Jump to content
Sign in to follow this  
Patriot

Юмор дальнобойщиков

Recommended Posts

баян конечно

Но в который раз глядя на этот рекламный ролик по ржал от души. Так ездить нельзя, на измор

Кажись Румынский роликОпубликованное фото

Тут похоже Дело было не в (бобИне) резине.....

Тут в какой то теме есть видео про инструктора по вождению на грузовой. Здаётца мне они братья.

вот как надо учить

Вовчик мне недавно рассказал историю, в которой женщина (не будем говорить о возрасте) пыталась получить права в нескольких торонтовских школах, пришла к Воронцову и научилась переключать передачи. И сдала, вроде. Вовчик говорит, уважаю, знает он как показать и научить. Просто передал наш разговор, понимайте как хотите Edited by gregory (see edit history)

вот как надо учить

А мне понравилось. Просто офигеть.

-Знаете ли вы как водители фур называют велосепедистов?

-Как?

-Хрустики!

Идет мужик по лесу... дожь херачит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого....тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые...

тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:а ты че тут делаешь???

первый: да вот, еду...второй ему: ну за*бись!!! я толкаю а он едет!

Едет трак,давно едет,водила устал,сворачивает на тракстоп,заходит в бар,садится,достает фляжку с вискарем,замахнул,сидит курит,подзывает бармена,"Слушай,а как тут у вас с девушкаами?""А никак,нет их тут,есть только старый китаец Вонг ""Да ты что!! Да за кого ты меня принимаешь!?!,я же не голубой!!",сидит дальше,достал фляжку,намахнул еще,организм требует любви..... Подзывает опять бармена:"Слушай,ну как там,насчет Вонга?""Да без проблем,300 баксов""Что так дорого-то?!?!""Ну как,вот смотри:100 мне,100 Вонгу,и по 50 двум парням которые будут держать его,Вонг ведь тоже не голубой...."

Все не получалось зделать фотку. Каждый раз, когда смотрю на надпись на танкере, улыбаюсь

Опубликованное фото

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».

Плечевая при устройстве на работу не башляет, только потом отстегивает сутенеру :)