Jump to content

Recommended Posts

Является ли помехой двойное гражданство (Россия-Израиль) и нужно ли везти российские права (В,С-просроченные)

и еще вопрос к воронцову с какой суммы можно стартовать назовите минимум с которым можно чтото начинать повашему рецепту с расчетом что не только учится но подрабатывать во время учебы

и еще вопрос к воронцову с какой суммы можно стартовать назовите минимум с которым можно чтото начинать повашему рецепту с расчетом что не только учится но подрабатывать во время учебы

самый минимум - это привезти с собой в канаду тысячи 3 америки.

самый минимум - это привезти с собой в канаду тысячи 3 америки.

надеюсь появится на следующей неделе i think so.

надеюсь появится на следующей неделе i think so.

знаю случай, когда до момента устройства на работу товарищ 7 тысяч потратил.

знаю случай, когда до момента устройства на работу товарищ 7 тысяч потратил.

я думаю, что это норма, если человек сохранял израильские стандарты жизни. 7 канадских.

Доброго времени суток,уважаемые!У меня есть несколько вопросов,на которые надеюсь получить ответ...1. Влияет ли двойное гражданство при получении визы?2. На сколько реально найти работу "по черному" на время учебы?3. Сколько денег нужно брать,помимо учебы,что-бы хватило до получения первой зарплаты? (при условии,что все получится)спасибо..

Прошу прощения...Ответ на счет денег просмотрел.

1. Влияет ли двойное гражданство при получении визы?2. На сколько реально найти работу "по черному" на время учебы?

1. нет.2. думаю, не стоит оно того.

Здраствуйте Александр.Скажите пожалуста есть такая возможность зделать раб визу в Онтарио.Торонто.То есть приехать просто поработать без имиграции.Если да то за какой срок можно ето сделать находясь в Торонто.

если без иммиграции, то это вообще не проблема...работа по городу, по торонто...траки, правда, не новые, но работы у него много...понятно, что в америку будет нельзя ехать...начинать работать можно сразу после окончания школы, а документов по раб. визе обычно дожидаются уже в процессе работы... а сроки... о них много уже писалось...права за месяц, включая легковую...это конечно, не просто, т.к. за месяц нужно освоить технику вождения так, чтобы вам можно было бы без проблем по городу трак доверить (ведь по городу сложнее, чем на хайвее, да и напарника у вас не будет)..

у тракеров в Америку, вроде как, своя специальная виза. делается через работодателя. будет лучше, если заранее (пока дома) сделать турвизу. как-то так.

у тракеров в Америку, вроде как, своя специальная виза. делается через работодателя. будет лучше, если заранее (пока дома) сделать турвизу. как-то так.

Надо будет поузнавать,как эту визу "раздобыть" и сколько времени и денег на это может уйти..

Надо будет поузнавать,как эту визу "раздобыть" и сколько времени и денег на это может уйти..

для работы в америке канадскому тракеру, если он не гражданин канады, нужна обычная гостевая виза в США.

А какие проблемы с визой в Америку ? :blink: Тут амэриканци говорят что нужно http://usembassy-israel.org.il/consular/ni...nimmigrant.aspxТут на родной почте оплачиваемhttp://www.israelpost.co.il/postshirut.nsf...16?opendocumentЕдим в Тель-Авив, туды-сюды, отпечатки пальцев, интервью 10 мин. (англ\иврит\русский) и вот вам виза на 10 лет.Я еще не получал но помоему ставят В1\В2. Читал об отмене виз для Израиля. Но когда ?Или вы из России ? :unsure:

для работы в америке канадскому тракеру, если он не гражданин канады, нужна обычная гостевая виза в США.

Эта виза получается в Канаде,или в Израиле?

Эта виза получается в Канаде,или в Израиле?

где хотите...если в израиле у вас хорошая работа, то обращайтесь в израиле... если работы нет и в израиле недавно, то, чтобы не рисковать с получением отказа в израиле, можно обратиться за американской визой уже после получения канадской рабочей визы... здесь я бы скорее рекомендовал обратиться к тем, кто постоянно имеет дело с американским польством в Тэль-Авиве. Обратитесь, например, к Кате (СN Immigration) - это в здании канадского посольства. Она подскажет, как себя вести на интервью и как заполнить анкеты....

где хотите...

При приёме на работу в канаде,наличие визы в США приимущество? На сколько быстро можно сделать визу в Канаде и сколько это стоит?

При приёме на работу в канаде,наличие визы в США приимущество? На сколько быстро можно сделать визу в Канаде и сколько это стоит?

в канаде это стоит 100 америки. интервью ждать месяц и ехать придется в другой город - расходы... какие-то преимущества дает...

в канаде это стоит 100 америки. интервью ждать месяц и ехать придется в другой город - расходы...какие-то преимущества дает...

Спасибо.Понял. На мой взгляд ,это очень важный пункт. Ведь без этой визы на америку не поездишь...

