Jump to content
truck

Mack

Recommended Posts

https://picasaweb.google.com/lh/photo/QaKMamkYuEA4VUkl7t9swdMTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=emailвот такой девайс у нас имеется

У меня мак vision 2011г есть кто подскажет по машине,как и где запчасти тскать. Какое масло в двс.

В 31.08.2010 в 16:32, truck сказал:
В 30.08.2010 в 15:01, 'Vorontsov A. сказал:

в перегазовке и проблема. вам учиться надо в школу. вот только в россии этому не учат. да и в америке толком никто не учит, правда...

Скорее всего мы говорим о разных вещах, вернее вы меня не так поняли. Я имею ввиду не переключение с нижнего на верхний диапазон, а дополнительный делитель. У меня на Маке 18 передач. 1-4 - это нижний диапазон, 5-8 - верхний диапазон переключаются они флажком с передней стороны рычага кпп, с ними у меня никаких проблем уже всё таки второй год на американце. Переключаешь с высокой на нижнюю с перегазовкой, а по другому не переключишь.. А ещё на каждой из 8-и передач имеется промежуточная, как бы между передачами (управляется переключателем с правой стороны рычага кпп. Вот с ним та и проблема.  И ВООБЩЕ КАКАЯ ПЕРЕГАЗОВКА ЕСЛИ КПП ВКЛЮЧЕНА, перегазовываешь на нейтральной.

Это половинки передач идёш в гору тяжело на 6-7 передаче чувствуешь тяжело траку шёлк половинку вниз перегазовочку сделал и у трака как вторая жизнь сразу легче идёт

Привет всем работаю водителем на американском траке MACK vision на берегу белого моря г Северодвинск R 29нужна помощь пропал спидометр где искать ?и если есть перевод где какой предохранитель за что отвечают может есть электросхемы на русском языке 

• Like 1

Привет всем работаю водителем на американском траке MACK vision на берегу белого моря г Северодвинск R 29нужна помощь пропал спидометр где искать ?и если есть перевод где какой предохранитель за что отвечают может есть электросхемы на русском языке 
На крышке предохранителей расшивровки нет? Мануалы вроде гуглятся https://pdfmanual4trucks.jimdo.com/mack/ а более подробную литературу, если только севисмены сольют, но вроде на какомто торенте поподалась

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

16 hours ago, Сергей Маск 613 said:

...посмотри здесь вроде как отвечают на вопросы...

http://usa-truck.net/index.php?option=com_smfaq&view=category&id=78&Itemid=486&limit=0#p2198