Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Vovfnchik said:

Иными словами все кто делают свои фотографии это гламурные эстеты которые как минимум дровосеки?

Мда, эта точка зрения в мировой психологии не новая, ситуация когда определенная особь не дотягивает до уровня минимального  развития и при этом пытается опустить обшую планку социума до своего, как правило заканчивается полным фиаско.

Простыми словами - если ты ничего не бычишь в данном вопросе, то шутки уровня начальных классов держи при себе!

Ты бы притормозил желчью брызгать и определять культурный уровень у других. Кто там до чего не дотягивает. Культурный трак драйвер и фотограф в одном лице. Признайся, у тебя есть фотосессия?

А что и кому держать при себе не тебе указывать. Вот станешь "любимым"  фотографом Криштиану Роналду тогда и указывай.

Я хоть не пытаюсь быть как социум, у меня своя точка зрения. И я её не стыжусь высказывать.

Ничего оскорбительного кстати для дровосеков нет в том что они любят фотосессии. Ты ведь защищаешь сейчас точку зрения социума? 

В 11/23/2016 at 13:13, Михалыч сказал:

Хорошее видео.  Если бы не озвучка,  точно бы прослезился 

То, что видео не оставило тебя равнодушным - это уже плюс в мою копилку.:)

Я тоже почти прослезился! Как раз сегодня по темнякам проехался от Квебека до Монктона -  картинка почти как на видео была, только еще снег валил...

Н-да. А я ужаснулся от заснеженных дорог на видухе... Мне сейчас по дождю-то ссыкотоватно рулить, а уж по снегу... Помню, улетал на обочину где-то между Днепропетровском и Запорожьем, но когда это было?... 

Уважуха вам, о суровые канадские парни!