Jump to content
Вадик

Немного юмора что б работа не казалась скушной))

Recommended Posts

49% несчастных случаев происходит после слов:"смотри как я могу"остальные 51% после слов:"херня... смотри как надо"

А где "А ва слабо?" ?

Я долго смеялся...

Митт Ромни возмутился тому, что иллюминаторы в самолетах не открываются: это реальная проблема

Сюжет: Выборы президента США - 2012

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры не могут открыть «окна» в самолете, сообщает газета The Telegraph

Опубликованное фотоУвеличить

Как объясняет издание, Ромни рассказывал о вынужденной аварийной посадке самолета, в котором находилась его жена 22 сентября.

Кандидат в президенты размышлял о том, что его супруге было бы намного легче пережить стресс, если бы иллюминаторы в самолете открывались, и она могла дышать свежим воздухом во время пожара.

«Если в самолете пожар, и вам некуда идти,… вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке» — цитирует Ромни издание.

Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты мудак.вот интересно, мы на каком?

Мы на канадском! Где американцы отвечают, евреи спрашивают а русские всех крою! :)

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

[*]57 азиатов;

[*]21 европеец;

[*]14 американцев (северных и южных);

[*]8 африканцев;

[*]52 будут женщинами;

[*]48 мужчинами;

[*]70 не белыми;

[*]30 белыми;

[*]89 гетеросексуальными;

[*]11 гомосексуальными;

[*]6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США;

[*]у 80 не будет достаточных жилищных условий;

[*]70 будут неграмотными;

[*]50 будут недоедать;

[*]1ин умрёт;

[*]2ое родятся;

[*]у 1го будет компьютер;

[*]1 (только один) будет иметь высшее образование.

Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом.Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.Если ты никогда не переживал войну,одиночество тюремного заключения, агонию пытокили голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом.Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.Если ты никогда не переживал войну,одиночество тюремного заключения, агонию пытокили голодЕсли ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.Если в твоём холодильнике есть еда,ты одет,у тебя есть крыша над головой и постель,ты богаче, чем 75% людей в этом мире.Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:1) кто-то подумал о тебе;2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читатьи... у тебя есть компьютер!Кто-то когда-то сказал:работай, как будто тебе не надо денег,люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,танцуй, как будто никто не смотрит,пой, как будто никто не слышит,живи, как будто на земле рай.

Edited by Nikolay
Статья 2 оформление (see edit history)

Как Квебекуа пересекают границу.

Он ей говорит, молчи, закрой рот и ничего не говори. Вы откуда. Она, мы едем из лаваля. Он, молчи. Она, если ты будешь говорить, мы каникулы проведем на таможне. И тд. Вообщем, он нарвался на своём форд факуис

Вообщем, он нарвался на своём форд факуис

Это был самый смешной момент.

Ленин на митинге. Рабочим заводы.Крестьянам землю.А мне бронивичёк к подъезду.

мораль одна долг долгом непокрываю!и я уше это выкладывал! :rtfm: :ph34r:

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок,а у Васи в жопе соль.Кто бежал последним из колхозного сада?

Edited by Parkan (see edit history)

Красная шапочка заходит к Бабушке и шепчет : Бабушка у тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!!!Бабушка: "Кому Страшный Волк .. . А кому просто Вовчик. !"

На одноклассниках одна дама написала. Сколько раз пытался прочитать без смеха не получилось. Надо же такое придумать.Я недавно узнала,что кузнечик на украинском языке-СТРИПИЗДРИК) А духи на польском- ванявки)) А грудь на сербском-сисюрдаче))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик! ​ ​10.08.2012

Слова, так-себе, а вот музыка мне очень понравилась.

На ютубе ещё этой группы песни есть,но эта самая лучшая из того что есть.

Допустим я у друга взял 100 рублей

Долг и приход нужно не складывать, а вычетать. Шоколадки отдать (в счёт погашения долга) и останется долг в 100р.

А это в городе Regina, SK есть такая строительная компания.

Опубликованное фото

==============================================================================

А эту фотку мне один товарищ прислал. Он ее сделал где-то в районе Ванкувера.

Опубликованное фото

Видимо не сильно любили родители своего ребёнка, что назвали его так. :D

да врядле они его нелюбили, просто они незнают что есть такая страна россия! :D

Вини Пух на разных языках.На Армянском-Ваник ПухоянНа Грузинском-Винико ПухишвилиНа Азербайджанском-Винизаде ПухоглуНа Итальянском-Винсенте Дель ПухиниНа Русском-Вини Владимировичь ПухинНа Китайском-Вин ни ПухНа Испанском-Дон Виннио ПухалесВ ОАЭ-Винни Абдель Бен Хамид Аль Пух

Хокку

Три большие зеленые мухи

Сели на капот ваза

Они не ошиблись

Весь смысл разницы менталитетов в последней строчке.