Jump to content
alex6999

Шоферская медкомиссия

Recommended Posts

Скажите,а возможно на медицинской комиссии скрыть диабет?То есть просто умолчать и все,и вообще,что она из себя представляет,кроме тестов окулиста,может быть какие-то анализы?Я бы хотел узнать точно,я понимаю,что это не очень просто сказать,но дело в том,что поменять жизнь и пойти отучиться на водителя с переездом на ПМЖ-достаточно важный шаг.Мне бы не хотелось отучиться,а в итоге узнать,что я не смогу работать.Извините за навящевость....

Edited by Gorden65 (see edit history)

медкоммиссия делается перед получением прав.сдается анализ мочи, по-моему, на долезнб боткина. а проверяют заодно и что-то еще - не знаю. у вас какой паспорт?

А по анализу мочи ведь тоже можно узнать есть у человека диабет или нет?

Нет, если человек следит за уровнем сахара, то это не возможно. Сахар в моче появляется, только после прохождения почечного порога, то есть, когда он выше 10. Единственный анализ по которому можно узнать, что у человека СД-гликированный гемоглобин, и то не 100%, есть люди, которые очень хорошо за собой следят.

Тогда всё в порядке - я только что проходил медосмотр. Анализ крови не требовали.

у меня сахарный диабет ... могу ли я отучиться на профессиональные права в вашей школе и смогу ли я работать на территории Канады и США со своим недугом?

Если ты хочешь просто заработать это один вопрос а если остаться то почитай тут http://zabygor.at.tut.by/list23.html и на сколько я знаю с такой болезнью шансов получить статус ОЧЕНЬ мизерный, скорее всего нулевой. Подумай хорошо, перед тем как все бросить.

Всем доброго времени суток! Прошу прощения, если повторяю вопрос. В этой ветке уже обсуждалась тема дальтонизма (19 пост), но я так понял что там речь шла о получении прав на легковушку. Подскажите пожалуйста можно ли работать на траке с этим дефектом зрения? Спасибо.

Привет всем участникам данного форума.Народ, где пройти медкомиссию на продление прав?Спасибо

4430 батерс. 7 дней в неделю!спросите доктора атвал и скажите, что от воронцова алекса. она даст скидку в 25 долларов. а обычно это стоит 100 дол.

Или поищите объявления на столбах в Сев.Йорке или в Миссиссаге - $60.

Александр, спасибо. Привет всем бывшим ученикам и удачи будущим! Права кормят. Если бы не ваша школа, не был бы я в Канаде. Всем на заметку: туризм не сравним с иммиграцией. Готовтесь ребята, если трудности и лишения в первое время не страшат - вперед за американской мечтой. Все у вас получится, было-бы желание. ВсегоКараван, спасибо за совет. Правда мотаться по норм Йорку за 15 баксов искать то не знаю что... Как-то не серьезно. Без обид, просто и так в кабине живем...Норс Йорку - т9

Здравствуйте Скажите, пожалуйста Какие проходят медицинское обследованиепроверки перед началом курса вождения грузовика (semitreiler)? И перед получением рабочей визы? Есть ли проверка медицинской истории страны с которой я прибыл (Израиль). И если я был на визите у психиатра раньше, и ето указано в моей медицинской карте, как это может повлиять на меня в долнейшем (иммиграция)?на данный момент ест справка что здоровъе исправноеЗаранее спасибо за помощь

max230484,

ну можиш инструктора прибить :D

а так думаю никак на обучение не повлияет, а вот на иммиграцию возможно.

Полагаю, важен не факт посещения психиатра, а диагноз :) . Психиатр может вправлять мозги от стресса после лопнувшей рядом хлопушки. Так что нет, думаю, ни на что не повлияет. Тем более и справка есть :)

Полагаю, важен не факт посещения психиатра, а диагноз :) . Психиатр может вправлять мозги от стресса после лопнувшей рядом хлопушки. Так что нет, думаю, ни на что не повлияет. Тем более и справка есть :)

Печально, но факт. Кто попадает к психиатру хоть раз, тот, обычно, у них зависает надолго или продолжает, периодически, его посещать.Вопрос в том, что-бы при вдруг лопнувшем колесе на обгоняющем траке, не произошёл рецидив у пациента. :oА это может быть чревато для других участников дор. движения.(ничего личного)

Я 8 лет за рулем и у меня даже штрафа за парковку нетесли вы ребята знаете что такое MILUIM вам дальше объяснять не надотак что всё в ажуре и всё в безопасностия же говорил, есть справка что всё впорядке

Ты не обижайся. Мы не против тебя. Просто, обычно, человек не имеет справки от врача о том, что он здоров. А если такая есть, то-это настораживает. А ты ужЕ два раза о ней упомянул. Т.ч. спрячь её и не говори никому, и не показывай. И удачи тебе.

max230484вопрос решаемый.мы вам пововетовать сможем. с подобными ситуациями сталкивались. но всему свое время.

max230484милуим -сбор резервистов в воскресенье иду. парни там стрелять неумеют нето, что бы ездить :D

А если medical буде expired то что?права сразу станут DZ? или что?пластик у меня ещё 2 года действителен.

Сразу.Об этом в письме из транспортэйшн написано.

В США могут и не просечь,чем дальше от дома,а в Канаде сразу поймают,потому как они лайсенс по компьютеру пробивают.