Jump to content
Igor3

Про Автоспорт

Recommended Posts

Союза? Так 26 декабря 1991 года он умер. Может в 88 году?

Точно! 88 там еще Рябчиков выиграл 15 раз стал чемпионом СССр и последнии,потому что союза болбше не стало

Я перед отъездом в Канаду попал на чемпионат Украины по шосейно-кольцевым гонкам, были мы с друзьями (бывшими спортсменами) в качестве зрителей, встретили старых знакомых, нас провели в закрытый парк посмотреть на технику, мдааа многое изменилось с тех времен, подошли мы к Ford foсus которые выступают на мире, смотрю я под капот и не знаю как называются и половины примочек на моторе не говоря уже о том чтобы что-то там изменить или настроить :(

Edited by Vovfnchik (see edit history)

что то с компом

Спасибо, что окунули меня в воспоминания прошедших лет, было приятно вместе с Вами вспомнить те незабываемые года, пойду я отдыхать а то уже почти час ночи а я только вернулся из трипа.

а мне до чайки 30 мин на велике и там, ох скока я там пролазил в детстве! особено нравились гонки волг, и копии авиомоделей

Edited by dimong (see edit history)

Здравствуйте, товарищи гонщики ! А есть ли места в которых можно позволить себе "погонять" ? Как то закрытые трассы , полигоны ? Понятие Track Day практикуется ? Очень интересует NB . Что бы на дороге по правилам, а по выходным отрываться не нарушая закон ... а то мы в израиле разбаловались ... :) 

Погонять в Израиль будете ездить, в отпуск. Нечего здесь воду мутить. Здесь люди спокойные, а для неспокойных по выходным полицаи работают.

а что нет только в шакалах! да и условно могут дать! 

Опять же, не такие суммы, и на работу не повлияет ...

Погонять в Израиль будете ездить, в отпуск. Нечего здесь воду мутить. Здесь люди спокойные, а для неспокойных по выходным полицаи работают.

Мы не мутим, мы очень спокойные. А автоспорт - это хобби. Далеко НЕ все , кто любит быструю езду - дебилы . Я из израиля езжу в Германию на Нюрбургринг, да и здесь мест хватает, но из Канады немного накладно будет ...  :)

Тогда тебе проще будет выучиться на малую авиацию здесь. И дешевле.

Ребята, спасибо большое за советы по Израилю, я здесь всего 23 года, с 94 за рулём ... :)  Меня лишали прав на три месяца за "некудот" , работал на своём рабочем месте "наставником", потом вернулся за руль ...  Я спрашивал не об этом, а о том есть ли в NB закрытые гоночные трассы (как в Квебеке или Онтарио ) или ещё что нибудь связанное с любительским автоспортом ... Картинг хотя бы ?

Картинг есть, а все остальное только по пересеченной местности. Гоночных трасс нет.А во вторых в здешних краях очень много оленей и лосей, я про животных, которые ходят по хайвеям.

А еще можно в Монреале, перед гонкой Ф1 на разогеве погонять, если договоришься:)

Братья!Картингисты!Славо Господу!Я не один.Первые гонки 125см3 ю. в 1972г.Каунас.И до отьезда в Ирландию в 2002.

Карт-это начало начал вождения.

Если ввести уроки вождения гокартом с начальнои школы,-аварийность уменьшется на 50-60%

И еще множесво добрых слов про этот спорт. 

Вы тут про Ф-1.А откуда пришли лутчие гонщики мира?

А на чем гоняет они внесезона?Тото!!!

рысь72, on 16 Jul 2013 - 12:16, said:Гоночных трасс нет.

Гоночные трассы есть практически везде. Приезжаешь на своей машине и "выпускаешь пар". Можешь попытаться побить лучшее время круга.А уж картингов - вобще как грязи...

Вы тут про Ф-1.

Это не мы, был тут один пришибленный, копировал весь инет на форум, сам при этом спортсменом небыл.

Остальные писали лично про себя.

Edited by Vovfnchik (see edit history)

Гоночные трассы есть практически везде. Приезжаешь на своей машине и "выпускаешь пар". Можешь попытаться побить лучшее время круга. А уж картингов - вобще как грязи...

Спасибо! Это радует :)

P.S.  А Чагин конечно зверь ! Респект !!!