Jump to content
Maksdriver

Открытие счета в Канадском банке.

Recommended Posts

Ильдар, На Ире , на мне и таких как мы, банк не зарабатывает, НО, есть умники, которые платят минимальную выплату кажый месяц, вместо погашения полной суммы, или берут наличные с кредитки ( вообще , никого на чердаке нет )-там интерес ещё выше. У меня тоже , ScotiaBank Visa. Плачу годовой взнос. За каждый потраченный доллар начисляют 1 балл в копилку. В копилке уже 6 цифр.. Могу получить домой Iphone 6 с 32 GB, например..Или по их каталогу что-то ещё..  :rolleyes:

Да  это все понятно, я 12 лет в Канаде и пользуюсь разными сервисами. Просто чтобы вы понимали, что это не подарки, а подачки. Замануха, процент от потраченных вами долларов.

Мне какая разница как вы это назевете? Подарки подачки замануха. Я полюбому покупаю на визу,так если мне потом дают деньги халявные а они и есть халявные ибо я за них не потратила свое время и силы..то почему бы и нет?

Мне какая разница как вы это назевете? Подарки подачки замануха. Я полюбому покупаю на визу,так если мне потом дают деньги халявные а они и есть халявные ибо я за них не потратила свое время и силы..то почему бы и нет?

Хорошо, что вы это поняли, что это не подарки, а именно "Купившему стиральную машину пачку порошка в подарок"

Хорошо, что вы это поняли, что это не подарки, а именно "Купившему стиральную машину пачку порошка в подарок"

А лучше купившему стиральную машинку фиг с маслом?

А лучше купившему стиральную машинку фиг с маслом?

Я уже все сказал о природе этих кешбеков.

Канадская жизнь.Целый день думать,где как сэкономить.Кто кого наебет обманет,банк тебя или ты его.И ходить радоваться,если в этот раз не тебя.

Канадская жизнь.Целый день думать,где как сэкономить.Кто кого наебет обманет,банк тебя или ты его.И ходить радоваться,если в этот раз не тебя.

Да Бывалый, в России таких проблем и радостей нет.....тут наеб..т только в одну сторону....:-) :-) :-) а нет, извени не прав...радости есть что в очередной раз, государство поимело тебя с вазелином и без извращений....:-) :-) :-)

@,

Тебе из России Канада по другому смотрится.Пропускаешь мысли,что здесь что в мочеиспускательной теме.Не сотвори себе кумира... 

@,

Тебе из России Канада по другому смотрится.Пропускаешь мысли,что здесь что в мочеиспускательной теме.Не сотвори себе кумира...

Бывалый- про кумира- это ещё Христос заповедовал....про мочеиспускательную тему, твою мысль не понял....

Про наеб в России - ответь- где моя накопительная часть пенсии делась? Меня эти реформы уже достали....я не только на будущее планировать не могу, я горизонта не вижу....

И скажу тебе по секрету- не верь банкам...нет в России тайны банковских вкладов....если при советах, эта информация была доступна только с санкции прокуротуры и суда....то в данный момент ещё знает налоговая, пенсионный, а следовательно-все, кому не лень....:-) :-) :-)

Че вы к кэш бэку привязались, с магазина берут 2-3% за операцию с кредиткой и потом один процент вам отдают, в надежде, что вы от радости потратмте больше чем сможете вернуть и попадете на проценты. Много людей не могут обуздать свои хотелки.

что вы от радости потратмте больше чем сможете вернуть и попадете на проценты. .

Причем не на 1 и не на 2,а сразу на 19.75%.

Че вы к кэш бэку привязались, с магазина берут 2-3% за операцию с кредиткой и потом один процент вам отдают, в надежде, что вы от радости потратмте больше чем сможете вернуть и попадете на проценты. Много людей не могут обуздать свои хотелки.

Не привязались просто Ильдар заявил что не бывает такого от визы в банке...оказалось что бывает. А в конце все что было сказано и так всем понятно :) 

Причем не на 1 и не на 2,а сразу на 19.75%.

