Jump to content
gregory

Станции весового контроля

Recommended Posts

а ведь верно, попробуй одной рукой ифту приклеить

Расскажи о себе пару слов :) Обычно первый десяток сообщений на этом форуме посвящён поиску кнопок и контактов школы))

Ехал мимо и подумал.

Онтарийская последняя весовая, до Квебека одын километр. Если её проехать, то догонят до границы врятли. Или они и в Квебеке будут за тобой гнаться?

Ехал мимо и подумал.

Онтарийская последняя весовая, до Квебека одын километр. Если её проехать, то догонят до границы врятли. Или они и в Квебеке будут за тобой гнаться?

Квебек не  Канада? :) 

Ехал мимо и подумал.

​Это та , которая закрыта ? Езжай спокойно , неуловимый Lighter...

​Это та , которая закрыта ? Езжай спокойно , неуловимый Lighter...

Открыли её в прошлом году. Когда снега нет, работает. Редко но бывает. Так, что...

Квебек не  Канада? :) 

Ну так то две провинции где своя полиция и министерство транспорта Онтарио и Квебек.

Ехал мимо и подумал.

​Мда. Ну ты же не первый день тракером работаешь и такие странные вопросы задаешь. Ты хоть раз, хоть у нас, хоть в Штатах, видел, чтобы за проехавшего мимо вешалки трака, кто-нибудь гнался? Это же не совок..... Тут никто ни за кем ( имею ввиду тракерство ) не гоняется. Проспал, проехал вешалку, на которую надо было заехать, потому что мигали огоньки, никто за тобой гнаться не будет. А через несколько дней оунер трака получит тикет с фоткой твоего проехавшего трака-))). И все -))).

Кстати, Лайтер. Тут у меня возникла непонятка с видеотроном .... Или они что-то чудят, или лоха во мне нашли..... В общем, в понедельник буду звонить и разбираться ,насчет полученного мной била за новый тариф, который я взял у них. Безлимитка Канада-Штаты звонки и 6 гигов. Если у тебя есть какие-нибудь новости по этому тарифу, черкни в личку.

Ну а насчет вешалок. Я по Канаде ( от Виндзора ) объезжаю, минимум две до ярда.Та, что возле Виндзора ( 23 км, если не ошибаюсь ) , и нашу, квебекскую, тоже объезжаю. Эти две самые противные. Подумываю еще и Гананоге тоже попробовать объехать.

​А через несколько дней оунер трака получит тикет с фоткой твоего проехавшего трака-))). И все -))).

​Да ну на... она колхозная какая то. Какие там фотоаппараты.

Кстати, Лайтер. Тут у меня возникла непонятка с видеотроном .... Или они что-то чудят, или лоха во мне нашли..... В общем, в понедельник буду звонить и разбираться ,насчет полученного мной била за новый тариф, который я взял у них. Безлимитка Канада-Штаты звонки и 6 гигов. Если у тебя есть какие-нибудь новости по этому тарифу, черкни в личку.​

Мне посчитали какую то фигню в бил вроде введение в хостинг сайтов. За 11.95 в месяц. Ну я позвонил, послал их сказали уберут. Жду следующего била. 

​Мда. Ну ты же не первый день тракером работаешь и такие странные вопросы задаешь. Ты хоть раз, хоть у нас, хоть в Штатах, видел, чтобы за проехавшего мимо вешалки трака, кто-нибудь гнался? Это же не совок..... Тут никто ни за кем ( имею ввиду тракерство ) не гоняется. Проспал, проехал вешалку, на которую надо было заехать, потому что мигали огоньки, никто за тобой гнаться не будет. А через несколько дней оунер трака получит тикет с фоткой твоего проехавшего трака-))). И все -))).

