Jump to content
Вадик

Видеорегистраторы

Recommended Posts

Вот говорила мне мама , учисъ сынок машины краситъ !!! 4000 штуки - охренетъ !!!!!

А вот это видео будет полезно посмотреть не только новичкам, а и тем, кто уже давно за рулем. Вот, что бывает, когда недержат дистанцию необходимую для полной остановки трака.http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Rq4iRjVepEgЯ не думаю, что все водители были новичками. Сплош и рядом вижу таких, которые едут гуськом, подпирая друг-дружку в самуюзадницу.

Наверно пикапу больше досталось. Надеюсь хоть без жертв обошлось. У нас так гуськом в Завод заезжают. Если держать дистанцию то кто то наровит влезть без очереди. Спешит он видители. Спят до последнего а потом начинают чудить. Бывают и аварии, мелкие правда но бывают.

как выбрать видеорегистратор, чтобы он активировался на движение пешехода, подходящего к машине? по этой опции видеорегистраторы отличаются?

я заметил, что мой видеорегистратор не всегда реагирует на перехода. понятно, что функция motion detection  у него есть.

и второй вопрос. как выбрать видеорегистатор с наилучшей записью звука?

как выбрать видеорегистратор, чтобы он активировался на движение пешехода, подходящего к машине? по этой опции видеорегистраторы отличаются?

я заметил, что мой видеорегистратор не всегда реагирует на перехода. понятно, что функция motion detection  у него есть.

и второй вопрос. как выбрать видеорегистатор с наилучшей записью звука?

По этим показателям они почти все одинаковы.. Важнее выбрать более широкую линзу 140-170 градусов и без LED для ночной съёмки, и чтобы G-sensor был,и чтобы без паузы писал, а с пешеходами может просто не повезло с сенсором...Или расстояние, или кис-кис заело...Звук пишут все хорошо, если есть микрофон и динамик...Во всяком случае, моя одна из первых, лет 5 уже, и хорошо пишет, да вы видели... Не HD, но разобраться можно... :)

Edited by SKROMNbIY (see edit history)

FJ сейчас предлагает две модели. Одна за 99, другая, "гарминовская" почему-то за 299. Спецификации одинаковые. А накрутка за брэнд нехилая :)

FJ сейчас предлагает две модели. Одна за 99, другая, "гарминовская" почему-то за 299. Спецификации одинаковые. А накрутка за брэнд нехилая :)

Дружище, сейчас уже и Future Shop,  Staples , Costco продают камеры.. Правда выбор маленький.. Посмотри на eBay..Только покупай у "дельного" продавца..Нужен совет, свяжись...  :)

Я купил на ебее за 35 баксов, правда, карточку докупал отдельно памяти. В пару трипов брал, нормально, Полный HD, но потом случай представился и отправил племяннику в Россию. Он доволен
http://www.ebay.com/itm/331179621220?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

@Ильдар,

Очень хороший вариант за эти все деньги ( вкл. пересылку). И компактная тоже .. Буду брать себе в маленькую бибику к сыну..Спасибо за подсказку.. :yes2:

Полностью не исследовал, не успел, но картинка хорошая...
единственное, что удивило после получения - маленький, с почтовую марку, экран. Но он и не нужен большой, если подумать, это ж не навигатор или телевизор

Недавно спрашивал амер офицера в холтоне о легальности камеры. Сказал, что запрещающего закона нет. А вчера на сателайт пришла месага, что всем у кого есть, снимать на границе. Короче они закон на месте придумать могут

а то за 30 баксов возьмут таксы+брокеридж.

писали как есть, ничего не взяли, а вот когда выписывал видеоконтроль за 300 баксов - 40 долларов ЮПС брокер взял пошлину.

всем у кого есть, снимать на границе. Короче они закон на месте придумать могут
 На границе запрещена фото и видеосъемка. Так было давно. Ничего нового в этом нет. 

Недавно спрашивал амер офицера в холтоне о легальности камеры. Сказал, что запрещающего закона нет. А вчера на сателайт пришла месага, что всем у кого есть, снимать на границе. Короче они закон на месте придумать могут

есть закон, запрещающий снимать в госучреждениях, , в полицейских участках  и прочее. Видимо, просто стали относить будку КПП к режимным объектам на границе

запрещающий снимать

On Federal property...  Я как-то писал недавно.. Меня заставили стереть запись.. Есть такой закон .. No photo and video on federal property...  :rtfm:

А вчера на сателайт пришла месага, что всем у кого есть, снимать на границе.

Михалыч, ты невнимательно читаешь сообщения или неправильно улавливаешь смысл. Там было не снимать, а просто выключать.

странно, 40 баксов это только HST, а ещё brokerage fee в $48.40

42 доллара канадских заплатил пошлину всего

Гари, я понял меседж, но что ты скажешь офицеру если спросит какого фака у тя камера? Нет, сэр, она выключена. Может и не поверить. А машина - это не федеральная собственность.

Конечно спорить с офицером я не стану. Последний раз пересекая холтон офицер сказал снять наушник с уха. Такой закон то же есть? Имеет он права требовать такое? Врят ли. Но все равно я без вопросов снял

Гари, я понял меседж, но что ты скажешь офицеру если спросит какого фака у тя камера?

Ты не меняй тему. Смысл тебя поправить был в том, что так и рождаются слухи, т.е. было написано выключать, ты преподнес это, как будто заставили снять, а твой рассказ кто-то перескажет кому-то и приукрасит и в конечном итоге получится, что из тебя сделают преступника или террориста, что тебя чуть было не арестовали и запретили въезд в штаты. :) . Есть у них правило - "На границе запрещена фото и видеосъемка" и ты его не нарушаешь, если просто выключишь регистратор перед  тем, как подъедешь к офицеру.

если спросит какого фака у тя камера?

Если она будет выключена, а это легко проверить, то он этого не спросит. Ну а если и спросит, то ответишь ему и ничего не надо бояться, так как ты ничего не нарушаешь.

Ты не меняй тему. Смысл тебя поправить был в том, что так и рождаются слухи, т.е. было написано выключать, ты преподнес это, как будто заставили снять, а твой рассказ кто-то перескажет кому-то и приукрасит и в конечном итоге получится, что из тебя сделают преступника или террориста, что тебя чуть было не арестовали и запретили въезд в штаты. :) . Есть у них правило - "На границе запрещена фото и видеосъемка" и ты его не нарушаешь, если просто выключишь регистратор перед  тем, как подъедешь к офицеру.

Если она будет выключена, а это легко проверить, то он этого не спросит. Ну а если и спросит, то ответишь ему и ничего не надо бояться, так как ты ничего не нарушаешь.

я как раз не меняю, а разъясняю. Офицер мне сам сказал, что закона нет. Они просто это не приветствуют. В следующий раз сам спроси на границе

я как раз не меняю, а разъясняю. Офицер мне сам сказал, что закона нет. Они просто это не приветствуют. В следующий раз сам спроси на границе

То, что фото и видеосъемка запрещена, у них везде об этом пишут. И неважно есть закон или нету. Пусть это будет их требованием, как и то, что ты должен глушить трак и отключать рифер при подъезде к офицеру и не ставить трак на парковочный тормоз.

Edited by Gary (see edit history)