Jump to content
Вадик

Видеорегистраторы

Recommended Posts

Интересное видео с регистратора. Случай в Онтарио на 401-ом хайвее.

У меня давно на всех машинах стоят.

Покупаю только Blackvue серии 550 и выше.

(За наводку спасибо Ромарио)

15 hours ago, Gary said:

Интересное видео с регистратора. Случай в Онтарио на 401-ом хайвее.

А где кровь , мозги по асфальту , летающие китайцы с шаолиня , Сталоне с пулимётом  ???

14 hours ago, Vovfnchik said:

У меня давно на всех машинах стоят.

Покупаю только Blackvue серии 550 и выше.

(За наводку спасибо Ромарио)

Меня жаба душит выкладывать 4 сотни за камеру, которая будет работать  максимум год. Есть дешевле и ничуть не хуже, и в 5 раз дешевле.

1 hour ago, gregory said:

Меня жаба душит выкладывать 4 сотни за камеру, которая будет работать  максимум год. Есть дешевле и ничуть не хуже, и в 5 раз дешевле.

Неа, дешевое хорошим не бывает. :) Твои предыдущие регистраторы были дешевыми. Вот они соответственно и работали недолго. Причем все дешевки делают в Китае. А Вовчик рекомендует Корейский регистратор, у которого матрица Sony. Есть еще пара фирм выпускающих хорошие регистраторы. Они тоже Корейские и по цене тоже кусачие. Это Lukas и Fineview. Но на мой взгляд Blackvue -  is the best!!!!.  На них как-то даже распродажа была в Бэст Баях. Они стоили что-то около 200 долларов. 

Edited by Gary (see edit history)

4 часа назад, gregory сказал:

Дружище, не пугай меня.

У Ромарио такой девайз стоит уже более трех лет, он его покупал когда еще по Европе колесил.

О цене скажу одно - он того стоит!

Я наконец-то нашел регистратор который снимает так, что прочитать номера вообще не вопрос, особенно если использовать его софт и режим локального увеличения.

Edited by Vovfnchik (see edit history)

4 hours ago, Vovfnchik said:

У Ромарио такой девайз стоит уже более трех лет, он его покупал когда еще по Европе колесил.

Если зайти в этой теме на третью страницу, то можно увидеть видео, которые я выкладывал отснятые его предшественником 400-ой моделью еще в 2012 году. А в 500-ой уже устранены все те недоработки, которые были ранее (увеличили корпус и сделали его более теплоотводным и вентилируемым, чтоб избегать перегрева, батарейку, которая служила для корректного завершения последнего файла записи в случае выключения или обрыва питания, заменили на конденсатор большой емкости, да и в самом софте добавили много наворотов, что стало возможно кроме разрешения видеозаписи выставлять и битрейт) В общем отшлифовали и довели до ума.

Edited by Gary (see edit history)

Посоветуйте чего нибудь бюджетное, до 100 кад а то и дешевле.я в машинке на работу и обратно

Не вариант , спасибо. Пользовался , батарею жрет. Да и не люблю чтото на лобовом,  после грузовика обзора мало. Пользуюсь креплением магнитом на шарик приклеенным около магнитолы 

21 час назад, voces inanes сказал:

Ну вот. И рыбку съесть, и на#уй сесть.. Если за копейки, то придется комфортом пожертвовать :) А коли хочется икры кабачковой, то извольте по соответствующему тарифу! На тему..

Ну зачем так сразу.  Или 20 г-но или за 400 конфетку?

чет приличное но не дорого,  тем более я не в трак на целый рабочий день ищу

4 hours ago, rasl said:

Ну зачем так сразу.  Или 20 г-но или за 400 конфетку?

чет приличное но не дорого,  тем более я не в трак на целый рабочий день ищу

Ты просмотри эту тему с самого начала и может что-то себе подберешь, так как там многие выкладывали ссылки на другие модели. Я даже где-то выкладывал ссылку на рейтинг регистраторов. В общем, не ленись и почитай. В сети очень много информации, форумов, особенно на русских сайтах с подробным описанием преимуществ, недостатков той или иной модели, выложены примеры съемки в различных погодных условиях и освещенности. Так что подобрать что-нибудь бюджетное вполне реально.

On 10/20/2016 at 1:54 AM, rasl said:

Посоветуйте чего нибудь бюджетное, до 100 кад а то и дешевле.я в машинке на работу и обратно

http://www.ebay.ca/itm/Super-Mini-GS52D-Ambarella-A7LA50-Super-HD-1296P-Car-GPS-Dash-Camera-DVR-Cam-/131688760959?hash=item1ea943067f:g:gd0AAOSw1S9Wg~Bv

Адекватное меню, хорошая разбивка на файлики, присоска с шариком, для гнутых стекол самое то, камера на защелке, можно снять на выходные. Хорошая картинка  видео, пользуюсь давно.

В 21/10/2016 at 15:37, Gary сказал:

Я даже где-то выкладывал ссылку на рейтинг регистраторов. 

Купил камеру лукас исходя из рейтинга.  Отлично работает без остановки 2 года.  Правда теперь в рейтинге он не на первом месте 

25 minutes ago, Михалыч said:

Купил камеру лукас исходя из рейтинга.  Отлично работает без остановки 2 года.  Правда теперь в рейтинге он не на первом месте 

Михалыч, у меня тоже сейчас Лукас, а до этого был Blackvue правда 400-й серии. Лукас тоже неплохой, но он как был 2 года назад, так и сейчас остается таким же, без изменений и у него есть одно преимущество перед Blackvue, что на объектив можно накручивать светофильтры. Но Blackvue сейчас уже не тот, что был у меня. Новая серия 550 доработана очень даже неплохо и, на мой взгляд, по качеству записи она лучше, хотябы исходя из того, что в Лукасе файлы с фиксированным битрейтом, а в Blackvue есть возможность в настройках его увеличить и даже если по всем остальным показателям (угол захвата, цветопередача, четкость, размеры и качество матрицы) они приблизительно одинаковые, то все-равно в конечном итоге полученный видеофайл в цифре будет более качественным из за высокого битрейта.

Вот вы загоняетесь:rofl: у меня какойто пролоджи висит на стекле, и то ошибку кажет мол чето с картой, та и х:censored:сним все равно на границе снимать регик заставляют, ато штраф, сов.секретный переход, мало ли колейку в тырнет запостить вздумаю или досмотр палетницы каждые сто метров раз пять:)

В 18.10.2016 at 17:45, Gary сказал:

Интересное видео с регистратора

по нашим (российским) понятиям, оба скрылись с места дтп, турма 30суток

Edited by Колян (see edit history)

Кое-что о подрезаниях. Надо сказать, что камера у меня стоит под потолком, с места водителя вид немного другой.