Jump to content
Sign in to follow this  
gregory

ХТL

Recommended Posts

Дырку в голове сделали, предлагают у них порулить. Письма, телефонные звонки. А все потому, что отправлял им как-то свое резюме. Что хорошего/плохого слышали про эту фирму? Имеет ли смысл рекомендовать ее своим знакомым коллегам?

Какую "такую работу"? Есть какие-то подробности?

Они здесь недалеко на Ист работают,LTL не возят,траки в основном Интернэйшенел.У вас там в Монреале свой дивижин есть и хэдофис у вас же находится.Мой один знакомый там работал,правда ещё до кризиса,остался доволен.Потом кризис видно сильно их подкосил,по крайней мере у нас в Торонто я их практически перестал встречать на дороге,а сейчас вот опять понемногу разворачиваться начали. В любом случае, если к ним идти, то только со своим траком или на крайняк к оунеру,чтобы чек тебе без высчетов скидывал.На пейроле у них много не заработаешь.

Вчера делал деливери на COSTCO, так там этих траков штук сорок стояло, такое ощущение что к ним на ярд заехалОпубликованное фото .

Вчера делал деливери на COSTCO, так там этих траков штук сорок стояло, такое ощущение что к ним на ярд заехалОпубликованное фото .

Вовчик,так у тебя как,сраслось с работой?Просвети,а то я планирую ближе к лету тоже выднигаться,

В COSTCO где?

Костко и прочие гроссери у меня вызывают только рвоту. Куча потраченного времени, за которое не платят. Я тут не только про вэйтинг там, до аппоинтмента никто не платит.Sent from my SCH-I500 using Tapatalk

Вовчик,так у тебя как, срослось с работой?Просвети,а то я планирую ближе к лету тоже выдвигаться,

Выдвигайся, как доберешся даш знать, пересечемся я тебе все расскажу - покажу не переживай нормальным людем с моей стороны всегда будет помощь.

XTL неплохая контора я у них работал. Все организовано четко. 90 проц превез трейлер отцепил прицепил другой и плгнал никакого простоя.

В монтреале они на костко склад трейлеры с бумажной продукцией от проктэл анд гэмбэлс таскают. Ничего страшного все там оперативно. Диспетчера хорошие ребята. Оунерам 1.25 вроде платят плюс топливо номера. Не знаю много это сейчас или мало. У них дивизии в торонто монтреале калгари и ванкувере.

Хайлайт с караваном у них в сабконтракторах ибо своих тракоы не хватает.

Забыл у них основнле напоавление возят бумагу в рулонах на всякие печатные фабрики.