Jump to content
gregory

Станции весового контроля

Recommended Posts

Я когда решу *заткнуться*-*некоторых* точно не спрошу.

Тогда расскажи, как оформлять лог. Ты хоть в одной теме что-нибуть по вопросу темы сказал?

Опубликованное фото

бывалый,

давай примеры глядиш и тебе кто то скажет спасибо за совет, как ты когда то!

Это беспредметный вопрос.Склонности у людей разные,не всем одно и тоже подходит.

Например технарям проще подобрать себе занятие по душе.Язык нужен в меньшей степени.Унитаз засорился у меня как то.Ради интереса позвонил в фирму.

От 150$ за приезд.Помучился,сам сделал в итоге.

Думаю,можно работать.

Это просто пример,из жизни.Разумеется-кому то не понравится и эта работа.И найдутся критики и сторонники.

За офф-топ-сори конечно.

Тебе правила заполнения лог-бука нужно напомнить?Поймать хочешь на деталях?Может тебе в который раз отчет предоставить-где работал?Ни одна компания неправильно заполненный бортовой журнал терпеть не будет.Для этого есть сейфти менеджеры.Если работал пяток лет-наверное научился и заполнять,и *перерисовывать* в случае необходимости.Злость свою прятать плохо получается.У *некоторых*.

Это беспредметный вопрос.Склонности у людей разные,не всем одно и тоже подходит.Например технарям проще подобрать себе занятие по душе.Язык нужен в меньшей степени

вопрос в другом иммиграцыю зделать можно да или нет если нет то пролетает!по поводу языка несоглашусь как раз в вождении его надо знать ибо чем лудше тем легче, но мение критично чем тихнарю или сантехнику, ибо там надо обяснить,что делать а что нет!я скажу так для старта тракерство это идиальнный вариан ну а дальше дорога выбирит быть или нет!

Если чел удачно пройдет весь путь и получит заветную PR карту,почему нет?Охота пуще неволи.А язык...Он нужен всем.Как здесь говорят *Лучше язык-лучше работа*. :)За офф-топ опять сорри.

Это беспредметный вопрос.

Вот это единственная правда.Почему ты людям не расскажешь что им первый год вообще ничего не светит, им в кредит даже стакан семечек не дадут, почему не скажешь что банки чтобы дать тебе кредитку требуют чтобы ты положил свои деньги а они тебе их отдадут в кредитке взад, и вот только тогда они начнут строить свою кредитную историю от которой тут зависит практически все. Почему ты им не расскажешь что пока они не купят свое жилье с ними серьезно никто разговаривать не будет о кредитных линиях на бизнес или на покупку дорогих вещей, ибо нечем им ответить перед банком в случае провала. Чего ты людям пургу гонишь и дергаешь их нервную систему, которая и так задергана сомнениями и вопросами. Об альтернативе им можно будет думать годика через три, когда получат доки, построят более-менее кредитную историю, примерно поймут как устроина Канада и ее экономическая система, когда пройдет страх за завтрашний день, вот тогда люди смогут спокойно обдумывать варианты.

Вован,ты в кучу смешал все.

Где я писал-что туристам(!) могут дать кредит? :shok: Покажи. :rtfm:

Все адресовалось имеющим документы на легальное проживание в Канаде.

Заработать кредитную историю можно и 2.000$ дохода.Кредит на бизнес получить тоже нетрудно с хорошей историей,и совсем необязательно для этого дом покупать.Логики мало в тоих словах.Если чел уже в долгах за дом(тыс. так 500) кто ж ему еще ссудит сотенку на бизнес?Прогорит если?

Другой вопрос-если первоначальный взнос за дом большой.Тогда да,легче получить деньги на свое дело.Только зачем тогда сначала свои деньги в дом вкладывать?

Чтобы просить их же взаймы у банка? :shok:

Вот историю строить надо.Например взяв машину в лиз или финансинг.Окромя карточек это мощное подкрепление к росту скора.

Через пару лет можно и за займом обращаться.Не имея в долгах дом.Личная финансовая ситуация рассматривается банком тщательно.Учитываются все факторы.Конечно же с 2.000 тыс дохода на бизнес много не дадут.Тут и спору нет.

