Jump to content
Вадик

Видеорегистраторы

Recommended Posts

Не боись, Вовчик.За эти деньги он хорошо функционирует и всё прилично пишет. Он ведь не для кино снимать в HD нужен, а фиксировать всяких лапендосов перед твоим носом. У него это получается.

объясните как так во всех видеорегестраторах разная чёткость, как их выбирать?я даже видел один в клипе скорость показывает.раскажите кто знает и если у вас есть можно видео фрагмент выложить.

dimong, перенес твой пост сюда.Сегодня мне пришел вот такойhttp://www.ebay.ca/i...:WNASIF:CA:1123завтра попробую, и на днях выложу картинку(если эта штука заработает). вообще, я читал о нем много хорошего, но вот цена........ зато бесплатная доставка за семь дней, ага.

полазил по ebay твой довольно дорогой и если я правильно понял то он без экрана и без памятиили я неправильно понял.почему ты выбрал именно этот

интересно, а в кабине трака он тоже может все регистрировать?и где эта инфа хранится?

Чего-то я не въеду, кто из вас его купил?

Да я.Александр, есть такие девайсы, в которых камеры с двух сторон, вперед и в салон. А хранится все на сд карточке в устройстве, можно скачать в комп Edited by gregory (see edit history)

Я тоже интересовался этими устройставами и пока самое, что мне приглянулось, вот такой.

Этот как раз с двумя камерами.По ценам, везде почти одинаково.

Опубликованное фото

ссылки:

http://www.aliexpres...holesalers.html

http://www.ebay.com/...=item2a0e3afb27

парни если не против выкладывайте видео,что бы можно было сравнить.я пользуюсь иногда через телефон самсунг галакси.показыват и скорость и место на гугля мап.день и время записывает в название файла

Где-то так первое включение. Тут настройки по умолчанию, надо еще разбираться, даже часы не поставлены, а еще сумерки и заходящее солнце в глаза.

Одно пока ясно, напрямую с компа ютюб исказил донельзя, надо пользоваться программами. И второе, угол у камеры реально широкий

Так, первые впечатления. Регистратор работает с мини сиди до 64гб. В магазине нашел только на 16, но и этого хватает с головой. Примерно на 10 часов записи. Это значит, что запись исчезнет, то есть перезапишется новая только через 10 часов. Вполне достаточно для того, чтобы доехать до места назначения и скачать в комп. Минус регистратора- отсутствие монитора. Это же и огромный плюс! Однажды установив, просто о нем забываешь и не отвлекаешься на кино в мониторе. Да еще он очень небольшой. Красный индикатор показывает, что запись идет.Вот пример, весы проходил утром(на таймер не смотреть! еще не настроено), доехал до места и загрузил кусочек на ютюб. Регистратор нарезает файлы по 1 минуте, 60мб, что очень удобно. Можно сохранить только нужные. У меня была камера, так она нарезала по 2гб, вот где мороки было!

Потом соберу целое кино и поставлю в тему Весовые, а пока этот кусочек

супер во прикольно а чего с лева не тормозят там еще висы есть

Минус регистратора- отсутствие монитора. Это же и огромный плюс! Однажды установив, просто о нем забываешь и не отвлекаешься на кино в мониторе... Регистратор нарезает файлы по 1 минуте, 60мб, что очень удобно. Можно сохранить только нужные.

вот с монитором-то сохранять нужные файлы было б удобнее. правда, по 1 минуте, на мой взгляд, мороки много. и формат файла .mov не самый лучший в плане сжимаемости и дальнейшей видеообработки. есть в настройках девайса другие варианты?

мов играется в квиктайме, программам, обрабатывающим видео(выбор большой лицензионных программ в магазинах), все равно, ютюбу тоже. В этом проблем не вижу. А с монитором или без, все равно ведь скачивать в комп и открывать/искать нужный уже из компа. Кстати пикаса весьма помогает в поиске. А в остальном- не испытываю неудобств. С Gсенсором есть и с монитором, выбор-то имеется. Тут уж на вкус... Я пытаюсь описать свои впечатления именно о своей покупке.

Анонсирую прохождение границы также. :) Мне бы только до дому добраться, с мобильного девайса загружать на ютюб долго и дорого, трафик.

Что за оборудование у них стоит на границе? Через X-рэй проехал- сиди карточка девственно чиста, пока не форматнул на компе, отказывалась записывать что-либо. То же было с видеокамерой, заглючила так, что ресет пришлось делать, хотя и не проезжал через ренген, только через будки. :( А то, что было выключено, мыльница, например, там все осталось как было. Если рацию забываешь выключить- помехи жуткие. Но телефон работает... Непонятно.

Вот видео с моего регистратора. Можно щелкнуть на Change Quality и поставить 720p тогда оно предстанет в первозданном виде, без пережатия Youtube.http://www.youtube.com/watch?v=GLFa_5R6jHk

Edited by Viipurista (see edit history)

привет видео класс а что за апарат модель и так далиеспасибо

привет видео класс а что за апарат модель и так далие спасибо

Если вопрос ко мне, то я обозначил название рега на предыдущей странице, CR-200HD. Корейский, 1280х720 30 кадров в секунду. Питание 12В, 24В. На eBay сейчас 225$Подробно обсуждают эту модель рега тут