Jump to content

Recommended Posts

Во Остапа понесло! Разошелся "бывалый" как холодный самовар. Вот что интересно, вроде казочек заслонный а без него скучно. Опубликованное фото

Во Остапа понесло! Разошелся "бывалый" как холодный самовар. Вот что интересно, вроде казочек заслонный а без него скучно. Опубликованное фото

ты вовчик-сначала приедь,оттучись,поработай-потом поговорим.

Практика показывает,что такие люди(судя из твоих постов)быстро тут ломаются,столкнувшись с канадскими реалиями.Это не Россия,тут многое,если не все-по другому.

Люди начинают мыслить иначе-уже в аэропорту по прибытии.Вообщем-разберешься.Только не говори гоп-пока не перепрыгнешь.

Видел я уже тут таких ура-оптимистов,только-только прибывших.Даже выпивал с ними.Дюже интересно было на них смотреть через 2-3 месяца. http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif

Как у тебя с английским?

ты вовчик-сначала приедь,оттучись,поработай-потом поговорим.

Практика показывает,что такие люди(судя из твоих постов)быстро тут ломаются,столкнувшись с канадскими реалиями.Это не Россия,тут многое,если не все-по другому.

Люди начинают мыслить иначе-уже в аэропорту по прибытии.Вообщем-разберешься.Только не говори гоп-пока не перепрыгнешь.

Видел я уже тут таких ура-оптимистов,только-только прибывших.Даже выпивал с ними.Дюже интересно было на них смотреть через 2-3 месяца. Опубликованное фото

Как у тебя с английским?

Да, складно стелишь. Вот в чем ты прав, так в том что я не в Канаде. Сломать можно любого, но я уверен что ты в Канаду приехал не один и поддержка у тебя хотябы моральная была а я еду один, и поверь человеку который с 15 лет в этой жизне всего добивается сам, я не имею розовых очков и реалити Канады прекрасно понимаю. А то что тракером хочу стать так это нормально, хочу делать то что у меня получается и то что мне нравиться. Я уверен в одном если-бы ты проработал в России или Украине 5 лет(как в Канаде) дальнобойщиком, ты бы наверное книгу написал о том как тебя имели все и вся начиная с государства. Тракером нужно родиться а не становиться! Я думаю ты понимаешь о чем я.

Да, складно стелишь. Вот в чем ты прав, так в том что я не в Канаде. Сломать можно любого, но я уверен что ты в Канаду приехал не один и поддержка у тебя хотябы моральная была а я еду один, и поверь человеку который с 15 лет в этой жизне всего добивается сам, я не имею розовых очков и реалити Канады прекрасно понимаю. А то что тракером хочу стать так это нормально, хочу делать то что у меня получается и то что мне нравиться. Я уверен в одном если-бы ты проработал в России или Украине 5 лет(как в Канаде) дальнобойщиком, ты бы наверное книгу написал о том как тебя имели все и вся начиная с государства. Тракером нужно родиться а не становиться! Я думаю ты понимаешь о чем я.

Тебе легче будет.Раз в 100.Потому что ты тракер по определению.Это большой плюс для канады.Огромный.Все-или почти все проблемы(российские) отойдут на второй план.Я думаю-ты даже окуеешь-что их тут нет или почти нет.Но тут есть другие.Проехать в день 700-800 миль сможешь?А иногда и 1000?Это не километры.Если да-ОК.Ты так и не ответил-как с англ?Это важно...

Тебе легче будет.Раз в 100.Потому что ты тракер по определению.Это большой плюс для канады.Огромный.Все-или почти все проблемы(российские) отойдут на второй план.Я думаю-ты даже окуеешь-что их тут нет или почти нет.Но тут есть другие.Проехать в день 700-800 миль сможешь?А иногда и 1000?Это не километры.Если да-ОК.Ты так и не ответил-как с англ?Это важно...

Скажу тебе честно как на духу! НЕЗНАЮ. Я никогда не ездил по хайвею, я никогда не водил американский трак (европейцы не в счет), как я могу сказать что 800 миль это легко. С другой стороны если все это делают так почему я не смогу?По поводу английского ситуация такая - я как собака Павлова, понимаю примерно, но сказать не могу. Сейчас над этим работаю каждый день. У меня международный сертификат седьмого уровня французский. Учил с ноля!

Скажу тебе честно как на духу! НЕЗНАЮ. Я никогда не ездил по хайвею, я никогда не водил американский трак (европейцы не в счет), как я могу сказать что 800 миль это легко. С другой стороны если все это делают так почему я не смогу?По поводу английского ситуация такая - я как собака Павлова, понимаю примерно, но сказать не могу. Сейчас над этим работаю каждый день. У меня международный сертификат седьмого уровня французский. Учил с ноля!

Тебе в квебек надо.Если французский есть.Зарплата-та же....На дальнобой у них труднее,но можно.Та же канада-только с французским.А с хайвеем разберешься-ничего трудного нет.

Тебе в квебек надо.Если французский есть.Зарплата-та же....На дальнобой у них труднее,но можно.Та же канада-только с французским.А с хайвеем разберешься-ничего трудного нет.

3 года экспиринса в Квебеке только потом можно учиться на А-Z. А все это время батареи грыздь? Которых в Канаде к стате нет!

3 года экспиринса в Квебеке только потом можно учиться на А-Z. А все это время батареи грыздь? Которых в Канаде к стате нет!

А ты приедь к воронцову-получи права,и впред-в квебек.Там поработаешь месяца 2 у русских-и все дороги открыты.Н у я так думаю

Но тут есть другие.Проехать в день 700-800 миль сможешь?А иногда и 1000?

