Jump to content
gregory

Станции весового контроля

Recommended Posts

​Удивлятся. когда увидишь стандартный тандем на котором производителем можно везти более разрешённых в онтарио 18 тонн. а это примерно 39700.

но больше можно, там идут другие формулы рассчёта, которые применяют для очень редких и неделимых грузов

техника он такой нагрузки кончает

:shok: ЯплЯкал.  В онтарио все зависит от конфигурации т.с.

А как камеры могут определить вес?

Скорее всего сенсоры в асфальте, как везде, а камеры только фиксируют объект. 

Товарищи, еще раз можно про эту программку о статусе станции весовой? Надоело объезжать. У меня правда, нету смартфона на Андроиде, лаптоп на Винде только.

У меня вопрос.

Я везу хазмат класс8 ---оксидайзеры.

На подходе к весовой предупреждение. Траки имеющие плакаты с хазматом заезжают.

У меня в кабине припасс коробочка которая пищит и горит зеленым мол проезжай. Должен я заезжать на весовую или нет?

Да. Прямо сказано: Хазматы должны заезжать. А коробочка - это на общие грузы. 
Потому что догонят и спросят:
-Коробочка пищит?
-Пищит.
-Это хорошо. Но она не знает, что у тебя хазмат, товарищ водитель. Для 

того стоит плакат, которому ты должен повиноваться

Edited by Ильдар (see edit history)
  • Like 1

Понял, но если при вьезде на весовую нет плаката что хазмату заезжать значит можно проскакивать? Правильно понял?

12 hours ago, Yngvar said:

Понял, но если при вьезде на весовую нет плаката что хазмату заезжать значит можно проскакивать? Правильно понял?

Если плаката нет, то, думаю, заезжать не надо. Не помню, чтобы было какое-то общее правило всегда заезжать хазмату.  
Но надо уточнить
Спроси у сейфити менеджера, потом и с нами поделись

В 6 июля 2016 г. at 16:47, Yngvar сказал:

У меня вопрос.

Я везу хазмат класс8 ---оксидайзеры.

На подходе к весовой предупреждение. Траки имеющие плакаты с хазматом заезжают.

У меня в кабине припасс коробочка которая пищит и горит зеленым мол проезжай. Должен я заезжать на весовую или нет?

Останавливаешься на обочине,снимаешь плакаты,проезжаешь весы,на ближайшей рестэрии цепляешь плакаты обратно.:D

9 hours ago, Garic said:

Останавливаешься на обочине,снимаешь плакаты,проезжаешь весы,на ближайшей рестэрии цепляешь плакаты обратно.:D

Он же поверит

:)

3 дня назад проходила бордер на Alexandria Bay. Женщина офицер устроила целый допрос. А в завершении рядом стоял мужчина офицер, высунулся в окно и говорит, ваши логбуки и права, и езжай на проверку, буду проверять. 

В первый раз на инспекцию прям на таможне нарвалась. А лог бук блин как назло пустой, я его подготовила чтобы после бордера красиво нарисовать. 

Он мне говорит, а что он пустой?

Я взяла лог бук, линейку, ручку, и говорю ему: " я тут спала недалеко, забыла начертить. Ну прям на руле и начертила инспекцию утреннюю)))). Они в 4 глаза на меня смотрят и ржут. 

Тикет не дал. Пожалел меня. Но за 3 недели проверил все бордеры, прям с телефоном силел и пробивал, реально ли я там была в такое время. В общем все обошлось. 

А я конечно запомню, что такое тоже бывает, там где не ожидаешь, нарваться.

53 minutes ago, Nazareth said:

3 дня назад проходила бордер на Alexandria Bay. Женщина офицер устроила целый допрос. А в завершении рядом стоял мужчина офицер, высунулся в окно и говорит, ваши логбуки и права, и езжай на проверку, буду проверять. 

В первый раз на инспекцию прям на таможне нарвалась. А лог бук блин как назло пустой, я его подготовила чтобы после бордера красиво нарисовать. 

Он мне говорит, а что он пустой?

Я взяла лог бук, линейку, ручку, и говорю ему: " я тут спала недалеко, забыла начертить. Ну прям на руле и начертила инспекцию утреннюю)))). Они в 4 глаза на меня смотрят и ржут. 

Тикет не дал. Пожалел меня. Но за 3 недели проверил все бордеры, прям с телефоном силел и пробивал, реально ли я там была в такое время. В общем все обошлось. 

А я конечно запомню, что такое тоже бывает, там где не ожидаешь, нарваться.

Это полиция в будке, им так удобнее отлавливать. Я тоже проходил не раз. Один раз заставил открыть пломбы и  проверил, рулону бумаги стоят ли на резиновых ковриках, против скольжения.

9 минут назад, Ильдар сказал:

стоят ли на резиновых ковриках, против скольжения.

Фигасе. А если  бы не стояли, заставил бы ставить?))  у нас румын стрепсы ставит перед рулонами, чтобы при резком торможении они вперёд не уползли

4 hours ago, Михалыч said:

Фигасе. А если  бы не стояли, заставил бы ставить?))  у нас румын стрепсы ставит перед рулонами, чтобы при резком торможении они вперёд не уползли

Не знаю, может заставили бы страпить. Но случаев таких я не слышал, чтобы без ковриков грузили бумагу. Сам много вожу ее.
особый контроль за трейлером, не старее 7 лет, подмести пол, прочее.
Так что коврики - всегда

В 20.01.2017 at 11:10, Nazareth сказал:

3 дня назад проходила бордер на Alexandria Bay. Женщина офицер устроила целый допрос. 

Самая дебильная граница,там учебный центр таможни находится,вот они и тренируются на кошках.

On 1/23/2017 at 2:36 PM, Garic said:

Самая дебильная граница,там учебный центр таможни находится,вот они и тренируются на кошках.

кисках

Вчера меня тормознули на проверку. Захожу внутрь. А там идет разбор полета пацанас фермы лет 18-19 на скотовозе.

Лог не заполнен . притрит не заполнен. Едит в кудато в квебек. Ничего внятно сказать неможет.

Инспектор послал его в кабину , как последний шанс, правильно заполнить все бумаги и принести ему на проверку )))). Инспектор смотрит на меня , разводит руки и говорит -fuck )))

31 minutes ago, gvozd said:

Вчера меня тормознули на проверку. Захожу внутрь. А там идет разбор полета пацанас фермы лет 18-19 на скотовозе.

Лог не заполнен . притрит не заполнен. Едит в кудато в квебек. Ничего внятно сказать неможет.

Инспектор послал его в кабину , как последний шанс, правильно заполнить все бумаги и принести ему на проверку )))). Инспектор смотрит на меня , разводит руки и говорит -fuck )))

12 часа назад, gvozd сказал:

на скотовозе.

Лог не заполнен . притрит не заполнен. Едит в кудато в квебек. 

Водители скотовозов это самое привилегированное общество среди тракдрайверов.Им правила неписаны,носятся как угорелые,на инспекцию их не останавливают,потому как инспекцию в противогазе проводить нужно:D и я бы хотел посмотреть  на того инспектора,который полезет под скотовоз проверять тормоза,а ему говно на голову капать будет.