то хотел чего-то купить в Дьюти Фри и когда сунул канадскую визу,то продавец предупредила,что будет двойная конвертация и посоветовала если имеется,то оплатить российской карточкой.Хорошо была с собой карточка банка "Русь".

По Торонто свежие по картам

Перекресток Стилз и Батерз банк CIBC

В связи с расположением(русскоязычный район), соответственно и менеджеры русские есть

Карта Мастер Дебит, безлимитное снятие и оплата в течении года бесплатное обслуживание

Нужно 2 документа, к примеру загранпасс и G1 пластик.

Кредитку дают после получения рабочей визы

Для украинцев, самому себе можно сфивтануть со своей карты или родных попросить. 

"Ануал фи", указан в договоре как "фри".

Дружище, я знаю , что ты малчик грамотный... На всякий случай, проверь мелкий шрифт. Бывает, что только первый год бесплатно, но бывает , что и насовсем.. :)

Дружище, я знаю , что ты малчик грамотный... На всякий случай, проверь мелкий шрифт. Бывает, что только первый год бесплатно, но бывает , что и насовсем..

У меня 2 Мастер карда и 2 Визы, все - бесплатны

@Ильдар,

Бывает и так...У меня с годовой оплатой, но имею кучу всякого добра включительно... :)

У меня Мастер от Канадиен Тайр и Прайс Чоппер, а Виза - от ТД банка и CIBC

У меня с годовой оплатой, но имею кучу всякого добра включительно...

У нас тоже ,30 баксов в год только мы их не платим кеш бек есть они нам потом возвращают 1-2% от суммы покупок в год...получается в районе 200-400... с каждым годом все больше...все визой плачиваем. Первый год не дошло в начале так мало пользовались.

У меня Мастер от Канадиен Тайр и Прайс Чоппер, а Виза - от ТД банка и CIBC

На днях на тракстопе индус достает свой кошелек,а там кредиток штук 20 наверное!!!!Посмотрел на него и подумап:"Ну нахрена ему столько?"'У меня их три - виза канадская,виза американская и АМЕКС и то кошелек распухший,потому что еще права,фаст карта,твик карта и иншуренс карта.

У меня их три - виза канадская,виза американская и АМЕКС и то кошелек распухший,потому что еще права,фаст карта,твик карта и иншуренс карта.

Откажись от иншуренса.

Откажись от иншуренса.

Да рад бы,чтобы не таскать лишнюю карточку,но у нас один уже ехал с переломанной рукой из НьюЙорка до Канады,боялся обращаться в американский госпиталь,иначе бриллиантовая рука оказалась бы.Моему сыну делали самую обычную операцию аппендицита в Сакроментовском госпитале.Биллов потом пришло в общей сложности на 25 000 баксов,я не успевал их отправлять друг за другом в страховую компанию,так что с ними в такие игры лучше не играть.

Тогда, не отказывайся. А то и правда. Кошелёк может совершенно похудеть.

Видишь как ловко, я помог тебе решить проблему? :)