Привет вам , друзья!Возвращаюсь на форум после полугодичного отсутствия...)Как в том анекдоте, все больше прихожу к выводу, что ехать таки надо!))Друзья, кто то еще, кроме меня серьезно планирует пойти на такой шаг? Если да, то хотелось бы, чтобы вы отозвались - в одиночку этот процесс достаточно тяжелый, а вместе веселее!Тем более, что если я поеду, то поначалу все таки один, оставив свою семью в Израиле минимум на полгода.Теперь пару вопросов к г-ну Воронцову.1. Г-н Воронцов, хотелось бы узнать, как на протяжении этого полугодия изменились ли требования к устройству на работу Треккером в Канаде, главным образом , из-за финансового кризиса? Реально ли найти работу?2. Если англ. язик у меня практически на нулевом уровне, учат ли его в вашей школе по -вождению, наряду с профессиональной подготовкой водителей, или же мне стОит брать какие то курсы здесь? Знаю не по наслышке, что от этих курсов толку мало, пока человек не находится в среде общения..3. Вождение в зимних условиях... Просто слабо представляю себе это, так как права получил в Израиле и нкогда с этим не сталкивался. Как считается опыт вождения? Например, права у меня с 1994 года, но по специальности работаю 2 года, а кроме этого водил только в миллуиме примерно по месяцу в год , ну и в армии годик само собой.Заранее признателен Вам за помощь.

Привет вам , друзья!Возвращаюсь на форум после полугодичного отсутствия...)Как в том анекдоте, все больше прихожу к выводу, что ехать таки надо!))Друзья, кто то еще, кроме меня серьезно планирует пойти на такой шаг? Если да, то хотелось бы, чтобы вы отозвались - в одиночку этот процесс достаточно тяжелый, а вместе веселее!Тем более, что если я поеду, то поначалу все таки один, оставив свою семью в Израиле минимум на полгода.Теперь пару вопросов к г-ну Воронцову.1. Г-н Воронцов, хотелось бы узнать, как на протяжении этого полугодия изменились ли требования к устройству на работу Треккером в Канаде, главным образом , из-за финансового кризиса? Реально ли найти работу?2. Если англ. язик у меня практически на нулевом уровне, учат ли его в вашей школе по -вождению, наряду с профессиональной подготовкой водителей, или же мне стОит брать какие то курсы здесь? Знаю не по наслышке, что от этих курсов толку мало, пока человек не находится в среде общения..3. Вождение в зимних условиях... Просто слабо представляю себе это, так как права получил в Израиле и нкогда с этим не сталкивался. Как считается опыт вождения? Например, права у меня с 1994 года, но по специальности работаю 2 года, а кроме этого водил только в миллуиме примерно по месяцу в год , ну и в армии годик само собой.Заранее признателен Вам за помощь.

С возвращением! Вопрос в том,когда ты собираешся ехать..Я планирую на ноябрь-декабрь..(реально зимнее вождение вспомнить ;) ) Семью,тоже,оставляю...А на счет англицкого-его много не бывает! Курсы лучше в Израиле начинать,а в Канаде закреплять пройденное.На счет "вместе веселее"-согласен...Не только веселее,но и в некоторых вопросах подешевле...Виза в штаты есть?

Теперь пару вопросов к г-ну Воронцову.1. Г-н Воронцов, хотелось бы узнать, как на протяжении этого полугодия изменились ли требования к устройству на работу Треккером в Канаде, главным образом , из-за финансового кризиса? Реально ли найти работу?2. Если англ. язик у меня практически на нулевом уровне, учат ли его в вашей школе по -вождению, наряду с профессиональной подготовкой водителей, или же мне стОит брать какие то курсы здесь? Знаю не по наслышке, что от этих курсов толку мало, пока человек не находится в среде общения..3. Вождение в зимних условиях... Просто слабо представляю себе это, так как права получил в Израиле и нкогда с этим не сталкивался. Как считается опыт вождения? Например, права у меня с 1994 года, но по специальности работаю 2 года, а кроме этого водил только в миллуиме примерно по месяцу в год , ну и в армии годик само собой.

1. Повеселело на рынке...вчера договорился об устройстве двоих... 2. Учите... 3. Разницы нет для вас... (подробности в моих предыдущих постах форума)

С возвращением! Вопрос в том,когда ты собираешся ехать..Я планирую на ноябрь-декабрь..(реально зимнее вождение вспомнить ;) ) Семью,тоже,оставляю...А на счет англицкого-его много не бывает! Курсы лучше в Израиле начинать,а в Канаде закреплять пройденное.На счет "вместе веселее"-согласен...Не только веселее,но и в некоторых вопросах подешевле...Виза в штаты есть?

Я тоже думаю зимой.. Но точно сказать пока не могу..Как с Вами связаться?

Добрый день,у меня просьба к тем, кто закончил школу (эту ли) либо какую-то другую и стал тракером - расскажите, как складывается ваша карьера, как проходит рабочий день/смена, сколько зарабатываете (если не секрет, конечно), нравится вам это или нет.Просто почитал обсуждения на форуме и теперь в раздумьях... :(

Да тут не одному тебе интересно! Многим хотелось бы услышать мнение бывших студентов...Но...Они пропали в пучине кандской суеты (а может уже и не канадской..) ;)