Jump to content
Sign in to follow this  
Vorontsov Alexander

Встреча в аэропорту

Recommended Posts

С женой вместе открыли визы,купили билеты и приехали тоже вместе.Меньше вопросов задавали.Туристы. Жена побыла в Торонто 10 дней,посмотрела,погуляла и уехала вещи собирать для переезда "на ПМЖ".(если получиться).Так было меньше проблем.А если точно то проблем не было ни каких.А я получил уже права G.Со школой пока не решил .Пока праздники.

Со школой пока не решил .Пока праздники.

Не растягиваешь?

Школы что,по праздникам не работают?

Подучиться можно в любое время же.Ну может окромя 1 января.С утра. :shok:

Учти,в Канаде все долго.Рассчитываешь на неделю-уйдет 3.

Думаешь управишься за месяц-на выходе будет 2 с половиной.

:)

Время зря не теряю. Хожу на английский.Сдал теорию на G1,получил G.Учу теорию на трак.Взял пробный урок на траке.Просто писать пока не чего.Да и на сайт не мог две недели выйти. Были тех проблемы.Пока все нормально

Прилетел в канаду с женой второго декабря.Обратнй билет взяли на 12 декабря.В аэропорту на паспортном контроле показали бронь на отель в торонто на три дня и в монреале на два.Услышали "велком" и пошли на выход минуя ииграцию.

Вот и мне не спится( ох уж эта смена часовых поясов). Всё было в точности , как у Тимофеева1961. Бронь была у меня только Торонтовская на 10 дней ну и сказал , что к друзьям в провинцию потом поеду - итог: 6 месяцев  и 50 доляров на доехать к месту временного пристанища. Ну а с утра по школам - так сказать знакомиться воочию :)  ( Воронцов , готов? :) ). Да уже и с форумчанами успел повстречаться - впечатления только положительные и что больше всего радует  - готовность помочь советом и передать опыт "папередников :) ".

( Воронцов , готов? :) )

Только ты уж очень сильно Александра не терзай, оставь немного следующим! :)

Сегодня воскресенье, 10 утра, а я с 7 часов сижу в пирсоне, тк какое-то проблемы у человека по прилечу с иммиграцией. Дело в том, что прилетел первый раз в Канаду он сказал, что летит в друзьям. По какой-то причине ему не поверили. И потом выяснил что все таки цель его примета была не друзья, а учеба в шклое. И тогда его отправили обратно. Да еще при отправке обратно выяснили, что у него не было обратного билета.Обратный билет пришлось купить тогда же и стоил он несколько тысяч.И вот сейчас он прилетел снова уже по моему приглашению.Сейчас........Вот и поговорил наконец-то с офицершей. В конце разговора она уже заулыбалась. Все вопросы выяснили. Но по школе и по моим отношениям с приехавшим. я пытался ей обьяснить, почему его не пустили в прошлый раз. но она сказала, что не надо. она решает этот эго прилет. Теперь она пошла снова к нему. Мне говорит: он со мной был не искренен, а хотя бы при въезде мы хотим, чтобы люди были искренними.Теперь снова ожидание......Если он ответит ей без вранья, то его должны выпустить. Если его ответы не совпадут с моими, то его не пустят.Итак все еще ждем.

Имеем в негативе обман офицера в первый приезд - это есть в файле- и какую-то неискренность в этот его прилет. Какую неискренность она выяснила в нем, пока не знаю. Но узнаю уже скоро.В позитиве, вроде как за него ручается школа, и я его жду в аэропорту. И все его намерения посетить Канаду предельно выяснены.....Что-то долго нет никакого движения. А у меня уже студент ждет с 10 часов на урок. Я не ожидал, что так все затянется.

Раз меня все еще держат в иммиграции, значит, вопрос еще решается. Если бы его не пустили, то мне сказ.........Она вышла ко мне улыбающаяся и я понял, что очередной студент зачислится в школу!!!!

Она вышла ко мне улыбающаяся и я понял, что очередной студент зачислится в школу!!!!

ну и слава богу :) 

Она вышла ко мне улыбающаяся и я понял, что очередной студент зачислится в школу!!!!

Как поэтично сказал!!))) Мог бы еще добавить что-то типа: "Она выпорхнула ко мне, как мотылек,как фея, приносящая благие вести. В ее глазах я прочел и смятение, и радость, и некую грусть, но в этот момент я ясно осознал, что мы победили в этой схватке, мы оказались сильнее и напористей. И очередной студент все таки зачислитсяв школу!!!" И все. Пулитцеровская премия у тебя в кармане ))))))))))шучу) хорошо то что хорошо кончается)

Guest Трепим щеки

СКОЛЬКО СТОИТ ВСТРЕЧА С АЙРОПОРТА...?

Да в Торонто полицайты совсем нюх потеряли на границе, показываю им визу мульти годовую, уже разок исльзованную, а они что то вы товарисч к нам зачастили... А я грю а нахрена же я мультю получал, чтобы один раз приехать? Пришлось рассказать о высокой должности, занимаемой мной в Москве о том, что ни разу не видел Торонто и ниагарский водопад зимой. Т.д. - впустили... Правда водопад ни фига не увидел, там туманы... Видимость 20 метров... Всем удачи

у нас нет услуги такой, как чисто встреча в аэропорту. за 300 долларов мы и встречаем, и показываем несколько вариантов жилья, чтобы студент сам выбрал то, что ему подходит, и в магазин продуктовый заезжаем, и карточку телефонную едем покупаем и карту метро, и проездные, и показываем, где школа, где министерство ипрочее. Адаптация, так сказать.___________________Андеграун ехал как турист. тоже возможно. но тщательно нужно готовиться, т.к. легко офицеру вас поймать на неправде. ведь цель-то у вас несколько иная.поэтому, я и советую приглашение школы. но это, конечно, не касается россиян и других жителей СНГ. за подробностями обращайтесь лично. тема тонкая.

Да просто не было спешки и хотелось проверить собственные силы и нагломордость... ;) ну а по делу, если туристы, то с семьей или женой надо ехать, хоть на отпускников будете похожи... А если один, то действительно лучше встречу оплатить, менты реально, как через железный занавес пускают... Первый раз вижу такое, а уж объездил полмира, даже ни в Калгари, ни в монтреале ни в галифаксе такого нет... Торонто - город контрастов... В Америку проще въехать... Будте бдительны...Всем удачных свершений...Дима

Может кто то знает, дирекция школы не в отпуске случайно? Мои друзья из Питера звонят Александру по поводу заказа встречи в аэропорту и никто не отзывается!

Да тут он целыми днями в скайпе сидит, правда может трубку не брать. Если очень срочно то могу попробовать его найти.

Может кто то знает, дирекция школы не в отпуске случайно? Мои друзья из Питера звонят Александру по поводу заказа встречи в аэропорту и никто не отзывается!

а на мобильный телефон не пробовали звонить 416 876 7060...ни сегодня, ни вчера никто не звонил из России. я трубку брал всегда. даже во время урока с андеграундом, чем его, вероятно, не радовал...

ни сегодня, ни вчера никто не звонил из России. я трубку брал всегда. даже во время урока

что то мне подсказывает что они звонили только на скайп... 

только что встретил израильтянина юрия. он летел рэйсом трансаэро из москвы.говорит, что с рейса завернули человек 30. его же ничего не спрашивали, когда он показал мое приглашение, и пропустили поставив визу на 6 месяцев.

Sign in to follow this