Jump to content

Recommended Posts

Володя, дорогой! Прими самые искренние поздравления!!! Так держать! - Знай наших!.. Рад за тебя брат!.. С наилучшими пожеланиями, Юра.

Господа, читаю-читаю отзывы и всеравно понять не могу. Что-то все не договаривают, что-то остается за кадром, что-то каждый намутил при первом договоре.Когда я прилетел в Канаду Воронцов меня встретил (как обещал), в тот день мы нашли мне жилье (как обещал), на следующий день мы встретились, я рассказал что я умею, Воронцов посчитал сколько будет стоимость обучения и мы решили что окончательно решим после пробного урока на траке. Через час мы были на ярде и выехали на Интере!!!!! (первый урок) за трейлером (не знаю куда), мне понадобилось 10-15 минут чтобы "подружиться" с коробкой, после возвращения Воронцов сказал что его подсчеты (учитывая мои навыки) в силе, меня такой расклад тоже устроил. Вечером мы поехали купили телефон (как обещал), закупили продукты (как обещал). Через три недели я получил права (все экзамены с первого раза), поставив первый рекорд в Тракеркэнада.К чему я это пишу? В моем случае, Александр Воронцов выполнил свои обещания в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!! Лично у меня претензий к нему нет.Мне не важен был рекорд, вне важно было получить права как можно быстрее. Когда я приземлился в Пирсоне я сам себе пообещал что каждый день я должен делать шаг вперед, день прожитый впустую я расценивал как личное поражение, может поэтому я смог многое за короткий период.Я уже устал повторять, что в этой жизне все зависит от Вас и Вашего упорства, никто не станет выворачиваться наизнанку ради Вас, ни Воронцов ни Пупкин, ни Шмупкин - никто!!!!! Как Вы свои дела ведете, так они у Вас и складываются, посторонние люди могут помочь, ускорить, но конечный результат всегда зависит только от Вас.

Edited by Nikolay
Перенесено из другой темы (see edit history)

У тебя не было проблем с доками. А это похоже и есть слабое место так как здесь не все зависит от Воронцова. Я так понимаю, что проблемы начинаются после получения прав. С трудоустройством и документами. Я и сам уже не могу понять кто тут прав.

.

У тебя не было проблем с доками

Да, все верно, проблем не было. Перед тем как их не стало я четыре с половиной факин года проходил круги ада независимой иммиграции. Понятно что не у всех желающих есть исходные данные, финансовая возможность и безграничное упорство.Если взять каждого героя сегодняшних баталий, то я уверен на 90% что без Воронцова они Канаду смотрели-бы по телевизору, каждый из них знает свои минусы, причем эти минусы НЕ ВЫЕЗДНЫЕ. Уже забыли об этом?Так же есть минусы и просчеты у Воронцова, это факт и отрицать это глупо. На мой взгляд, ошибка ребят заключается в том, что они полагались целиком и полность на Воронцова, им так было удобнее и проще, при этом они решали свои проблемы (изучение языка, зарабатывание денег) но не учли человеческий фактор, а нужно было еще в самолете иметь список фирм потенциальных работодателей и самостоятельно их прорабатывать, названия этих фирм не является военной тайной их можно найти (при желании). Только вот маленький нюанс, один двух слов по английски связать не может, второй без денег, третий без опыта и т.д., почему об этом никто не пишет? Edited by Vovfnchik (see edit history)

Во блин!

У меня оказывается есть свой топик, а я и не знал!:shok:

Перечитал, вспомнил события а ощущение что это было ТАК давно.

Хорошая штука форум, можно иногда и в историю заглянуть.

Edited by Vovfnchik (see edit history)

14 minutes ago, Vovfnchik said:

У меня оказывается есть свой топик, а я и не знал!:shok:

У тебя еще и свой шампунь тоже есть. :)

3 минуты назад, Gary сказал:

У тебя еще и свой шампунь тоже есть. :)

Интесно, что тебя остановило от перечисления всех моих личных вещей?:)

Злые вы, уйду я из тракеров.

Вот закончу собирать свою фотостудию и уйду!

Грегори приедет в Торонто а я ему фотосессию в подарок, а? Какой я добрый!

56 minutes ago, Vovfnchik said:

Интесно, что тебя остановило от перечисления всех моих личных вещей?:)

Значит ты не видел этого

25 минут назад, Lighter сказал:

Фотосессия мужиков это по дровосекски :)

Оооо!

Слова взрослого человека, который открыто выражовывает свои мысли.

А вот этому человеку слабо такое заявить?

fedor-emelyanenko_medium.jpg

Этому человеку, кроме как уважения нечего заявлять, потому как только его и заслуживает:) Брат, правда распиздяй:rofl:

Edited by IgorLT (see edit history)

Вовчик, ну ты видео мое посмотрел? Теперь прояснилась моя ирония с шампунем?:)

9 hours ago, Vovfnchik said:

А вот этому человеку слабо такое заявить?

Не думаю, что он добровольно бы согласился на фотосессию просто так, покрасоваться. Бизнес это совсем другое.

6 часов назад, Gary сказал:

Вовчик, ну ты видео мое посмотрел? Теперь прояснилась моя ирония с шампунем?:)

Теперь да.

2 часа назад, Lighter сказал:

Не думаю, что он добровольно бы согласился на фотосессию просто так, покрасоваться. Бизнес это совсем другое.

Иными словами все кто делают свои фотографии это гламурные эстеты которые как минимум дровосеки?

Мда, эта точка зрения в мировой психологии не новая, ситуация когда определенная особь не дотягивает до уровня минимального  развития и при этом пытается опустить обшую планку социума до своего, как правило заканчивается полным фиаско.

Простыми словами - если ты ничего не бычишь в данном вопросе, то шутки уровня начальных классов держи при себе!

58 минут назад, Михалыч сказал:

Вовчик, ты фотограф? Пости портфолио, заценим;) 

Фотограф это очень громко сказанно, вот когда я стану сто процентным профессионалом, вот тогда я скажу что я фотограф, назовем меня продвинутый любитель.

Ну а если хочешь увидеть мою рожу, то это не сложно, вот ролик о нашей компании, в нем не все участвуют но многие, думаю разобраться где я будет не сложно. (видео с моего трака)