Ну и еще есть всякие жучки,*помогающие* в финансовых вопросах,да ты наверное знаешь про эти дела.?

Bank say no,we say yes.Но это уже совсем другая история.

P.S.Пургу несешь-это ты про кого? :)

D

Так тогда говори прямо что твои слова о том что "люди не ходите в тракеры" относятся не к туристам а к тем кто уже уверенно стоит на канадской земле, вот только меня берут большие сомнения что им нужны подобные советы, они уже сами могут рассказать кто пошел и куда пошел. Про кредиты под бизнес я с тобой не соглашусь, потому что имею свой опыт общения с банками и моих друзей, которые под бизнес пробивали лайн, проблема получения очень серьезная. Я имею скор 786 или 768 (сейчас не помню), и что мне это дает? Ответ один:" Будет свое жилье - приходите." А ты рассказываешь о том что легко а что нет.

Я имею скор 786 или 768 (сейчас не помню), и что мне это дает? Ответ один:" Будет свое жилье - приходите." А ты рассказываешь о том что легко а что нет.

Ну крутой скор-без обсуждения.А как ты его умудрился за 2 года заработать?Не путаешь ничего? А то ща проверим поhttps://www.econsume...2cb2631b7a7baf0Шучу :)Еще-что значит *Будет свое жилье-приходите*?Всмысле выплаченное или просто взятое в кредит?C каким даунпейментом?Или приходите лет через 25-30,когда выплатите полностью? :shok:

Ну крутой скор-без обсуждения.А как ты его умудрился за 2 года заработать?Не путаешь ничего? А то ща проверим поhttps://www.econsume...2cb2631b7a7baf0Шучу :)

Я знал что ты не поверишь, Валентин не даст соврать, Arrow проверяли мой скор. Edited by Vovfnchik (see edit history)

Еще-что значит *Будет свое жилье-приходите*?Всмысле выплаченное или просто взятое в кредит?C каким даунпейментом?Или приходите лет через 25-30,когда выплатите полностью? :shok:

Эти вопросы к банку.

Я знал что ты не поверишь, Валентин не даст соврать, Arrow проверяли мой скор.

Чистая правда :) У многих живущих здесь всю жизнь или десятки лет эти показатели пониже будут :(

Нда...Пропустил бы ты Вован хоть пару платежей по карточкам,что-ли..Иль там чек бы выписал неподкрепленный наличностью на счету.Нетрудно же.Ну чтоб выровняться с остальной честной компанией.Негоже отрываться от коллектива.Нехорошо.Да и завидно. :( :D

По логбуку работают все.

По переписанному да,все русские и не только компании Торонто и его окрестностей.остановись когда-нибудь в Ливистоне за тулами и посмотри сколько траков стоят и переписывают логбук после границы.

Вовчик! А почему ты логбук после границы рисуешь?Я это делаю выезжая от клиента в сторону дома:)

Дык я тоже, когда поднял груз тогда и нарисовал, а на границе я делаю отметку о прохождении, это означает переход на Канадские правила (а не инспекцию как Бывалый), сверяю рэситы с логбуком и когда я на 100% уверен что у меня все в порядке еду дальше, лучьше потерять 10 минут и сделать все хорошо, чем потерять 72 часа и 900$.

Понял. Но они вроде к этому не цепляются. Один раз спросили:Сколько времени проходил границу. Две минуты?ОК:)

FMCSA Shuts Down 78-Truck Fleet

Posted: Sep 17, 2012 11:53 AM | Last Updated: Sep 19, 2012 10:33 PM

KANSAS CITY, KS -- The Federal Motor Carrier Safety Administration (FMCSA) has deemed a 78-truck Kansas City general freight carrier an imminent hazard to the public and has shut it down.

Late last week, HP Distribution LLP and its affiliate HP Distribution LLC were ordered to cease all transportation operations.

According to a statement from the FMCSA, a thorough review of HPs’s operations uncovered extensive hours-of-service violations.