1000 миль в день можно проехать только если превышать скорость и фальсифицировать лог-бук, но дело даже не в этом. Работу надо мерять не по расстоянию а по веремени - может ли человек рулить по 12 часов в день или нет.

А ты приедь к воронцову-получи права,и впред-в квебек.Там поработаешь месяца 2 у русских-и все дороги открыты.Н у я так думаю

Ну может не 2 а 3-6 но в принципе правильно.

1000 миль в день можно проехать только если превышать скорость и фальсифицировать лог-бук, но дело даже не в этом. Работу надо мерять не по расстоянию а по веремени - может ли человек рулить по 12 часов в день или нет.

Можем и 12 и 14 не вопрос. Я здесь примерно так и езжу. Сейчас уже месяць бизнес стоит, стою и я, от безделия крышу сносит.

ты вовчик-сначала приедь,оттучись,п оработай-потом поговорим.

Практика показывает,что такие люди(судя из твоих постов)быстро тут ломаются,столкну вшись с канадскими реалиями.Это не Россия,тут многое,если не все-по другому.

Люди начинают мыслить иначе-уже в аэропорту по прибытии.Вообщем -разберешься.Толь ко не говори гоп-пока не перепрыгнешь.

да ты чё, о плохой жизни кричать тракеры, которые тракерами в прошлой жизни и небыли.

а украинскому тракером - тут жизнь лафой покажется.

Тебе легче будет.Раз в 100.Потому что ты тракер по определению.Это большой плюс для канады.Огромный.Все-или почти все проблемы(российские) отойдут на второй план.Я думаю-ты даже окуеешь-что их тут нет или почти нет. Но тут есть другие.Проехать в день 700-800 миль сможешь?А иногда и 1000?

ну такими расстояними действительно можно исспугать российского тракера, где нет нормальных дорог.

потом даже 700 миль тебя никто не заставляет ехать. а тем более 1000.

700 миль - это нормальный пробег, если ты ничего не делал в этот день.

а то что говорят.... если я тебе скажу бить головой в стену, ты ведь не будешь бить, как нормальный человек, почемуже если тебе говорят 1000 миль ехать - ты едешь? видимо ты не совсем нормальный, так сказать лишь небольшой сдвиг по фазе.

По поводу английского ситуация такая - я как собака Павлова, понимаю примерно, но сказать не могу. Сейчас над этим работаю каждый день. У меня международный сертификат седьмого уровня французский. Учил с ноля!

поездишь в тиме с тем кто знает английский, но задом ездить не умеет, как говорится один глухой, другой слепой.

Тебе в квебек надо.Если французский есть.Зарплата-та же....На дальнобой у них труднее,но можно.Та же канада-только с французским.

А с хайвеем разберешься-ничего трудного нет.

и по канаде только ездить? брррр

квебек - это провинция для извращенцев, хотя например израильтянам не привыкать, по сравнению с извращениями израиля(я про уклад жизни) - квебек сосёт лапу.

там близко онтарио, делают левый адрес, сдают и потом переезжают в квебек.

но нафик это надо....

...там близко онтарио, делают левый адрес, сдают и потом переезжают в квебек.но нафик это надо....

нет необходимости, тот закон отменили 2 года назад

Ну вот пришло время и мне тут написать слова благодарности в адрес школы "TruckerCanada". Сегодня сдавали экзамен и из четырех сдали трое, соответственно я в числе сдавших. Ужасно не повезло не сдавшему парню в конце экзамена, завал на мелочи, но факт есть факт. Благодаря Александру я все свои права получи с первого раза (G1 - G full - AZ), права получаю быстрее чем они успевают прийти по почте, вот и сейчас я опять с бумажными но AZ! Важно внимательно слушать что объясняет Александр перед сдачей очередного теста, потому что он обращает внимание на мелочи которые требуют на тесте, ведь в жизне иногда мы ездим не так как сдаем экзамен. Очень часто наши многолетние инстинкты и водительский опыт срабатывают быстрее и это может повредить на тесте. Вообщем еще раз спасибо Александру и школе "TruckerCanada"! Всем желаю удачи на этом пути!

Праа-здравв-ляя-ем тебя, Вовчик!!!

Удачи тебе в дальнейшем адаптировании на новом месте!

Vovfnchik, поздравляем! удачи тебе в дальнейшем освоении Земли Канадской! :)

З.Ы. быстро ты "отстрелялся"...  :blink:

Благодаря Александру я все свои права получи с первого раза (G1 - G full - AZ)

Поздравляю!!!:D

Надеюсь, что попозже весь процесс опишешь поподробнее :rolleyes:

Мои поздравления тебе и Воронцову!!! Вот это скорость-просто нет слов:D

Вовчик!!!! Поздравляю от всей души! МОЛОДЕЦ!!! Это случайно не рекорд?! (К Александру вопрос)

Вовчик!!!!Поздравляю от всей души!МОЛОДЕЦ!!!Это случайно не рекорд?!(К Александру вопрос)

думаю, нет.причина лишь в том, что с момента приезда вовчика я был на две недели в отпуске. но если эти две недели вычесть со счетов, то тогда точно рекорд!

Поздравляю, Вовчик, осталось так же быстро найти достойную работу, чего тебе и желаю.

Спасибо огромное всем за поздравление!!!!!!!!!!!! Спасибо за добрые слова и пожелания!!!!!!!!!!!!!

От меня тоже прими поздравления,удачи в поиске работы и в быстрой адаптации в этой стране.

думаю, адаптация пройдет быстро. я знаю, что уже были предложения от работодателей...