​Сам видел как в Oshawa пикапчик с мигалками рванул вдогонку.. Поэтому машину специально выставляют снаружу для рывка.. И не только там..:secret:

Опаньки, а я не заметил...:secret:

http://www.yorkregion.com/news-story/4500062-york-regional-police-haul-140-vehicles-off-road-in-commercial-vehicle-safety-blitz/

​Тут никто ни за кем ( имею ввиду тракерство ) не гоняется. 

Не факт 

​Да ладно, никто и никогда, гоняются еще и как.
На любой весовой стоит перехватчик "на взводе", и в Канаде и в Америке. Если ты проехал работающие весы, это означает тикет 100%, плюс полная инспекция где еще найдут много чего интересного, а это в куче может быть и около 1000$ а может и больше, смотря что найдут, деньги идут в местный бюджет, так что они гоняются с удовольствием.

Мне посчитали какую то фигню в бил вроде введение в хостинг сайтов. За 11.95 в месяц. Ну я позвонил, послал их сказали уберут. Жду следующего била. 

​Да, съездил в видеотрон. Разобрался. Все нормально.

​Сам видел как в Oshawa пикапчик с мигалками рванул вдогонку.. Поэтому машину специально выставляют снаружу для рывка.. И не только там..:secret:

​Ну, не буду спорить, насчет канадских вешалок. Но по Штатам могу сказать точно, что щелкают на фотки и высылают оунерам. Это точно. Один из моих предыдущих боссов ( работал в одной компании несколько лет назад ) получил тикет с фотографией. Типа, что я проехал вешалку и не заехал.Было это возле Сиэттла. Мой босс легко от них отбился, так как они прислали фотку какого-то Фрейта, а у нас не было ни фрейтов, ни кенвудов. Были только вольвы и маки.
Да и сколько уже времени мотаюсь по сев.амеру, ни разу не видел, чтобы с вешалок кто-то срывался, кого-то ловил.... Ни разу не видел. Но особо спорить не буду, может быть и гоняются. 

​.Да и сколько уже времени мотаюсь по сев.амеру, ни разу не видел, чтобы с вешалок кто-то срывался, кого-то ловил.... Ни разу не видел. Но особо спорить не буду, может быть и гоняются. 

​У меня, к примеру, стоит препасс, так что если трак проехал  мимо открытых весов и за ним не погнались  еще ни о чем не говорит.

​У меня, к примеру, стоит препасс, так что если трак проехал  мимо открытых весов и за ним не погнались  еще ни о чем не говорит.

​Ну, у меня тоже стоит препасс-))).И я тоже в курсе, что это такое .  Кстати, он работает только в Штатах. В Канаде о таком еще не слыхивали -))). Отстают канадские ДОТишники от современных технологий. 

В Орегоне не гоняются, штраф присылают, а в других гоняются.

В канаде есть препасс.

http://www.weigh2gobc.ca/

norpass работает в BC и PQ

в альберте тоже чтото есть

Б-г с нашим, квебекскими вешалками.... Лучше бы сделали это в Онтарии. Многие бы, очень многие, обрадовались и спасибки говорили бы им.

зачем это в онтарио? в штатах проверяют вес, а в онтарио нет лимита на оси, столько сколько производитель поставил, это обычно 40000 lbs, а в особых случаях и 46.

проверяют сэйфти, чтобы хайвэи были безопасными, а ты, shockmtl ездишь на убитом траке и с переписаным логбуком. иначе не обьезжал.

а в онтарио нет лимита на оси "

Мне удивляться или ну его  на фиг ?    :shok:

​По сравнению с Америкой, можно условно считать, что лимита нет. Удивляться не надо, те, кто постоянно работают за границей обычно не парятся по поводу веса в Канаде и даже не знают реальных цифр, так как их никогда не превысят.

​Удивлятся. когда увидишь стандартный тандем на котором производителем можно везти более разрешённых в онтарио 18 тонн. а это примерно 39700.

но больше можно, там идут другие формулы рассчёта, которые применяют для очень редких и неделимых грузов

техника он такой нагрузки кончает