Jump to content
alex6999

Шоферская медкомиссия

Recommended Posts

Да мне то что беспокоиться? 

Я просто подумал, что ты расстроен, что бестолковые людишки отвлекают врачей на простуду с насморком от действительно  серьезных заболеваний. Вот и решил подсказать как пользоваться канадской медициной.

Умеем, пользуемся, стараемся не болеть.

Просто пытаюсь объяснить, как я это понимаю, делюсь опытом, так сказать. Вот например, дети играли и попали моему ребенку песком в глаза в детском саду, приехали мы в больницу, так не ждали ни минуты, сестра промыла, доктор осмотрел и назначил капли на всякий случай. На все ушло минут сорок. 

Тут еще такая штука есть, чем дальше от Монреаля, тем быстрее и лучше обслуживание. У меня накопилось много примеров, форума не хватит все рассказать.  

Ранения головы, кровотечения, глаза это все приоритет спору нет. Дети тоже. У моей слух пропал, так тоже мнгновенно приняли и вымыли две охрененных размеров пробки. Я даже не знал что такое быть может.

Да и я сидел 14 часов и наблюдал как всю ночь на скорой старичков привозили. Им нужнее было поэтому и сидел, почти не рыпался. Обострение у них какое то было наверное. 

Я же говорю главное добраться, а дальше все хорошо. 

Я тут в оклахоме в деревенский госпиталь сходил месяц назад. Потом в аптеку в волмарт. Диагноз - отит наружный, у меня раз в полгода бывает. Прием в уржансе стоил 450$, сразу не платил, и 205$ в аптеке отдал. Потом позвонил в страховую зарегистрировал обращение. После заполнения форм они все возместили и больничке заплатили.

Так что не кашляйте доходяги. :)

Так что не кашляйте доходяги. :)

У меня страховка покрывала полупривэ в госпитале, это когда в палате два человека, положили в привэ, личная палата. Два года жду, когда пришлют разницу в стоимости. Может, они сами там договорились? Так же было и с женой, когда рожала. Отдельная палата и еще мне постелили, правда на полу из подушек от кресел, но мне было не до того, переживали мы сильно в тот момент, я и коньяк.

А мне за приват 70$ доплатить пришлось. Правда шконки было две. Для меня и для жены. А переживали мы втроём. Я, тесть, и коньяк:)

Просил пиво подвесить, но сестра сказала, что доктор не велел, у нее в журнале ничего об этом не сказано. Не надо гнать на местную медицину. Умеют они.

WP_20150516_09_27_05_Pro.jpg

Это фото слева от меня.  Было как-то.  Другие не показываю, кошмары замучают. 

Не люблю коньяк. Поэтому переживания делю с водкой.

А чем эта нелюбовь вызвана? Ценой или качеством продукта? А может неприятными воспоминаниями? :drinks::)

Непониманием вкуса. Что Белый Аист, что Мартель с Хенеси, все на один вкус. Чего тогда продукт переводить. Вот виски люблю разные, чувствую различия.

Непониманием вкуса. Что Белый Аист, что Мартель с Хенеси, все на один вкус. Чего тогда продукт переводить. Вот виски люблю разные, чувствую различия.

Странно, все коньяки различаются немного по вкусу между собой, а еще и по мягкости или легкости пития.

А ты какой выдержки их пробовал? VS или VSOP? 

Edited by Gary (see edit history)

Да я хз.  Еще в России перестал пытаться распробовать. Хенеси точно ХО был, а вот Мартель не помню какой. Еще всякие армянские и дагестанские пробовал, но тут даже названия не вспомню. У меня друг гаишник из штабных. Вот подарки и употребляли :)

И вообще мой любимый коктейль называется "идиот " 100 грамм дорогого коньяка и 50 грамм колы. ;)

Да я хз.  Еще в России перестал пытаться распробовать. Хенеси точно ХО был, а вот Мартель не помню какой. Еще всякие армянские и дагестанские пробовал, но тут даже названия не вспомню. 

Может в России тебе какой-то паленый попадался?  Ты здесь попробуй. :)

Специально покупать точно не буду.

Явно напрашивается на подарок...)))):rofl:

шконки было две. Для меня и для жены

У нас все это бесплатно. Нужна только медицинская карта

;) Угощайте меня!!! 

Вот же халявщик! :) Тебе же вискарь больше нравится. Или на халяву и уксус сладкий? :) Тут тебе наверное только MAX100  поможет. Он как-то выкладывал фотку своих запасов коньяков. 

Так что бери груз на Виннипег и вперед и с песней!

Edited by Gary (see edit history)

Ну так определитесь уже, если хотите записать меня в конячью секту то я так и быть согласен употребить дегустационный набор элитных коньяков. Но ехать ради этого в Виннипег... уж лучше вы к нам.

Кстати как раз в этом трипе предлагали домой через Магитобу ехать. Только вот простой выходных в Виннипеге ломал всю работу на следующей неделе.  Отказался нафик.

Ну так определитесь уже, если хотите записать меня в конячью секту то я так и быть согласен употребить дегустационный набор элитных коньяков. Но ехать ради этого в Виннипег... уж лучше вы к нам.

Сено к корове не ходит. :)

У меня правый глаз видит на 100%, а правый с рождения плохо видит. Правым глазом могу различать цвета, какой предмет ближе, какой дальше, с какой стороны находится предмет. Но не могу различать буквы на средних и дальних расстояниях.

Какие шансы пройти мед.комиссию? Очки никогда не носил.

В 25/09/2015 at 07:00, Emil сказал:

Кому нужен доктор для мед комиссии? Берет 40$. Время затраченное 10 мин + пописать.

Нужен. Есть телефон?