Jump to content
Maksdriver

Открытие счета в Канадском банке.

Recommended Posts

Ильдар прав в своих рассуждениях, что банк не со своих денег платит Ирине, а Ирина права в том, что ей фиолетово, кто ей возвращает ее же собственные потраченные деньги. Тут я с Ириной соглашусь, главное итог - вновь вернувшиеся кровные на счету. Мир, труд, май!

убежать самого себя,

Я комменты пишу,на всеобщую эйфорию.Думаешь не надо?Или лучше cначала разрешения твоего попросить?А вернулся не зря.И балдею просто от дома.Кто кого обманывает,не иммигрантам иммигранту(хоть и бывшему) говорить.Вот экономическая составляющая подвела,это правда,раньше надо было начинать новую старую жизнь.

Я в арбиси еле выпросил карточку.  Сделал кешбэк мастеркард.  Правда они не такие доверчевые как в скоше или в тиди, пришлось отдать депозит равный кредиту.  Обещали отдать после пиарастии.  Так все таки ты согласен, что кешбэк это плюс или нет? 

Я так понимаю, в том и смысл кешбэк, чтоб мотивировать клиента не пользоваться другими картами.  Может они и выплатят после вычетов за использование баксов 200,но получат больше за счёт вложения потраченных картой денег 

Я так понимаю, в том и смысл кешбэк, чтоб мотивировать клиента не пользоваться другими картами.  Может они и выплатят после вычетов за использование баксов 200,но получат больше за счёт вложения потраченных картой денег 

Чтобы мотивировать делать через них побольше покупок, чтобы абонентская плата отбивалась тебе. И им прибыль бОльшая.

Но переходи потихоньку на без абонентской платы. Голова болеть не будет. И ты же ездишь, ТД Канада Траст везде есть в случае непредвиденного случае, чтобы разобраться

И снова здравствуйте.Скажите,а можно ли открыть счёт в банке(получить карту),если я нахожусь в статусе туриста,и если можно,то через какой период времени???И какие документы для этого нужны.Спасибо.Банк в канаде))

Edited by Серёга27 (see edit history)

И снова здравствуйте.Скажите,а можно ли открыть счёт в банке(получить карту),если я нахожусь в статусе туриста,и если можно,то через какой период времени???И какие документы для этого нужны.Спасибо.Банк в канаде))

И снова здравствуйте. И снова все о том же. Вы читали страницу 1 этой темы? Прошу вас, почитайте, прежде чем задавать вопрос. Почему кто-то должен делать это за вас? Искать ответ? Читая форум, вы попутно найдете ответы и на другие интересные темы

Кредитку не во всех банках можно быстро получить

Даже с ворк пермитом. Не говоря о туристах.

Даже с ворк пермитом. Не говоря о туристах.

А иногда без. Смотря какой банк. Кто то писал тут что получил ещё во время учёбы. Может врал...

А иногда без. Смотря какой банк. Кто то писал тут что получил ещё во время учёбы. Может врал...

Я знаю одного которому открыли он положил на закрытый счет 5000 баксов и ему дали при условия что эти деньги будут лежать там.

Я знаю одного которому открыли он положил на закрытый счет 5000 баксов и ему дали при условия что эти деньги будут лежать там.

ему больше повезло

Когда я хотел открыть карту в торонто, мне сказали, что нужна штука депозита. Я сказал нет проблем могу дать пять. Она пошла поговорила с директором и он дал отказ

ему больше повезло

Когда я хотел открыть карту в торонто, мне сказали, что нужна штука депозита. Я сказал нет проблем могу дать пять. Она пошла поговорила с директором и он дал отказ

напугал. Русская мафия

напугал. Русская мафия

Ясный пень напугал!

Хотел положить 5000, чтобы взять 500 в кредит.

Получил сегодня письмо из банка Канады. По вашей просьбе (завалили письмами, пришлось согласиться, чтоб отстали) мы подняли лимит вашей кредитной карточки и даже положили на нее 10 долл в минус (вообще нонсенс для кредитки), если вы немедленно воспользуетесь карточкой вас ожидает куча бенефитов (Беня Фитов, гы), можно даже пользоваться на заправке в Америке  и тд.

Уже не знают куда распихать виртуальные деньги.  

Вы читали страницу 1 этой темы?

чукча не читатель, чукча писатель

http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%83%D0%BA%D1%87%D0%B0_%D0%BD%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Получил сегодня письмо из банка Канады. По вашей просьбе (завалили письмами, пришлось согласиться, чтоб отстали) мы подняли лимит вашей кредитной карточки и даже положили на нее 10 долл в минус (вообще нонсенс для кредитки),

была у меня кредитка сирса, купился на 10 баксов скидки, зааплаился. потом не помня сколько там нада платить(90 с гаком было), закинул сотку.

через год приходит письмо, что вы не пользовались год и держали отрицательный баланс в 5 баксов, за что вам штраф 25 баксов и вы нам должны теперь 20 баксов

.