У меня 18%. Но это не важно я говорю о случае где платят во время и получают денюжку. 

А не о тех кто платит в 2 раза больше из за большой хотелки не канчаемой.

Edited by TruckDriverWife (see edit history)

Не привязались просто Ильдар заявил что не бывает такого от визы в банке...оказалось что бывает. А в конце все что было сказано и так всем понятно :)

Всеправильно я сказал. Банк кидает замануху. Подачку. Но это все равно от тех денег, что вы заплатили через него магазину. У магазина, у банка - вся эта прибыль образуется из перечисленных ВАМИ им/через них денег.

И эйфории, которая образовалась в начале дискуссии, не должно быть по этому поводу

Может хватит убежать самого себя, что не зря вернулся? 

Всеправильно я сказал. Банк кидает замануху. Подачку. Но это все равно от тех денег, что вы заплатили через него магазину. У магазина, у банка - вся эта прибыль образуется из перечисленных ВАМИ им/через них денег.

И эйфории, которая образовалась в начале дискуссии, не должно быть по этому поводу

Сказал Ильдар и побежал в банк заказывать карту с опцией кешбэк... 

Кстати есть ли какая то разница когда платить по кредиту? У меня карта открыта на 1500,я плачу когда набирается 700-1000.  Это нормально? 

Опять тот же вопрос. Какая мне разница кто эти деньги платит? Я покупаю,мне заходят они в конце года,и это все. Что гараздо приятнее чем покупать и ничего не получать.

Кстати есть ли какая то разница когда платить по кредиту? У меня карта открыта на 1500,я плачу когда набирается 700-1000. Это нормально?

Надо обязательно платить до дью дейта который там..чтоб не платит интерест о котором говорилось раньше каждый месяц надо заплатить хотя бы 2% от суммы займа. А чтоб не платить и в конце года надо сумму полностью погашать...и будет вам счастья от кэш бека... с другой стороны можешь платить до суммы кэш бека и тогда тебе как бы считай ниче не вернули и ты ничего не заплатил. А вот если будешь платить каждый месяц плюс в конце года интерест, это уже тот случай о котором говорит Ильдар. Edited by TruckDriverWife (see edit history)

А если я заплатил все за неделю до дью дейт, а потом набежало снова баксов 300,это плохо? 

А если я заплатил все за неделю до дью дейт, а потом набежало снова баксов 300,это плохо? 

Месячный отчёт делается РАЗ в месяц ( по названию ). Платить лучше один -два дня до дня оплаты ( DUE DATE). Обрати внимание если этот день выпадает на выходные или праздник !!!.. Главное следить за своевременным и полным платежом..Банк видя , что ты хороший, сам предложит тебе поднять лимит (скорее будет где-то  $2500 ) ..Соглашайся и плати во-время..Мы сейчас на карточку машину можем купить сразу ( и хорошую))).. :secret:

Ага желательно ближе к дью дэйту а в тот день не трогать визу..у меня как то так было в первые месяца когда еще не дошло как это идет...заплатили интерест пару копеек но лучше его не платить...влияет на историю.

(скорее будет где-то  $2500 ) ..Соглашайся и плати во-время..Мы сейчас на карточку машину можем купить сразу ( и хорошую))).

Чем меньше лимит тем лучше...раньше нам хватало 500 баксов а теперь 2500 не хватаит :( 

Чем меньше лимит тем лучше...раньше нам хватало 500 баксов а теперь 2500 не хватаит :(

Неправда ваша, тётенька.. Большой лимит не проблема. Проблема-кто и как им пользуется.. Я трачу столько , сколько могу сразу оплатить без интереса.. После отпусков приходят отчёты с "круглыми " цифрами.. И вперёд-к оплате..)))

Мы сейчас на карточку машину можем купить сразу ( и хорошую))).. :secret:

А он пока что только стиральную.Мне если сложить вместе несколько кредиток,то на квартиру в Подмосковье хватит.Если учесть,что при переезде насовсем можно и не отдавать,то неплохо.