Investigators learned that HP let drivers falsify logs and dispatched potentially fatigued drivers on interstate trips without regard for the safety of the drivers or the traveling public.

“This case sends a clear message that we will use every tool at our disposal to identify and remove unsafe truck and bus companies from our roads,” said FMCSA Administrator Anne S. Ferro. “Our agency is committed to raising the bar for commercial vehicle and driver safety.”

Click here to see what HPs “imminent hazard out-of-service” looks like.

Ну вот,что и требовалось доказать,в Канзасе 7 из 8 драйверов фальсифицируют свои логбуки,а кто-то пытается тут доказать,что все по логбукам ездят :D

Тут по моему проблема в несовершенстве правил. Я например отдыхаю нормально. По 8-10 часов ночью. Но логбук приходиться рисовать так как по этим правилам работать невозможно. Идет растрата времени на погрузки разгрузки. И когда нужно ехать времени уже почти нет.Моя самая большая проблема с ограничением на 14 часов рабочего дня. При этом получается, что езды там часов пять шесть. А остальное простои. Вот и приходиться их прятать по возможности.

Edited by Bongo (see edit history)

Ну вот,что и требовалось доказать,в Канзасе 7 из 8 драйверов фальсифицируют свои логбуки,а кто-то пытается тут доказать,что все по логбукам ездят :D

Но ведь по логбукам, ты же не будешь этого отрицать.Кто-то пытается доказать, что без логбуков :)

Тут по моему проблема в несовершенстве правил. Я например отдыхаю нормально. По 8-10 часов ночью. Но логбук приходиться рисовать так как по этим правилам работать невозможно. Идет растрата времени на погрузки разгрузки. И когда нужно ехать времени уже почти нет.Моя самая большая проблема с ограничением на 14 часов рабочего дня. При этом получается, что езды там часов пять шесть. А остальное простои. Вот и приходиться их прятать по возможности.

Я не считаю нормальным,что человек может(должен) работать по12-14 и больше часов.Стоишь ты на разгрузках-погрузках,едешь,проходишь границу,делаешь инспекшен-это все работа.Так же определяют это и правила,по которым после определенных часов(и по американским и по канадским правилам)-ты должен отдыхать.Как можно ехать дальше-если ты уже крутишься в траке или около него уже пол-суток?Но платят драйверу за редким исключением ТОЛЬКО ЗА МИЛИ,которые он проехал.Вот тут и начинаются махинации с бортовым журналом.Почему это происходит очень часто?А ничего не заработаешь-если все делать по закону.Да и держать такого водителя боссы не будут.Тонко намекнут-что надо бы и дело сделать,и по лог-буку не попасться.Не хочет никто платить водителю за ВСЮ проделанную работу.Та же разгрузка-погрузка даже двух трех скидов(не говоря о full load) может длится и пол-часа,и пол-суток.А ехать надо,деньги зарабатывать и компании и себе.Все проверяющие об этом знают.Были ситуации-когда и bill of landing приходилось *перерисовывать*.А пока...Играют водители и инспектора в кошки-мышки.Платя или деньгами,или собственными нервами.

Значит работа позволяет не играться с логом. Не у всех есть такая возможность. Хотя я редко с ним соглашаюсь, но здесь Бывалый прав.

Я не считаю нормальным,что человек может(должен) работать по12-14 и больше часов.

I am just a lonesome cowboyAnd I’m travelling all aloneI ain't even got a nickelTo call my baby on the phoneJust beyond the mountain lies a cityAnd I hear it calling meSaddle up and ride you lonesome cowboyHere is where you'll find your destinyIn my dreams the lights shine bright and prettyNear to me and yet so farWill I always be a lonesome cowboyAm I only reaching for a starWill I ever leave this lonesome valleyReally see the lights that shineGotta find what lies beyond the mountainGotta rope and tie that dream of mineI am just a lonesome cowboyAnd I’m travelling all aloneIf you don't call me babyThen I’m never coming home

Почему не дал ссылку на первоисточник? :rtfm:А может сам сочинил в поездках-тогда пардон и уважуха :rolleyes: