Jump to content
Вадик

Немного юмора что б работа не казалась скушной))

Recommended Posts

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил,что анальный секс помогает от запора....................Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться...

Жизнь хороша **1 而月食將開始在14.06或18.06 GMT格林尼治標準時間。如果星期六是不混濁,那麼這將是十分清楚。月食的最高階段將出現在18.32,莫斯科時間和結束 - 在18.58 GMT。因此,月全食將歷時51.1分,居民將可以觀看在歐洲,亞洲,澳大利亞,南非和太平洋它說 。2 科學家認為,這是一個月全食將持續到2014年。第一個這樣的日食發生在今年6月15日,之前是相當罕見的現象發生在2000年。提醒3 正如天文學家 - 是,月食能以某種方式影響人們 - 這是越炒。事實上,明天也將是一個非常重要的滿月是只對那些誰住在海岸上,在充分的時刻,改變潮汐是比平時高一倍半,轉換

Привет! Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни: 57 азиатов 21 европеец 14 американцев (северных и южных) 8 африканцев 52 будут женщинами 48 мужчинами 70 не белыми 30 белыми 89 гетеросексуальными 11 гомосексуальными 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США у 80 не будет достаточных жилищных условий 70 будут неграмотными 50 будут недоедать 1 умрёт 2 родятся у 1 будет компьютер 1 (только один) будет иметь высшее образование Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом. Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели ЕслЕсли ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире и ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире Если в твоём холодильнике есть еда ты одет и обут у тебя есть крыша над головой и постель,ты богаче, чем 75% людей в этом мире Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире Если ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что: 1. кто-то подумал о тебе 2. ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать 3. и... у тебя был компьютер! Кто-то когда-то сказал: работай, как будто тебе не надо денег люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль танцуй, как будто никто не смотрит пой, как будто никто не слышит живи, как будто на земле рай. Пошли эту страницу тем, кого ты называешь друзьями. Если ты не отправишь этот текст дальше, ничего не случится. Если отправишь - кто-нибудь улыбнется

-Девушка, а где я Вас мо видеть?- Вы отец одного из моих детей.- Ага, Вы наверное, та стриптизерша, которая была у нас на корпоративной вечеринке, которую я драл на бильярдном столе, а Ваша подруга в этот момент стегала меня плеткой?- Да нет, просто Ваш сын ходит в мой класс.

.....жена поздравь меня ..я выиграл миллион!!!-ураа!!!-собирай вещи!-какие дорогой летние или зимние?-ВСЕ!...и уё..й на х..

Edited by basic1409 (see edit history)

да бордак полный творится , будет еще хужеА верхушка издевается и ужесточаеткстати солдатики танцуют

Научился копировать ссылки? :D

Опубликованное фото

наши котофорумчане!!!

сори некого не хотел обидеть

Я знаю шотландца по имени Гарри:

Мертвую шлюху он держит в подвале.

Он сказал мне: "Сынок,Да в дерьме я чуток,

Но представь себе,сколько я денег сберег!"

Edited by exavator (see edit history)

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» ИГосподь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии скоторыми я должен ее создать?» «Она должна быть моющейся, но бытьсделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все онидолжны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, бытьв состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятиемисцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это онадолжна делать, имея всего лишь одну пару рук.» Ангел был поражен «Всеголишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишкоммного работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра». «Нет», -сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, котороестанет моим самым любимым». «Она сама исцеляется, если заболеет, иможет работать по 18 часов в сутки». Ангел подошел ближе и потрогалженщину: «Но, Господь, ты ее сделал такой нежной». «Да, она нежна», -сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себене можешь, что она способна вынести и преодолеть». «А думать онаумеет?» - спросил ангел. Господь ответил: «Она умеет не только думать,но и убеждать и договариваться». Ангел коснулся женской щеки… «Господь,похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот нанее». «Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь. «А этодля чего?» - спросил ангел. И сказал Господь: «Слезами она выражаетсвое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость». Этонеобычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал.Женщина и вправду изумительное творение!» И это действительно так! Вженщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться сбедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание.Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать, плачет, когда счастлива.

......из всех моих органов мне нужны только три: легкие (чтоб курить), печень (чтобы пить) и член (просто так).

Костюм Смерти и капелька актёрского мастерства ускорили освобождение бабушкиной квартиры.

Проказник Александр СергеевичОднажды зимним вечеркомВ бордели на МещанскойСошлись с расстриженным попомПоэт, корнет уланский,Московский модный молодец.Подьячий из СенатаДа третьей гильдии купец,Да пьяных два солдата.

“Объявление: Утерян мобильный. Нашедшего просьба удалить видеофайл «Я и Толик. Первый раз»

Звонок в аварийную горгаза: - Сынки, что такое. Печку с утра включила, а газ не горит! - Бабуля, а вы спичку зажигали? - О, сейчас зажгу...

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу".Остальные 51% - после слов: "Xepня... Смотри и учись как надо".

Edited by Fox-SL (see edit history)